ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате городского округа Домодедово.
Чемпионат города разбит на три дивизиона.
Игры Высшего и Первого дивизионов проходят в СДК Константиновский.
Игры Второго дивизиона в СК Атлант.

Высший дивизион:
РГГУ
Торнадо
Юнион
Братцы
Шторм
Метако
Заря
Панацея-СК Атлант
Юность
Атлант
КФК
Метако 2

Первый дивизион:
РГГУ Дубль
Барсада
Константиново
Тайга
Авиатор
Север
Комбинат
Гальчино
Искра
Торнадо Дубль
Юность Дубль
Юнион 2

Второй дивизион:
Старт
Юнион Дубль
Заря Дубль
Барса
Пахра
Гальчино 2
Легион 2
Авиатор Дубль
Факел
Братцы Дубль
ГФФ
Панацея-СК Атлант Д
Полет
Фрегат
Легион
Шторм Дубль

Фотоотчеты:
Фрегат-Легион

Авиатор Д-Старт
Барса-Легион2
Шторм Д-ГФФ
РГГУ-КФК
Юнион-Заря
Метако 2-Атлант




Высший дивизион. Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 КФК 11 9 1 1 78-25 28
2 Торнадо 11 8 1 2 52-28 25
3 Юность 11 6 3 2 52-47 21
4 Метако 2 11 7 0 4 63-36 21
5 Шторм 11 4 3 4 48-50 15
6 РГГУ 11 5 0 6 63-55 15
7 Братцы 11 4 2 5 54-70 14
8 Метако 11 4 1 6 42-61 13
9 Юнион 11 4 1 6 46-45 13
10 Атлант 11 3 1 7 57-81 10
11 Панацея-СК Атлант 11 2 4 5 37-51 10
12 Заря 11 0 3 8 44-87 3


Высший дивизион. Календарь игр
Дата Время Команда Счет Команда 
I тур
11.01 15:00  РГГУ 3:4 Торнадо
11.01 16:00 Юнион 4:3 Братцы
11.01 17:00 Шторм 3:4 Метако
11.01 18:00 Заря 5:5 Панацея-СК Атлант
11.01 19:00 Юность 9:4 Атлант
11.01 20:00 КФК 6:2 Метако 2
II тур
18.01 15:00  КФК 8:0 Братцы
18.01 16:00  Атлант 5:3 Метако
18.01 17:00  Юность 3:2 Метако 2
18.01 18:00  Шторм 5:5 Панацея-СК Атлант
18.01 19:00  Заря 4:7 РГГУ
18.01 20:00  Юнион 2:1 Торнадо
III тур
25.01 15:00  РГГУ 5:3 Юнион
25.01 16:00 Торнадо 9:3 Атлант
25.01 17:00 Метако 6:11 Юность
25.01 18:00 Метако 2 1:3 Шторм
25.01 19:00 Братцы 4:4 Заря
25.01 20:00 Панацея-СК Атлант 2:7 КФК
IV тур
01.02  15:00 РГГУ 3:7 КФК
01.02  16:00 Юнион 8:4 Заря
01.02 17:00 Метако 2 10:5 Атлант
01.02  18:00 Братцы 8:8 Шторм
01.02 19:00 Панацея-СК Атлант 4:4 Юность
01.02 20:00 Торнадо 6:3 Метако
V тур
08.02 15:00 Шторм 7:5 РГГУ
08.02 16:00 Метако 3:6 Метако 2
08.02 17:00 Атлант 9:3 Панацея-СК Атлант
08.02 18:00 КФК 7:4 Юнион
08.02 19:00 Юность 4:7 Братцы
08.02 20:00 Заря 2:9 Торнадо
VI тур
15.02 15:00 Торнадо 2:4 Метако 2
15.02 16:00 Панацея-СК Атлант 3:3 Метако
15.02 17:00 Юнион 4:4 Шторм
15.02 18:00 Заря 2:13 КФК
15.02 19:00 РГГУ 9:1 Юность
15.02 20:00 Братцы 8:5 Атлант
VII тур
22.02 15:00 КФК 0:1 Торнадо
22.02 16:00 Метако 2 2:3 Панацея-СК Атлант
22.02 17:00 Метако 7:2 Братцы
22.02 18:00 Шторм 3:2 Заря
22.02 19:00 Юность 5:4 Юнион
22.02 20:00 Атлант 6:11 РГГУ
VIII тур
01.03 15:00 КФК 10:4 Шторм
01.03 16:00 Торнадо 5:1 Панацея-СК Атлант
01.03 17:00 Юнион 7:8 Атлант
01.03 18:00 Заря 4:6 Юность
01.03 19:00 Братцы 1:10 Метако 2
01.03 20:00 РГГУ 6:2 Метако
IX тур
08.03 15:00 Атлант 7:7 Заря
08.03 16:00 Юность 3:3 КФК
08.03 17:00 Панацея-СК Атлант 4:5 Братцы
08.03 18:00 Метако 2 5:4 РГГУ
08.03 19:00 Метако 3:2 Юнион
08.03 20:00 Шторм 3:7 Торнадо
X тур
15.03 15:00 РГГУ 0:5 Панацея-СК Атлант
15.03 16:00 КФК 8:3 Атлант
15.03 17:00 Торнадо 6:5 Братцы
15.03 18:00 Заря 6:7 Метако
15.03 19:00 Юнион 2:3 Метако 2 
15.03 20:00 Шторм 2:4 Юность
XI тур
22.03 15:00 Метако 1:11 КФК
22.03 16:00 Метако 2 18:4 Заря
22.03 17:00 Юность 2:2 Торнадо
22.03 18:00 Братцы 11:10 РГГУ
22.03 19:00 Атлант 2:6 Шторм
22.03 20:00 Панацея-СК Атлант 2:6 Юнион



Первый дивизион. Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 Барсада 11 10 0 1 88-41 30
2 Юность Д 11 9 0 2 73-44 27
3 Гальчино 11 9 0 2 84-49 27
4 Торнадо Д 11 7 0 4 52-49 21
5 Юнион 2 11 6 0 5 39-38 18
6 Константиново 11 5 0 6 60-53 15
7 РГГУ Д 11 4 1 6 58-54 13
8 Авиатор 11 4 0 7 48-68 12
9 Искра 11 3 2 6 49-60 11
10 Комбинат
11 3 1 7 44-62 10
11 Тайга 11 2 1 8 34-80 7
12 Север
11 0 3 8 34-65 3



Первый дивизион. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
  I тур
10.01 14:00 РГГУ Д 4:8 Барсада
10.01 15:00 Константиново 4:5 Тайга 
10.01 16:00 Авиатор 5:4 Север
10.01 17:00 Комбинат 4:6 Гальчино
10.01 18:00  Искра 2:4 Торнадо Д
10.01 19:00 Юность Д 7:3 Юнион 2
II тур
17.01 14:00 Торнадо Д 6:4 Тайга
17.01 15:00 Искра 1:2 Юнион 2
17.01 16:00 Юность Д 11:0 Гальчино
17.01 17:00 РГГУ Д 8:4 Авиатор
17.01 18:00 Комбинат 3:3 Север
17.01 19:00 Константиново 4:6 Барсада
III тур
24.01 14:00 Барсада 12:3 Юность Д
24.01 15:00 Тайга 5:6 Искра
24.01 16:00 Гальчино 7:5 РГГУ Д
24.01 17:00 Юнион 2 1:5 Константиново
24.01 18:00 Авиатор 4:3 Комбинат
24.01 19:00 Север 2:9 Торнадо Д
IV тур
31.01 14:00 Юнион 2 7:1 Торнадо Д
31.01 15:00 Комбинат 7:4 РГГУ Д
31.01 16:00 Барсада 5:4 Искра
31.01 17:00 Гальчино 7:4 Константиново
31.01 18:00 Авиатор 3:6 Юность Д
31.01 19:00 Север 4:4 Тайга
V тур
07.02 14:00 Тайга 1:9 Юнион 2
07.02 15:00 Константиново 4:7 Авиатор
07.02 16:00 Юность Д 6:7 Комбинат
07.02 17:00 РГГУ Д 7:3 Север
07.02 18:00 Искра 5:6 Гальчино
07.02 19:00 Торнадо Д 8:5 Барсада
VI тур
14.02 14:00 Авиатор 11:5 Искра
14.02 15:00 Гальчино 10:2 Торнадо Д
14.02 16:00 РГГУ Д 4:6 Юность Д
14.02 17:00 Барсада 11:2 Тайга
14.02 18:00 Комбинат 3:9 Константиново
14.02 19:00 Север 2:5 Юнион 2
VII тур
21.02 14:00 Юнион 2 2:7 Барсада
21.02 15:00 Тайга 1:10 Гальчино
21.02 16:00 Константиново 9:4 РГГУ Д
21.02 17:00 Юность Д 3:2 Север
21.02 18:00 Искра 8:4 Комбинат
21.02 19:00 Торнадо Д 4:1 Авиатор
VIII тур
28.02 14:00 Авиатор 3:5 Тайга
28.02 15:00 Гальчино 7:2 Юнион 2
28.02 16:00 Юность Д 7:0 Константиново
28.02 17:00 РГГУ Д 3:3 Искра
28.02 18:00 Комбинат 2:6 Торнадо Д
28.02 19:00 Север 3:7 Барсада
IX тур
07.03 14:00 Юнион 2 3:2 Авиатор
07.03 15:00 Тайга 2:8 Комбинат
07.03 16:00 Константиново 9:3 Север
07.03 17:00 Барсада 9:3 Гальчино
07.03 18:00 Искра 4:10 Юность Д
07.03 19:00 Торнадо Д 5:4 РГГУ Д
X тур
14.03 14:00 Авиатор 6:7 Барсада
14.03 15:00 Константиново 6:7 Искра
14.03 16:00 Юность Д 6:4 Торнадо Д
14.03 17:00 РГГУ Д 11:0 Тайга
14.03 18:00 Комбинат 1:3 Юнион 2
14.03 19:00 Север 4:9 Гальчино
XI тур
21.03 14:00 Юнион 2 2:4 РГГУ Д
21.03 15:00 Тайга 5:8 Юность Д
21.03 16:00 Гальчино 19:2 Авиатор
21.03 17:00 Барсада 11:2 Комбинат
21.03 18:00 Искра 4:4 Север
21.03 19:00 Торнадо Д 3:6 Константиново

Второй дивизион. Турнирная таблица. Финальный этап

Место Команда И В Н П М О
Группа 1-8
1 Полет 11 10 0 1 101-34 30
2 Факел 11 9 0 2 63-38 27
3 Пахра 11 8 0 3 82-40 24
4 Барса 11 7 1 3 56-33 22
5 Юнион Д 11 6 1 4 57-48 19
6 Братцы Д 11 6 0 5 80-64 18
7 ГФФ 11 6 0 5 63-67 18
8 Авиатор Д 11 4 0 7 53-71 12
Группа 9-16
9 Шторм Д 11 7 0 4 69-52 21
10 Легион 11 4 1 6 50-64 13
11 Заря Д 11 4 1 6 54-74 13
12 Панацея-СК Атлант Д 11 4 0 7 53-54 12
13 Легион 2 11 3 2 6 63-65 11
14 Старт 11 3 1 7 47-75 10
15 Гальчино 2 11 1 0 10 39-79 3
16 Фрегат 11 2 1 8 57-129 2


Второй дивизион. Турнирная таблица. Предварительный этап

Место Команда И В Н П М О
Группа А
1 Юнион Д 7 6 1 0 44-24 19
2 Пахра 7 6 0 1 64-23 18
3 Барса 7 4 1 2 37-22 13
4 Авиатор Д 7 4 0 3 31-41 12
5 Легион 2 7 2 1 4 45-42 7
6 Заря Д 7 2 0 5 32-57 6
7 Старт 7 1 1 5 29-50 4
8 Гальчино 2 7 1 0 6 27-50 3
Группа В
1 Полет 7 6 0 1 85-28 18
2 Факел 7 6 0 1 42-22 18
3 Братцы Д 7 4 0 3 58-39 12
4 ГФФ 7 4 0 3 40-42 12
5 Шторм Д 7 4 0 3 48-41 12
6 Легион 7 3 0 4 28-43 9
7 Панацея-СК Атлант Д 7 1 0 6 29-41 3
8 Фрегат 7 0 0 7 30-104 0


Второй дивизион. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
I тур
Группа А
10.01 10:00 Старт 5:5 Юнион Д
10.01 11:00 Заря Д 3:7 Барса
11.01 11:00 Пахра 7:3 Гальчино 2
11.01 10:00 Легион 2 2:4 Авиатор Д
Группа В
10.01 12:00 Факел 6:5 Братцы Д
10.01 13:00 ГФФ 5:2 Панацея-СК Атлант Д
11.01 12:00 Полет 26:2 Фрегат
11.01 13:00 Легион 6:3 Шторм Д
II тур
Группа А
17.01 11:00 Юнион Д 6:5 Пахра
17.01 12:00 Гальчино 2 4:9 Заря Д
18.01 11:00  Авиатор Д 7:6 Старт
18.01 12:00 Барса 5:5 Легион 2
Группа В
17.01 13:00 Панацея-СК Атлант Д 1:4 Факел
17.01 10:00 Братцы Д 5:11 Полет
18.01 13:00 Шторм Д 1:8 ГФФ
18.01 10:00 Фрегат 4:12 Легион
III тур
Группа А
24.01 12:00 Пахра 12:1 Старт
24.01 13:00 Заря Д 0:2 Юнион Д
25.01 12:00 Легион 2 5:7 Гальчино 2
25.01 13:00 Барса 6:3 Авиатор Д
Группа В
24.01 10:00 Легион 1:12 Братцы Д
24.01 11:00 Полет 7:3 Панацея-СК Атлант Д
25.01 10:00 Факел 6:5 ГФФ
25.01 11:00 Фрегат 5:16 Шторм Д
IV тур
Группа А
31.01 10:00 Юнион Д 11:6 Легион 2
31.01 11:00 Старт 7:9 Заря Д
01.02 10:00 Гальчино 2 3:9 Барса
01.02 11:00 Авиатор Д 2:12 Пахра
Группа В
31.01 13:00 Панацея-СК Атлант Д 5:6 Легион
31.01 12:00 Братцы Д 11:6 Фрегат
01.02 13:00 Шторм Д 2:5 Факел
01.02 12:00 ГФФ 3:15 Полет
V тур
Группа А
07.02 12:00 Заря Д 2:16 Пахра
07.02 13:00 Барса 2:3 Юнион Д
08.02 10:00 Гальчино 2 3:4 Авиатор Д
08.02 11:00 Легион 2 7:3 Старт
Группа В
07.02 10:00 Полет 6:2 Факел
07.02 11:00 Фркгат 5:11 Панацея-СК Атлант Д
08.02 12:00 Братцы Д 6:8 Шторм Д
08.02 13:00 Легион 0:4 ГФФ
VI тур
Группа А
14.02 10:00 Юнион Д 9:2 Гальчино 2
15.02 10:00 Пахра 7:6 Легион 2
14.02 11:00 Заря Д 4:7 Авиатор Д
15.02 11:00 Старт 0:5 Барса
Группа В
14.02 12:00 Панацея-СК Атлант Д 5:9 Братцы Д
15.02 12:00 Факел 4:3 Легион
15.02 13:00 Полет 9:13 Шторм Д
14.02 13:00 ГФФ 13:8 Фрегат
VII тур
Группа А
21.02 09:00 Авиатор Д 4:8 Юнион Д
21.02 10:00 Гальчино 2 5:7 Старт
21.02 11:00 Легион 2 14:5 Заря Д
21.02 12:00 Барса 3:5 Пахра
Группа В
21.02 16:00 Шторм Д 5:2 Панацея-СК Атлант Д
21.02 15:00 Братцы Д 7:2 ГФФ
21.02 14:00 Легион 0:11 Полет
21.02 13:00 Фрегат 0:15 Факел
VIII тур
Группа 1-8
28.02 11:00 Юнион Д 3:8 ГФФ
28.02 10:00 Пахра 6:4 Братцы Д
28.02 17:00 Барса 4:3 Факел
28.02 12:00 Авиатор Д 2:4 Полет
Группа 9-16
28.02 13:00 Легион 2 5:5 Фрегат
28.02 14:00 Заря Д 5:3 Панацея-СК Атлант Д
28.02 15:00 Старт 7:5 Легион
28.02 16:00 Гальчино 2 1:5 Шторм Д
IX тур
Группа 1-8
07.03 13:00 Братцы Д Юнион Д
07.03 17:00 ГФФ Пахра
07.03 16:00 Полет Барса
07.03 10:00 Факел Авиатор Д
Группа 9-16
07.03 14:00 Панацея-СК Атлант Д Легион 2
07.03 12:00 Фрегат Заря Д
07.03 14:00 Шторм Д Старт
07.03 11:00 Легион Гальчино 2
X тур
Группа 1-8 
15.03 17:00 Юнион Д 3:4 Факел
15.03 16:00 Пахра 1:4 Полет
15.03 15:00 Барса 6:3 ГФФ
15.03 14:00 Авиатор Д 6:9 Братцы Д
Группа 9-16
15.03 13:00 Старт 5:7 Фрегат
15.03 12:00 Заря Д 3:5 Шторм Д
15.03 11:00 Легион 2 8:5 Легион
15.03 10:00 Гальчино 2 4:6 Панацея-СК Атлант Д
XI тур
Группа 1-8
21.03 11:00 Полет 6:2 Юнион Д
21.03 13:00 Факел 7:4 Пахра
21.03 12:00 Братцы Д 3:8 Барса
21.03 10:00 ГФФ 10:9 Авиатор Д
Группа 9-16
22.03 10:00 Шторм Д 7:2 Легион 2
22.03 11:00 Фрегат 10:5 Гальчино 2
22.03 12:00 Панацея-СК Атлант Д 9:1 Старт
22.03 13:00 Легион 4:4 Заря Д