ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в Первенстве России по фтболу среди команд Второго дивизиона, зона "Запад".
В первенстве играют 15 команд.
Городской округ Домодедово представляет 

Футбольный клуб "Домодедово"


Домашние игры проходят на Городском стадионе "Авангард"
Турнир проходит по круговой системе в два круга.
Участники:
Домодедово (Домодедово)
Строгино (Москва)
Текстильщик (Иваново)
Химки (Химки)
Псков-747 (Псков)
Днепр (Смоленск)
Торпедо (Владимир)
Долгопрудный (Долгопрудный)
Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак (Кострома)
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Волга (Тверь)
Карелия (Петрозавдск)
Солярис (Москва)


Новости:



Фотоотчеты:
ФК "Домодедово" - ФК "Спартак" (Кострома)

ФК "Домодедово" - ФК "Днепр" (Смоленск)

ФК "Домодедово" - ФК "Химки" (Химки)

ФК "Домодедово" - ФК "Строгино"

Первенство России по футболу

среди команд Второго дивизиона, зона "Запад"



Турнирная таблица 

Место Команда И В Н П М О
1 Волга 4 4 0 0 11-6 12
2 Химки 4 3 1 0 6-1 10
3 Текстильщик 4 2 2 0 8-4 8
4 Долгопрудный 4 2 1 1 6-6 7
5 Спартак 4 2 1 1 5-5 7
6 Солярис 3 2 0 1 6-3 6
7 Псков-747 4 2 0 2 7-6 6
8 Домодедово 4 1 2 1 6-7 5
9 Знамя труда 4 1 2 1 2-3 5
10 Торпедо 3 1 1 1 2-1 4
11 Строгино 4 0 3 1 3-4 3
12 Днепр 4 0 2 2 5-7 2
13 Карелия 3 0 1 2 5-8 1
14 Динамо 3 0 0 3 1-5 0
15 Коломна 4 0 0 4 6-13 0

Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
1 тур 
20.07 Солярис 2:0 Псков-747
20.07 Долгопрудный 1:1 Строгино
20.07 Знамя Труда 1:0 Днепр
20.07 Волга 4:2 Коломна
20.07 Домодедово 0:2 Спартак
20.07 Текстильщик 1:0 Торпедо
20.07 Химки 1:0 Динамо
2 тур
28.07 Торпедо 0:0 Химки
28.07 Спартак 1:1 Текстильщик
28.07 Коломна 2:3 Домодедово
28.07 Днепр 1:2 Волга
28.07 Строгино 0:0 Знамя Труда
28.07 Псков-747 3:1 Долгопрудный
28.07 Солярис 4:2 Карелия
3 тур
04.08 Долгопрудный 3:2 Карелия
04.08 Знамя Труда 0:2 Псков-747
04.08 Волга 2:1 Строгино
04.08 Домодедово 2:2 Днепр
04.08 Текстильщик 4:1 Коломна
04.08 Химки 3:0 Спартак
26.10 Торпедо 2:0 Динамо
4 тур
12.08 Карелия 1:1 Знамя Труда
12.08 Солярис 0:1 Долгопрудный
12.08 Спартак 2:1 Динамо
12.08 Коломна 1:2 Химки
12.08 Днепр 2:2 Текстильщик
12.08 Домодедово 1:1 Строгино
12.08 Псков-747 2:3 Волга
5 тур
18.08 Знамя Труда Солярис
18.08 Волга Карелия
18.08 Домодедово Псков-747
18.08 Текстильщик Строгино
18.08 Химки Днепр
18.08 Динамо Коломна
18.08 Торпедо Спартак
6 тур
25.08 Карелия Домодедово
25.08 Долгопрудный Знамя Труда
25.08 Коломна Торпедо
25.08 Днепр Динамо
25.08 Строгино Химки
25.08 Псков-747 Текстильщик
25.08 Волга Солярис
7 тур
01.09 Волга Долгопрудный
01.09 Домодедово Солярис
01.09 Текстильщик Карелия
01.09 Химки Псков-747
01.09 Динамо Строгино
01.09 Торпедо Днепр
01.09 Спартак Коломна
8 тур
08.09 Карелия Химки
08.09 Солярис Текстильщик
08.09 Долгопрудный Домодедово
20.04 Знамя Труда Волга
08.09 Днепр Спартак
08.09 Строгино Торпедо
08.09 Псков-747 Динамо
9 тур
15.09 Домодедово Знамя Труда
15.09 Текстильщик Долгопрудный
15.09 Химки Солярис
15.09 Динамо Карелия
15.09 Торпедо Псков-747
15.09 Спартак Строгино
15.09 Коломна Днепр
10 тур
21.09 Карелия Торпедо
21.09 Солярис Динамо
21.09 Долгопрудный Химки
21.09 Знамя Труда Текстильщик
21.09 Волга Домодедово
21.09 Строгино Коломна
21.09 Псков-747 Спартак
11 тур
27.09 Текстильщик Волга
27.09 Химки Знамя Труда
27.09 Динамо Долгопрудный
27.09 Торпедо Солярис
27.09 Спартак Карелия
27.09 Коломна Псков-747
28.09 Днепр Строгино
12 тур
01.10 Карелия Коломна
01.10 Солярис Спартак
01.10 Долгопрудный Торпедо
01.10 Знамя Труда Динамо
01.10 Волга Химки
01.10 Домодедово Текстильщик
01.10 Псков-747 Днепр
13 тур
05.10 Химки Домодедово
05.10 Динамо Волга
05.10 Торпедо Знамя Труда
05.10 Спартак Долгопрудный
05.10 Коломна Солярис
05.10 Днепр Карелия
05.10 Строгино Псков-747
14 тур
11.10 Карелия Строгино
11.10 Долгопрудный Коломна
11.10 Знамя Труда Спартак
11.10 Волга Торпедо
11.10 Домодедово Динамо
11.10 Текстильщик Химки
12.10 Солярис Днепр
15 тур
16.10 Псков-747 Карелия
17.10 Динамо Текстильщик
17.10 Торпедо Домодедово
17.10 Спартак Волга
17.10 Коломна Знамя Труда
17.10 Днепр Долгопрудный
17.10 Строгино Солярис
16 тур
21.10 Карелия Солярис
21.10 Химки Торпедо
21.10 Текстильщик Спартак
21.10 Домодедово Коломна
21.10 Волга Днепр
21.10 Знамя Труда Строгино
21.10 Долгопрудный Псков-747
17 тур
26.10 Карелия Долгопрудный
26.10 Псков-747 Знамя Труда
26.10 Строгино Волга
26.10 Днепр Домодедово
26.10 Коломна Текстильщик
26.10 Спартак Химки
04.08 Торпедо Динамо
18 тур
01.11 Знамя Труда Карелия
01.11 Долгопрудный Солярис
01.11 Динамо Спартак
01.11 Химки Коломна
01.11 Текстильщик Днепр
01.11 Домодедово Строгино
01.11 Волга Псков-747
19 тур
06.11 Днепр Химки
08.11 Солярис Знамя Труда
08.11 Карелия Волга
08.11 Псков-747 Домодедово
08.11 Строгино Текстильщик
08.11 Коломна Динамо
08.11 Спартак Торпедо
20 тур
10.04 Домодедово Карелия
10.04 Знамя Труда Долгопрудный
10.04 Торпедо Коломна
10.04 Динамо Днепр
10.04 Химки Строгино
10.04 Текстильщик Псков-747
11.04 Солярис Волга
21 тур
16.04 Долгопрудный Волга
16.04 Солярис Домодедово
16.04 Карелия Текстильщик
16.04 Псков-747 Химки
16.04 Строгино Динамо
16.04 Днепр Торпедо
16.04 Коломна Спартак
22 тур
20.04 Химки Карелия
20.04 Текстильщик Солярис
20.04 Домодедово Долгопрудный
08.09 Волга Знамя Труда
20.04 Спартак Днепр
20.04 Торпедо Строгино
20.04 Динамо Псков-747
23 тур
24.04 Знамя Труда Домодедово
24.04 Долгопрудный Текстильщик
24.04 Карелия Динамо
24.04 Псков-747 Торпедо
24.04 Строгино Спартак
24.04 Днепр Коломна
25.04 Солярис Химки
24 тур  
30.04 Торпедо Карелия
30.04 Динамо Солярис
30.04 Химки Долгопрудный
30.04 Текстильщик Знамя Труда
30.04 Домодедово Волга
30.04 Коломна Строгино
30.04 Спартак Псков-747
25 тур
05.05 Волга Текстильщик
05.05 Знамя Труда Химки
05.05 Долгопрудный Динамо
05.05 Солярис Торпедо
05.05 Карелия Спартак
05.05 Псков-747 Коломна
05.05 Строгино Днепр
26 тур
11.05 Коломна Карелия
11.05 Спартак Солярис
11.05 Торпедо Долгопрудный
11.05 Динамо Знамя Труда
11.05 Химки Волга
11.05 Текстильщик Домодедово
11.05 Днепр Псков-747
27 тур
16.05 Домодедово Химки
16.05 Волга Динамо
16.05 Знамя Труда Торпедо
16.05 Долгопрудный Спартак
16.05 Солярис Коломна
16.05 Карелия Днепр
16.05 Псков-747 Строгино
28 тур
20.05 Строгино Карелия
20.05 Днепр Солярис
20.05 Коломна Долгопрудный
20.05 Спартак Знамя Труда
20.05 Торпедо Волга
20.05 Динамо Домодедово
20.05 Химки Текстильщик
29 тур
26.05 Карелия Псков-747
26.05 Солярис Строгино
26.05 Долгопрудный Днепр
26.05 Знамя Труда Коломна
26.05 Волга Спартак
26.05 Домодедово Торпедо
26.05 Текстильщик Динамо
30 тур
31.05 Псков-747 Солярис
31.05 Строгино Долгопрудный
31.05 Днепр Знамя Труда
31.05 Коломна Волга
31.05 Спартак Домодедово
31.05 Торпедо Текстильщик
31.05 Динамо Химки


ФК Дмд
Кубок России 2015-1016
1/256 финала
ФК "Строгино" (Москва) - ФК "Домодедово"
0:0 (7:8 по пенальти)
16 июля 2015

1/128 финала
ФК "Торпедо" (Владимир) - ФК "Домодедово"
1:2
24 июля 2014

1/64 финала
ФК "Домодедово" - ФК "Химки"
1:1 (6:7 по пенальти)
08.08.2015

1/64 финала
ФК "Псков-747" - ФК "Домодедово"
2:1
15.08.2015