ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в первенстве России по мини-фтболу среди команд I лиги, зоны "Московская область".
В первенстве играют 10 команд:
ФК "Одинцово" (Одинцовский район)
ДМС (Дубна)
МФК "Видное" (Видное)
Звезда (Звенигород)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово)
Кристалл
ФК "Керамзит" (Серпухов)
Сфера-ДЮСШ 3 (Серпухов)
ФК "Конаково-АВ" (Конаковский район)
Текс (Ивантеевка)


Турнир проходит по круговой системе в два круга.


 Фотоотчеты:
МОСТ-11-РГГУ - ДМС
МОСТ-11-РГГУ - Одинцово
МОСТ-11-РГГУ - Текс
МОСТ-11-РГГУ-Конаково АВ

Новости:

Первенство России по мини-футболу

среди команд I лиги, зона "Московская область"



Турнирная таблица 

Место Команда И В Н П М О
1 МОСТ-11-РГГУ 18 15 1 2 166-74 46
2 ДМС 18 14 1 3 141-58 43
3 Текс 18 13 2 3 136-80 41
4 Сфера-ДЮСШ 3 18 9 4 5 79-68 31
5 Керамзит 18 8 4 6 103-71 28
6 Одинцово 18 8 2 8 96-115 26
7 Конаково-АВ 18 7 1 10 94-105 22
8 Видное 18 3 2 13 76-140 11
9 Кристалл 18 1 4 13 75-133 7
10 Звезда 18 1 1 16 64-186 4


Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
1 тур
23.11 Видное 3:14 МОСТ-11-РГГУ
22.11 Одинцово 8:5 Конаково-АВ
22.11 Звезда 5:5 Кристалл
22.11 ДМС 6:5 Керамзит
14.01 Текс 4:7 Сфера-ДЮСШ 3
2 тур
29.11 Звезда 2:15 МОСТ-11-РГГУ
29.11
Видное 3:7 СФЕРА-ДЮСШ 3
29.11 Керамзит 5:7 Текс
29.11
Конаково-АВ 5:2 Кристалл
29.11 Одинцово 4:7 ДМС
3 тур
07.12 Кристалл 1:8 ДМС
07.12 МОСТ-11-РГГУ 11:1 Одинцово
06.12
Видное 6:3 Конаково-АВ
06.12
Сфера-ДЮСШ 3 2:1 Керамзит
06.12 Звезда 4:9 Текс
4 тур
13.12 Текс 15:3 Видное
13.12 Керамзит 4:7 МОСТ-11-РГГУ
13.12 Одинцово 6:1 Кристалл
13.12 ДМС 13:1 Звезда
13.12 Конаково-АВ 4:4 Сфера-ДЮСШ 3
5 тур
20.12 Текс 8:5 ДМС
20.12 Сфера-ДЮСШ 3 5:3 Кристалл
20.12 Керамзит 13:1 Звезда
20.12 Одинцово 8:4 Видное
20.12 Конаково-АВ 5:10 МОСТ-11-РГГУ
6 тур
05.01 Текс 17:6 Кристалл
05.01 Конаково-АВ 7:5 Керамзит
05.01 Видное 14:3 Звезда
05.01 Одинцово 4:4 Сфера-ДЮСШ 3
05.01 ДМС 4:3 МОСТ-11-РГГУ
7 тур
10.01 Звезда 8:11 Одинцово
11.01 Кристалл 2:4 Керамзит
10.01 Текс 10:6 Конаково-АВ
11.01 МОСТ-11-РГГУ 6:3 Сфера-ДЮСШ 3
10.01 ДМС 20:0 Видное
8 тур
17.01 Звезда 4:6 Сфера-ДЮСШ 3
17.01 ДМС 7:1 Конаково-АВ
31.01 Кристалл 5:10 МОСТ-11-РГГУ
17.01 Текс 17:7 Одинцово
17.01 Видное 3:3 Керамзит
9 тур
24.01 МОСТ-11-РГГУ 8:5 Текс
24.01 Сфера-ДЮСШ 3 3:4 ДМС
24.01 Звезда 3:5 Конаково-АВ
24.01 Керамзит 8:8 Одинцово
24.01 Кристалл 4:4 Видное
10 тур
01.02 МОСТ-11-РГГУ 13:4 Видное
31.01 Конаково-АВ 2:7 Одинцово
01.02 Кристалл 14:5 Звезда
31.01 Керамзит 4:4 ДМС
31.01 Сфера-ДЮСШ 3 1:2 Текс
11 тур
07.02 ДМС 6:2 Одинцово
08.02 МОСТ-11-РГГУ 15:8 Звезда
07.02 Сфера-ДЮСШ 3 3:2 Видное
07.02 Текс 2:2 Керамзит
08.02 Кристалл 5:6 Конаково
12 тур
14.02 Одинцово 10:4 Звезда
14.02 Керамзит 13:0 Кристалл
14.02 Конаково-АВ 7:5 Текс
14.02 Сфера-ДЮСШ 3 6:6 МОСТ-11-РГГУ
14.02 Видное 5:7 ДМС
13 тур
21.02 Сфера-ДЮСШ 3 6:3 Конаково-АВ
21.02 Видное 2:5 Текс
22.02 МОСТ-11-РГГУ 6:0 Керамзит
21.02 Звезда 2:18 ДМС
22.02 Кристалл 2:4 Одинцово
14 тур
28.02 Сфера-ДЮСШ 3 6:1 Одинцово
28.02 Звезда 6:2 Видное
28.02 Керамзит 12:6 Конаково-АВ
01.03 Кристалл 4:4 Текс
01.03 МОСТ-11-РГГУ 8:3 ДМС
15 тур
07.03 ДМС 2:3 Текс
07.03 Кристалл 4:4 Сфера-ДЮСШ 3
07.03 Звезда 1:5 Керамзит
07.03 Видное 5:6 Одинцово
07.03 МОСТ-11-РГГУ 7:4 Конаково-АВ
16 тур
14.03 ДМС 13:4 Кристалл
14.03 Текс 9:3 Звезда
14.03 Керамзит 5:2 Сфера-ДЮСШ 3
14.03 Конаково-АВ 10:2 Видное
14.03 Одинцово 2:13 МОСТ-11-РГГУ
17 тур
21.03 Сфера-ДЮСШ 3 9:2 Звезда
21.03 Конаково-АВ 2:4 ДМС
22.03 МОСТ-11-РГГУ 10:7 Кристалл
21.03 Одинцово 4:5 Текс
21.03 Керамзит 7:4 Видное
18 тур
28.03 Текс 9:4 МОСТ-11-РГГУ
28.03 Видное 10:6 Кристалл
28.03 Одинцово 3:7 Керамзит
28.03 Конаково-АВ 13:2 Звезда
28.03 ДМС 10:2 Сфера-ДЮСШ 3


RGGU


Кубок России, I лига

1/8 финала
09.11.2014
МОСТ-11-РГГУ - ФК Керамзит
3:3 (5:4)

1/4 финала
16.11.2014
МОСТ-11-РГГУ - ДМС
3:1

1/2 финала
27.12.2014
Текс - МОСТ-11-РГГУ
1:6

Финал
05.04.2015
Конаково АВ - МОСТ-11-РГГУ
4:5

12.04.2015
МОСТ-11-РГГУ - Конаково АВ
5:4