ball

Весь футбол города
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате городского округа Домодедово.                     Чемпионат города разбит на три дивизиона.
Турнир проходит по круговой системе в один круг для Высшего и I дивизионов, и в два круга для II дивизиона.

Высший дивизион:
Юнион
Торнадо
Метако
Юность
Константиново
КФК
Заря
Братцы
Атлант
Авиатор
Шторм
Метако 2

I дивизион:
Колледж РГГУ
РГГУ
Север
Парковый
Юнион 2
Союз
Гальчино
Юность 2
Тайга
Растуново
Искра

II дивизион:
Торнадо Д
Гальчино Д
Старт
Барсада
Авиатор Д
КФК Юниор

Фотоотчеты:

Искра - Юность2
Колледж РГГУ - Юнион2
Метако - Торнадо
КФК-Юность
Торнадо-Атлант
Авиатор-Метако2
Шторм-КФК
Метако2-Торнадо
Метако-КФК
Колледж РГГУ - Парковый




Высший дивизион. Турнирная таблица

КФК

Место Команда И В Н П М О
1 КФК 11 9 1 1 54-33 28
2 Торнадо 11 7 2 2 68-36 23
3 Метако 2 11 7 1 3 52-24 22
4 Атлант 11 7 1 3 66-58 22
5 Метако 11 7 0 4 50-35 21
6 Шторм 11 6 1 4 57-39 18
7 Юность 11 5 1 5 50-40 16
8 Заря 11 4 1 6 44-60 13
9 Братцы 11 4 0 7 42-58 12
10 Юнион 11 3 3 5 50-47 12
11 Авиатор 11 1 0 10 20-77 3
12 Константиново 11 0 1 10 39-85 1


Высший дивизион. Календарь игр
Дата Время Команда Счет Команда  Место проведения
I тур
12.01 21:00  Юнион 3:7 Торнадо Константиново
12.01 19:00 Метако 3:4 Юность Константиново
12.01 17:00 Константиново 2:4 КФК Константиново
12.01 18:00 Заря 4:7 Братцы Константиново
12.01 20:00 Атлант 7:1 Авиатор Константиново
12.01 16:00 Шторм 1:1 Метако 2 Константиново
II тур
18.01 15:00  Торнадо 6:5 Шторм Константиново
19.01 20:00  Юность 6:4 Атлант Константиново
19.01 17:00  Братцы 5:3 Юнион Константиново
18.01 19:00  Метако 2 4:6 Метако Константиново
19.01 18:00  Константиново 5:7 Заря Константиново
19.01 19:00  КФК 7:2 Авиатор Константиново
III тур
25.01 15:00  Авиатор 1:5 Юность Константиново
26.01 19:00 Атлант 1:7 Метако 2 Константиново
26.01 21:00 Шторм 7:2 Братцы Константиново
25.01 19:00 Юнион 7:7 Константиново Константиново
25.01 18:00 Заря 8:3 КФК Константиново
26.01 20:00 Метако 2:6 Торнадо Константиново
IV тур
01.02  17:00 Метако 2 5:1 Авиатор Константиново
02.02  19:00 Заря 3:8 Юнион Константиново 
01.02 18:00 Торнадо 3:4 Атлант Константиново 
01.02  16:00 Братцы 1:3 Метако Константиново 
02.02 20:00 Константиново 2:9 Шторм Константиново 
01.02 19:00 КФК 5:2 Юность Константиново 
V тур
09.02 18:00 Юность 2:4 Метако 2 Константиново
09.02 21:00 Метако 6:4 Константиново Константиново
09.02 19:00 Шторм 8:3 Заря Константиново 
09.02 20:00 Юнион 2:2 КФК Константиново 
09.02 17:00 Атлант 7:5 Братцы Константиново 
08.02 18:00 Авиатор 0:11 Торнадо Константиново 
VI тур
16.02 18:00 Константиново 5:10 Атлант Константиново
15.02 19:00 Братцы 5:1 Авиатор Константиново 
16.02 21:00 Юнион 1:2 Шторм Константиново 
15.02 15:00 Торнадо 3:3 Юность Константиново 
16.02 19:00 Заря 1:5 Метако Константиново 
16.02 20:00 КФК 5:4 Метако 2 Константиново 
VII тур
02.03 17:00 Метако 2 2:3 Торнадо Константиново
01.03 17:00 Юность 6:2 Братцы Константиново
01.03 19:00 Метако 2:1 Юнион Константиново
02.03 16:00 Шторм 0:3 КФК Константиново
01.03 18:00 Атлант 11:4 Заря Константиново
22.02 15:00 Авиатор 5:4 Константиново Константиново
VIII тур
08.03 17:00 Константиново 1:10 Юность Константиново
08.03 18:00 Братцы 2:9 Метако 2 Константиново
09.03 19:00 Шторм 3:8 Метако Константиново
09.03 18:00 Юнион 8:8 Атлант Константиново
09.03 21:00 Заря 4:2 Авиатор Константиново
09.03 20:00 КФК 6:5 Торнадо Константиново
IX тур
15.03 17:00 Метако 2 8:0 Константиново Константиново
16.03 17:00 Юность 3:4 Заря Константиново
15.03 16:00 Метако 2:3 КФК Константиново
16.03 16:00 Торнадо 8:3 Братцы Константиново
15.03 18:00 Атлант 5:4 Шторм Константиново
16.03 18:00 Авиатор 2:9 Юнион Константиново
X тур
22.03 16:00 Константиново 4:12 Торнадо Константиново
23.03 20:00 Метако 4:6 Атлант Константиново
22.03 19:00 Шторм 13:3 Авиатор Константиново
22.03 18:00 Юнион  7:4 Юность Константиново
23.03 21:00 Заря 2:3 Метако 2 Константиново
22.03 17:00 КФК 5:3 Братцы Константиново
XI тур
30.03 16:00 Метако 2 5:1 Юнион Константиново
29.03 17:00 Юность 5:6 Шторм Константиново
29.03 15:00 Братцы 7:5 Константиново Константиново
29.03 16:00 Торнадо 4:4 Заря Константиново
30.03 19:00 Атлант 3:11 КФК Константиново
30.03 17:00 Авиатор 2:7 Метако Константиново


I дивизион. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
  I тур 
19.01 21:00  Колледж РГГУ  9:4 РГГУ Константиново
18.01 16:00  Север  1:11 Парковый  Константиново
19.01 16:00  Юнион 2 5:6 Союз  Константиново
18.01 18:00  Гальчино 2:5 Юность 2 Константиново
18.01 17:00   Тайга 7:2 Растуново Константиново
II тур      
26.01 16:00 Растуново  2:4 Парковый  Константиново
26.01 17:00 Искра  7:4 Юность 2 Константиново
26.01 18:00 Колледж РГГУ  5:5 Юнион 2 Константиново
25.01 16:00  Гальчино 6:7 Союз  Константиново
25.01 17:00 Север  1:3 РГГУ Константиново
III тур      
02.02 16:00 РГГУ  5:6 Искра Константиново
02.02 17:00 Парковый  9:5 Тайга Константиново
31.01 19:00 Юность 2 3:7 Колледж РГГУ Константиново
01.02 15:00 Юнион 2 6:10 Гальчино Константиново
02.02 18:00 Союз 6:3 Растуново Константиново
IV тур
08.02 17:00 Гальчино 5:8 Колледж РГГУ Константиново
08.02 16:00 РГГУ 1:12 Тайга Константиново
08.02 15:00 Юность 2 7:5 Север Константиново
08.02 19:00 Юнион 2 5:5 Искра Константиново
09.02 16:00 Союз 2:4 Парковый Константиново
V тур
15.02 17:00 Север 3:5 Юнион 2 Константиново
16.02 17:00 Искра 0:9 Гальчино Константиново
15.02 16:00 Колледж РГГУ 7:1 Союз Константиново
15.02 18:00 Тайга 6:8 Юность 2 Константиново
16.02 16:00 Растуново 6:11 РГГУ Константиново
VI тур
22.02 19:00 Юнион 2 6:5 Тайга Константиново
22.02 18:00 Юность 2 11:3 Растуново Константиново
28.02 Колледж РГГУ 7:4 Искра Константиново
22.02 17:00 РГГУ 2:6 Парковый Константиново
22.02 16:00 Гальчино 7:6 Север Константиново
VII тур
02.03 20:00 Парковый 4:0 Юность 2 Константиново
01.03 15:00 Север 4:2 Колледж РГГУ Константиново
02.03 18:00 Искра 2:12 Союз Константиново
01.03 16:00 Тайга 3:8 Гальчино Константиново
02.03 19:00 Растуново 2:9 Юнион 2 Константиново
VIII тур
09.03 17:00 Юнион 2 2:2 Парковый Константиново
08.03 15:00 Искра 3:7 Север Константиново
08.03 19:00 Колледж РГГУ 7:3 Тайга Константиново
08.03 16:00 Гальчино 13:5 Растуново Константиново
09.03 16:00 Союз 4:3 РГГУ Константиново
IX тур
16.03 21:00 Парковый 9:2 Гальчино Константиново
15.03 15:00 Север 8:7 Союз Константиново
14.03 19:00 РГГУ 6:9 Юность 2 Константиново
15.03 19:00 Тайга 5:6 Искра Константиново
16.03 19:00 Растуново 0:14 Колледж РГГУ Константиново
X тур
23.03 18:00 Юнион 2 3:1 РГГУ Константиново
22.03 15:00 Север 5:3 Тайга Константиново
23.03 17:00 Искра 9:4 Растуново Константиново
23.03 16:00 Колледж РГГУ 6:3 Парковый Константиново
23.03 19:00 Союз 4:3 Юность 2 Константиново
XI тур
29.03 19:00 Парковый 6:3 Искра Константиново
30.03 21:00 Юность 2 5:5 Юнион 2 Константиново
29.03 18:00 РГГУ 5:7 Гальчино Константиново
30.03 18:00 Тайга 6:8 Союз Константиново
30.03 20:00 Растуново 5:9 Север Константиново
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
06.04 15:00 Юнион Гальчино Константиново
06.04 16:00 РГГУ Старт Константиново
06.04 17:00 Авиатор Союз Константиново

I дивизион. Турнирная таблица

колледж

Место Команда И В Н П М О
1 Колледж РГГУ 10 8 1 1 73-32 25
2 Союз 10 7 0 3 57-46 21
3 Гальчино 10 6 0 4 69-55 18
4 Парковый 10 7 1 2 52-27 17*
5 Искра 10 5 1 4 47-58 16
6 Юность 2 10 5 1 4 55-49 16
7 Юнион 2 10 4 4 2 51-44 16
8 Север 10 5 0 5 45-48 15
9 Тайга 10 2 0 8 54-60 6
10 РГГУ
10 2 0 8 41-63 6
11 Растуново 10 0 0 10 27-89 -5*

* - с команды Парковый снято 5 очков
* - с команды Растуново снято 5 очков

II дивизион. Турнирная таблица
барсада

Место Команда И В Н П М О
1 Барсада 10 9 1 0 88-42 28
2 Торнадо Д 10 7 0 3 75-53 21
3 Гальчино Д 10 3 3 4 52-64 12
4 Старт 10 3 1 6 74-63 10
5 КФК Юниор 10 3 0 7 41-67 9
6 Авиатор Д 10 2 1 7 38-79 7


II дивизион. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
I тур
 19.01 11:00 Торнадо Д 11:4 Гальчино Д Атлант
 19.01 13:00 Старт 3:9 Барсада Атлант
 19.01 12:00 Авиатор Д 3:7 КФК Юниор Атлант
II тур      
26.01 12:00 КФК Юниор 2:6 Торнадо Д Атлант
26.01 11:00 Старт 15:4 Авиатор Д Атлант
26.01 13:00  Барсада 6:6 Гальчино Д Атлант
III тур      
02.02 13:00 Торнадо Д 7:9 Барсада Атлант
02.02 12:00 КФК Юниор 6:5 Старт Атлант 
02.02 11:00 Гальчино Д 3:3 Авиатор Д Атлант 
IV тур
09.02 11:00 Авиатор Д 0:11 Торнадо Д Атлант
09.02 12:00 Старт 5:5 Гальчино Д Атлант
09.02 13:00 Барсада 8:1 КФК Юниор Атлант
V тур
16.02 12:00 Торнадо Д 4:7 Старт Атлант
16.02 11:00 Авиатор Д 5:12 Барсада Атлант 
16.02 13:00 КФК Юниор 6:9 Гальчино Д Атлант 
VI тур
02.03 11:00 Гальчино Д 4:8 Торнадо Д Атлант
02.03 12:00 Барсада 8:6 Старт Атлант
02.03 13:00 КФК Юниор 6:3 Авиатор Д Атлант
VII тур
08.03 12:00 Торнадо Д 6:3 КФК Юниор Атлант
08.03 11:00 Авиатор Д 7:6 Старт Атлант
08.03 13:00 Гальчино Д 4:11 Барсада Атлант
VIII тур
16.03 13:00 Барсада 12:3 Торнадо Д Атлант
16.03 12:00 Старт 15:2 КФК Юниор Атлант
16.03 11:00 Авиатор Д 6:4 Гальчино Д Атлант
IX тур
23.03 11:00 Торнадо Д 8:4 Авиатор Д Атлант
23.03 12:00 Гальчино Д 7:4 Старт Атлант
23.03 13:00 КФК Юниор 4:6 Барсада Атлант
X тур
30.03 11:00 Старт 8:11 Торнадо Д Атлант
30.03 12:00 Барсада 7:3 Авиатор Д Атлант
30.03 13:00 Гальчино Д 6:4 КФК Юниор Атлант