ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в Первенстве России по фтболу среди команд Второго дивизиона, зона "Запад".
В первенстве играют 16 команд.
Городской округ Домодедово представляет 

Футбольный клуб "Домодедово"


Домашние игры проходят на Городском стадионе "Авангард"
Турнир проходит по круговой системе в два круга.
Участники:
Домодедово (Домодедово)
Строгино (Москва)
Текстильщик (Иваново)
Химки (Химки)
Псков-747 (Псков)
Днепр (Смоленск)
Торпедо (Владимир)
Долгопрудный (Долгопрудный)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спартак (Кострома)
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Волга (Тверь)
Спартак-2 (Москва)
Солярис (Москва)
Сатурн (Раменское)


Новости:

Вратарь Павел Сергеев выводит ФК "Домодедово" в следющий раунд Кубка России

ФК "Спартак-2" проэкзаменовал ФК "Домодедово"

ФК "Домодедово" слхранил восьмую строчку в трнирной таблице

ФК "Домодедово" не смог удержать победный счет в Коломне

Ничейный счет в матче ФК "Домодедово" - ФК "Днепр" огорчил команду из Смоленска

Главный тренер смоленского "Днепра" подвел итоги матча с ФК "Домодедово" 


Фотоотчеты:

ФК "Домодедово" - ФК "Спартак" (Кострома)

ФК "Спартак-2" - ФК "Домодедово"

ФК "Сатурн" - ФК "Домодедово"

ФК "Коломна" - ФК "Домодедово"

ФК "Домодедово" - ФК "Солярис"

Первенство России по футболу

среди команд Второго дивизиона, зона "Запад"



Турнирная таблица 

Место Команда И В Н П М О
1 Спартак-2 30 20 5 5 65-26 65
2 Зенит-2 30 18 3 9 78-41 57
3 Строгино 30 16 6 8 39-29 54
4 Химки 30 15 9 6 42-27 54
5 Текстильщик 30 15 8 7 51-29 53
6 Долгопрудный 30 14 9 7 46-39 51
7 Сатурн 30 15 5 10 42-31 50
8 Торпедо 30 14 6 10 41-36 48
9 Псков-747 30 11 9 10 39-38 42
10 Домодедово 30 10 8 12 48-50 38
11 Волга 30 9 5 16 36-54 32
12 Солярис 30 8 4 18 39-59 28
13 Спартак (Кс) 30 7 7 16 26-39 28
14 Днепр 30 7 7 16 32-49 28
15 Коломна 30 6 5 19 28-67 23
16 Знамя Труда 30 4 6 20 21-59 18

Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
1 тур 
12.07 Долгопрудный 2:0 Коломна
12.07 Псков-747 0:3 Волга
12.07 Днепр 2:1 Солярис
12.07 Строгино 2:0 Текстильщик
12.07 Химки 2:1 Спартак (Кс)
12.07 Спартак-2 4:3 Домодедово
12.07 Знамя Труда 0:1 Сатурн
12.07 Торпедо 2:1 Зенит-2
2 тур
18.07 Долгопрудный 2:1 Псков-747
18.07 Сатурн 0:0 Торпедо
18.07 Домодедово 2:2 Знамя Труда
18.07 Спартак (Кс) 2:1 Спартак-2
18.07 Текстильщик 1:1 Химки
18.07 Солярис 1:3 Строгино
18.07 Волга 0:0 Днепр
18.07 Коломна 1:5 Зенит-2
3 тур
25.07 Псков-747 4:1 Коломна
25.07 Днепр 0:1 Долгопрудный
25.07 Строгино 1:1 Волга
25.07 Химки 1:2 Солярис
25.07 Спартак-2 0:2 Текстильщик
25.07 Знамя Труда 1:0 Спартак (Кс)
25.07 Торпедо 2:2 Домодедово
25.07 Зенит-2 2:1 Сатурн
4 тур
02.08 Долгопрудный 2:2 Строгино
02.08 Псков-747 1:0 Днепр
02.08 Домодедово 2:0 Зенит-2
02.08 Спартак (Кс) 2:0 Торпедо
02.08 Текстильщик 6:0 Знамя Труда
02.08 Солярис 1:6 Спартак-2
02.08 Волга 2:2 Химки
02.08 Коломна 1:0 Сатурн
5 тур
08.08 Днепр 0:0 Коломна
08.08 Строгино 1:0 Псков-747
08.08 Химки 1:0 Долгопрудный
08.08 Спартак-2 4:1 Волга
08.08 Знамя Труда 1:1 Солярис
08.08 Торпедо 1:1 Тектильщик
08.08 Зенит-2 5:2 Спартак (Кс)
08.08 Сатурн 3:3 Домодедово
6 тур
16.08 Долгопрудный 2:1 Спартак-2
16.08 Псков-747 1:0 Химки
16.08 Днепр 2:0 Строгино
16.08 Спартак (Кс) 0:0 Сатурн
16.08 Текстильщик 3:1 Зенит-2
16.08 Солярис 1:2 Торпедо
16.08 Волга 0:1 Знамя Труда
16.08 Коломна 2:1 Домодедово
7 тур
22.08 Строгино 2:0 Коломна
22.08 Химки 3:2 Днепр
22.08 Спартак-2 0:0 Псков-747
22.08 Знамя Труда 0:0 Долгопрудный
22.08 Торпедо 1:2 Волга
22.08 Зенит-2 11:0 Солярис
22.08 Сатурн 1:0 Тесктильщик
22.08 Домодедово 1:3 Спартак (Кс)
8 тур
28.08 Долгопрудный 0:4 Торпедо
28.08 Псков-747 1:0 Знамя Труда
28.08 Днепр 0:3 Спартак-2
28.08 Строгино 1:1 Химки
28.08 Текстильщик 1:3 Домодедово
28.08 Солярис 1:3 Сатурн
28.08 Волга 2:4
Зенит-2
28.08 Коломна 0:1 Спартак (Кс)
9 тур
04.09 Химки 0:0 Коломна
14.09 Спартак-2 2:0 Строгино
04.09 Знамя Труда 0:2 Днепр
04.09 Торпедо 1:0 Псков-747
04.09 Зенит-2 2:2 Долгопрудный
04.09 Сатурн 3:0 Волга
04.09 Домодедово 1:0 Солярис
04.09 Спартак (Кс) 0:0 Текстильщик
10 тур
11.09 Долгопрудный 2:0 Сатурн
11.09 Псков-747 1:2 Зенит-2
11.09 Днепр 3:0 Торпедо
11.09 Строгино 3:0 Знамя Труда
11.09 Химки 2:0 Спартак-2
11.09 Солярис 0:1 Спартак (Кс)
11.09 Волга 4:2 Домодедово
11.09 Коломна 3:3 Тектстильщик
11 тур
17.09 Спартак-2 2:1 Коломна
17.09 Знамя Труда 1:1 Химки
17.09 Торпедо 0:0 Строгино
17.09 Зенит-2 5:0 Днепр
17.09 Сатурн 1:2 Псков-747
17.09 Домодедово 1:0 Долгопрудный
17.09 Спартак (Кс) 0:1 Волга
17.09 Текстильщик 1:0 Солярис
12 тур
23.09 Долгопрудный 2:2 Спартак (Кс)
23.09 Псков-747 0:1 Домодедово
23.09 Днепр 4:2 Сатурн
23.09 Строгино 2:1 Зенит-2
23.09 Химки 2:0 Торпедо
23.09 Спартак-2 1:1 Знамя Труда
23.09 Волга 1:2 Текстильщик
23.09 Коломна 1:2 Солярис
13 тур
29.09 Знамя Труда 0:2 Коломна
29.09 Торпедо 0:4 Спартак-2
29.09 Зенит-2 0:1 Химки
29.09 Сатурн 1:0 Строгино
29.09 Домодедово 1:1 Днепр
29.09 Спартак (Кс) 2:0 Псков-747
29.09 Текстильщик 1:1 Долгопрудный
29.09 Солярис 3:1 Волга
14 тур
05.10 Долгопрудный 3:2 Солярис
05.10 Псков-747 2:1 Текстильщик
05.10 Днепр 0:2 Спартак (Кс)
05.10 Строгино 0:2 Домодедово
05.10 Химки 1:2 Сатурн
05.10 Спартак-2 3:1 Зенит-2
05.10 Знамя Труда 0:4 Торпедо
05.10 Коломна 3:1 Волга
15 тур
20.10 Зенит-2 6:1 Знамя Труда
11.10 Сатурн 1:0 Спартак-2
11.10 Домодедово 0:0 Химки
11.10 Спартак (Кс) 0:1 Строгино
11.10 Текстильщик 2:1 Днепр
11.10 Солярис 1:2 Псков-747
11.10 Волга 1:3 Долгопрудный
11.10 Коломна 0:2 Торпедо
16 тур
17.10 Псков-747 2:3 Долгопрудный
17.10 Торпедо 1:0 Сатурн
17.10 Знамя Труда 2:3 Домодедово
17.10 Спартак-2 2:0 Спартак (Кс)
17.10 Химки 2:0 Текстильщик
17.10 Строгино 1:0 Солярис
17.10 Днепр 0:3 Волга
17.10 Зенит-2 2:0 Коломна
17 тур
23.10 Коломна 0:4 Псков-747
23.10 Долгопрудный 2:2 Днепр
23.10 Волга 0:3 Строгино
23.10 Солярис 0:0 Химки
23.10 Текстильщик 0:3 Спартак-2
23.10 Спартак (Кс) 0:1 Знамя Труда
23.10 Домодедово 1:0 Торпедо
23.10 Сатурн 1:0 Зенит-2
18 тур
29.10 Строгино 3:1 Долгопрудный
29.10 Днепр 1:1 Псков-747
29.10 Зенит-2 3:2 Домодедово
29.10 Торпедо 1:0 Спартак (Кс)
29.10 Знамя Труда 0:1 Текстильщик
29.10 Спартак-2 3:1 Солярис
29.10 Химки 1:0 Волга
29.10 Сатурн 2:0 Коломна
19 тур
04.11 Коломна 2:4 Днепр
04.11 Псков-747 2:0 Строгино
04.11 Долгопрудный 1:2 Химки
04.11 Волга 1:2 Спартак-2
04.11 Солярис 4:2 Знамя Труда
04.11 Текстильщик 0:0 Торпедо
04.11 Спартак (Кс) 0:3 Зенит-2
04.11 Домодедово 3:4 Сатурн
20 тур
10.11 Спартак-2 0:0 Долгопрудный
10.11 Химки 1:3 Псков-747
09.11 Строгино 0:0 Днепр
10.11 Сатурн 1:0 Спартак (Кс)
09.11 Зенит-2 1:1 Текстильщик
10.11 Торпедо 1:0 Солярис
10.11 Знамя Труда 1:3 Волга
10.11 Домодедово 2:2 Коломна
21 тур
10.04 Коломна 0:1 Строгино
10.04 Днепр 0:1 Химки
10.04 Псков-747 1:1 Спартак-2
10.04 Долгопрудный 2:1 Знамя Труда
10.04 Волга 0:3 Торпедо
10.04 Солярис 1:2 Зенит-2
10.04 Текстильщик 0:2 Сатурн
10.04 Спартак (Кс) 1:1 Домодедово
22 тур
17.04 Торпедо 3:1 Долгопрудный
17.04 Знамя Труда 1:1 Псков-747
17.04 Спартак-2 3:1 Днепр
17.04 Химки 1:0 Строгино
17.04 Домодедово 1:3 Текстильщик
17.04 Сатурн 2:1 Солярис
17.04 Зенит-2 2:0 Волга
17.04 Спартак (Кс) 1:2 Коломна
23 тур
24.04 Коломна 1:3 Химки
24.04 Строгино 1:1 Спартак-2
24.04 Днепр 1:0 Знамя Труда
24.04 Псков-747 1:1 Торпедо
24.04 Долгопрудный 2:1 Зенит-2
24.04 Волга 0:0 Сатурн
24.04 Солярис 3:2 Домодедово
24.04 Текстильщик 5:0 Спартак (Кс)
24 тур  
30.04 Сатурн 1:2 Долгопрудный
30.04 Зенит-2 3:1 Псков-747
30.04 Торпедо 1:0 Днепр
30.04 Знамя Труда 1:2 Строгино
30.04 Спартак-2 2:1 Химки
30.04 Спартак (Кс) 1:1 Солярис
30.04 Домодедово 3:1 Волга
30.04 Текстильщик 4:1 Коломна
25 тур
06.05 Коломна 0:6 Спартак-2
06.05 Химки 5:1 Знамя Труда
06.05 Строгино 3:2 Торпедо
06.05 Днепр 1:3 Зенит-2
06.05 Псков-747 2:2 Сатурн
06.05 Долгопрудный 3:1 Домодедово
06.05 Волга 2:1 Спартак (Кс)
06.05 Солярис 0:1 Текстильщик
26 тур
12.05 Спартак (Кс) 0:1 Долгопрудный
12.05 Домодедово 1:2 Псков-747
12.05 Сатурн 3:1 Днепр
12.05 Зенит-2 3:1 Строгино
12.05 Торпедо 0:3 Химки
12.05 Знамя Труда 0:1 Спартак-2
12.05 Текстильщик 3:0 Волга
12.05 Солярис 3:0 Коломна
27 тур
18.05 Коломна 3:1 Знамя Труда
18.05 Спартак-2 4:2 Торпедо
18.05 Химки 2:2 Зенит-2
18.05 Строгино 2:1 Сатурн
18.05 Днепр 2:2 Домодедово
18.05 Псков-747 1:1 Спартак (Кс)
18.05 Долгопрудный 0:0 Текстильщик
18.05 Волга 2:1 Солярис
28 тур
24.05 Солярис 3:0 Долгопрудный
24.05 Текстильщик 4:0 Псков-747
24.05 Спартак (Кс) 2:0 Днепр
24.05 Домодедово 0:1 Строгино
24.05 Сатурн 3:0 Химки
24.05 Зенит-2 0:3 Спартак-2
24.05 Торпедо 1:0 Знамя Труда
24.05 Волга 3:0 Коломна
29 тур
30.05 Долгопрудный 4:0 Волга
30.05 Псков-747 2:2 Солярис
30.05 Днепр 1:2 Текстильщик
30.05 Строгино 2:1 Спартак (Кс)
30.05 Химки 1:0 Домодедово
30.05 Спартак-2 2:1 Сатурн
30.05 Знамя Труда 1:2 Зенит-2
30.05 Торпедо 4:0 Коломна
30 тур
05.06 Коломна 2:2 Долгопрудный
05.06 Волга 1:1 Псков-747
05.06 Солярис 3:1 Днепр
05.06 Текстильщик 3:1 Строгино
05.06 Спартак (Кс) 1:1 Химки
05.06 Домодедово 1:0 Спартак-2
05.06 Сатурн 0:1 Знамя Труда
05.06 Зенит-2 5:2 Торпедо


ФК Дмд
Кубок России 2014-1015
1/256 финала
ФК "Домодедово" - ФК "Спартак" (Кс)
0:0 (3:2 по пенальти)
08 июля 2014

1/128 финала
ФК "Текстильщик" (Иваново) - ФК "Домодедово" - 2:0
29 июля 2014