ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате городского округа Домодедово.
Чемпионат города разбит на три дивизиона.
Игры Высшего и Первого дивизионов проходят в СДК Константиновский.
Игры Второго дивизиона в СК Атлант.

Высший дивизион:
РГГУ
Торнадо
Юнион
Братцы
Шторм
Метако
Заря
Панацея-СК Атлант
Юность
Атлант
КФК
Метако 2

Первый дивизион:
РГГУ Дубль
Барсада
Константиново
Тайга
Авиатор
Север
Комбинат
Гальчино
Искра
Торнадо Дубль
Юность Дубль
Юнион 2

Второй дивизион:
Старт
Юнион Дубль
Заря Дубль
Барса
Пахра
Гальчино 2
Легион 2
Авиатор Дубль
Факел
Братцы Дубль
ГФФ
Панацея-СК Атлант Д
Полет
Фрегат
Легион
Шторм Дубль

Фотоотчеты:




Высший дивизион. Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 КФК 0 0 0 0 0-0 0
2 Торнадо 0 0 0 0 0-0 0
3 Метако 2 0 0 0 0 0-0 0
4 Атлант 0 0 0 0 0-0 0
5 Метако 0 0 0 0 0-0 0
6 Шторм 0 0 0 0 0-0 0
7 Юность 0 0 0 0 0-0 0
8 Заря 0 0 0 0 0-0 0
9 Братцы 0 0 0 0 0-0 0
10 Юнион 0 0 0 0 0-0 0
11 РГГУ 0 0 0 0 0-0 0
12 Панацея-СК Атлант 0 0 0 0 0-0 0


Высший дивизион. Календарь игр
Дата Время Команда Счет Команда 
I тур
11.01 15:00  РГГУ Торнадо
11.01 16:00 Юнион Братцы
11.01 17:00 Шторм Метако
11.01 18:00 Заря Панацея-СК Атлант
11.01 19:00 Юность Атлант
11.01 20:00 КФК Метако 2
II тур
18.01 15:00  КФК Братцы
18.01 16:00  Атлант Метако
18.01 17:00  Юность Метако 2
18.01 18:00  Шторм Панацея-СК Атлант
18.01 19:00  Заря РГГУ
18.01 20:00  Юнион Торнадо
III тур
25.01 15:00  РГГУ Юнион
25.01 16:00 Торнадо Атлант
25.01 17:00 Метако Юность
25.01 18:00 Метако 2 Шторм
25.01 19:00 Братцы Заря
25.01 20:00 Панацея-СК Атлант КФК
IV тур
01.02  15:00 РГГУ КФК
01.02  16:00 Юнион Заря
01.02 17:00 Метако 2 Атлант
01.02  18:00 Братцы Шторм
01.02 19:00 Панацея-СК Атлант Юность
01.02 20:00 Торнадо Метако
V тур
08.02 15:00 Шторм РГГУ
08.02 16:00 Метако Метако 2
08.02 17:00 Атлант Панацея-СК Атлант
08.02 18:00 КФК Юнион
08.02 19:00 Юность Братцы
08.02 20:00 Заря Торнадо
VI тур
VII тур
VIII тур
IX тур
X тур
XI тур



Первый дивизион. Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 РГГУ Д 0 0 0 0 0-0 0
2 Барсада 0 0 0 0 0-0 0
3 Константиново 0 0 0 0 0-0 0
4 Тайга 0 0 0 0 0-0 0
5 Авиатор 0 0 0 0 0-0 0
6 Север 0 0 0 0 0-0 0
7 Комбинат 0 0 0 0 0-0 0
8 Гальчино 0 0 0 0 0-0 0
9 Искра 0 0 0 0 0-0 0
10 Торнадо Д
0 0 0 0 0-0 0
11 Юность Д 0 0 0 0 0-0 0
12 Юнион 2
0 0 0 0 0-0 0



Первый дивизион. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
  I тур
10.01 14:00 РГГУ Д Барсада
10.01 15:00 Константиново Тайга 
10.01 16:00 Авиатор Север
10.01 17:00 Комбинат Гальчино
10.01 18:00  Искра Торнадо Д
10.01 19:00 Юность Д Юнион 2
II тур
17.01 14:00 Торнадо Д Тайга
17.01 15:00 Искра Юнион 2
17.01 16:00 Юность Д Гальчино
17.01 17:00 РГГУ Д Авиатор
17.01 18:00 Комбинат Север
17.01 19:00 Константиново Барсада
III тур
24.01 14:00 Барсада Юность Д
24.01 15:00 Тайга Искра
24.01 16:00 Гальчино РГГУ Д
24.01 17:00 Юнион 2 Константиново
24.01 18:00 Авиатор Комбинат
24.01 19:00 Север Торнадо Д
IV тур
31.01 14:00 Юнион 2 Торнадо Д
31.01 15:00 Комбинат РГГУ Д
31.01 16:00 Барсада Искра
31.01 17:00 Гальчино Константиново
31.01 18:00 Авиатор Юность Д
31.01 19:00 Север Тайга
V тур
07.02 14:00 Тайга Юнион 2
07.02 15:00 Константиново Авиатор
07.02 16:00 Юность Д Комбинат
07.02 17:00 РГГУ Д Север
07.02 18:00 Искра Гальчино
07.02 19:00 Торнадо Д Барсада
VI тур
VII тур
VIII тур
IX тур
X тур
XI тур

Второй дивизион. Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
Группа А
1 Старт 0 0 0 0 0-0 0
2 Юнион Д 0 0 0 0 0-0 0
3 Заря Д 0 0 0 0 0-0 0
4 Пахра 0 0 0 0 0-0 0
5 Гальчино 2 0 0 0 0 0-0 0
6 Легион 2 0 0 0 0 0-0 0
7 Барса 0 0 0 0 0-0 0
8 Авиатор Д 0 0 0 0 0-0 0
Группа В
1 Факел 0 0 0 0 0-0 0
2 Братцы Д 0 0 0 0 0-0 0
3 ГФФ 0 0 0 0 0-0 0
4 Панацея-СК Атлант Д 0 0 0 0 0-0 0
5 Полет 0 0 0 0 0-0 0
6 Фрегат 0 0 0 0 0-0 0
7 Легион 0 0 0 0 0-0 0
8 Шторм Д 0 0 0 0 0-0 0


Второй дивизион. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
I тур
Группа А
10.01 10:00 Старт Юнион Д
10.01 11:00 Заря Д Барса
11.01 11:00 Пахра Гальчино 2
11.01 10:00 Легион 2 Авиатор Д
Группа В
10.01 12:00 Факел Братцы Д
10.01 13:00 ГФФ Панацея-СК Атлант Д
11.01 12:00 Полет Фрегат
11.01 13:00 Легион Шторм Д
II тур
Группа А
17.01 11:00 Юнион Д Пахра
17.01 12:00 Гальчино 2 Заря Д
18.01 11:00  Авиатор Д Старт
18.01 12:00 Барса Легион 2
Группа В
17.01 13:00 Панацея-СК Атлант Д Факел
17.01 10:00 Братцы Д Полет
18.01 13:00 Шторм Д ГФФ
18.01 10:00 Фрегат Легион
III тур
Группа А
24.01 12:00 Пахра Старт
24.01 13:00 Заря Д Юнион Д
24.01 12:00 Легион 2 Гальчино 2
24.01 13:00 Барса Авиатор Д
Группа В
24.01 10:00 Легион Братцы Д
24.01 11:00 Полет Панацея-СК Атлант Д
25.01 10:00 Факел ГФФ
25.01 11:00 Фрегат Шторм Д
IV тур
Группа А
31.01 10:00 Юнион Д Легион 2
31.01 11:00 Старт Заря Д
01.02 10:00 Гальчино 2 Барса
01.02 11:00 Авиатор Д Пахра
Группа В
31.01 13:00 Панацея-СК Атлант Д Легион
31.01 12:00 Братцы Д Фрегат
01.02 13:00 Шторм Д Факел
01.02 12:00 ГФФ Полет
V тур
Группа А
07.02 12:00 Заря Д Пахра
07.02 13:00 Барса Юнион Д
08.02 10:00 Гальчино 2 Авиатор Д
08.02 11:00 Легион 2 Старт
Группа В
07.02 10:00 Полет Факел
07.02 11:00 Фркгат Панацея-СК Атлант Д
08.02 12:00 Братцы Д Шторм Д
08.02 13:00 Легион ГФФ
VI тур
Группа А
Группа В
VII тур
Группа А
Группа В
VIII тур
IX тур
X тур
XI тур