ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в первенстве России по мини-фтболу среди команд I лиги, зоны "Московская область".
В первенстве играют 8 команд:
ФК "Конаково" (Конаково)
МФК "Олимпик-Мытищи-Д" (Мытищи)
ФК "Сфера" (Серпухов)
ФК "Кристалл" (Климовск)
МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово)
МФК "Видное" (Видное)
ФК "Керамзит" (Серпухов)
Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорск)


Турнир проходит по круговой системе в два круга.


 Фотоотчеты:

Кристалл (Климовск) - МОСТ 11- РГГУ (Домодедово)


МФК «МОСТ-11-РГГУ» (Домодедово) - МФК «Видное» (Видное)

МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово) - ФК "Конаково" (Конаково)

МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово) - ФК "Сфера" (Серпухов)

МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово) - ФК "Кристалл" (Климовск)

МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово) - ФК "Сенеж-Солнечногорск" (Солнечногорск)

МФК "МОСТ-11-РГГУ" (Домодедово) - ФК "Керамзит" (Серпухов)

Первенство России по мини-футболу

среди команд I лиги, зона "Московская область"



Турнирная таблица 

Место Команда И В Н П М О
1 МФК "МОСТ-11-РГГУ" 14 12 1 1 122-49 37
2 "Сенеж-Солнечногорск" 14 11 1 2 103-69 34
3 ФК "Керамзит" 14 9 1 4 75-48 28
4 ФК "Сфера" 14 6 2 6 84-68 20
5 ФК "Конаково" 14 6 0 8 83-103 18
6 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 14 4 0 10 72-93 12
7 МФК "Видное" 14 4 0 10 61-100 12
8 ФК "Кристалл" 14 1 1 12 40-110 4


Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
1 тур 
30.11 14:00 ФК "Конаково"  10:14 "Сенеж-Солнечногорск" СК "Конаковский"
30.11  17:30 МФК "Олимпик-Мытищи-Д"  6:3 ФК "Керамзит"  ДС "Спортцентр"
30.11  16:00 ФК "Сфера"  8:4 МФК "Видное"  ФОК "Звезда"
01.12  12:00 ФК "Кристалл"  0:12 МФК "МОСТ-11-РГГУ"  ДС "Юность"
2 тур
07.12 19:00 "Сенеж-Солнечногорск"  2:9 МФК "МОСТ-11-РГГУ"  СК "Авангард"
07.12 15:30 МФК "Видное" 8:5 ФК "Кристалл"  ДС "Видное"
07.12  16:00 ФК "Сфера"  1:2 ФК "Керамзит"  ФОК "Звезда"
07.12 13:00 ФК "Конаково"  9:7 МФК "Олимпик-Мытищи-Д"  СК "Олимп"
3 тур
15.12 13:00 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 6:11 "Сенеж-Солнечногорск"  СК "Спортцентр"
14.12  16:00 ФК "Сфера"  8:4 ФК "Конаково"  ФОК "Звезда"
15.12 16:00 ФК "Кристалл"  1:5 ФК "Керамзит"  ДС "Юность"
15.12 18:30 МФК "МОСТ-11-РГГУ"  8:1 МФК "Видное"  ДС "Юность"
4 тур
21.12  15:00 "Сенеж-Солнечногорск" 12:3 МФК "Видное"  ФОК "Авангард"
21.12 16:00 ФК "Керамзит" 6:5 МФК "МОСТ-11-РГГУ"  ДС "Тайфун"
28.12 14:00 ФК "Конаково" 11:3 ФК "Кристалл" СК "Олимп"
21.12 17:30 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 5:9 ФК "Сфера"  ДС "Строитель"
5 тур
18.01 15:00 "Сенеж-Солнечногорск" 5:4 ФК "Керамзит"  ФОК "Авангард"
18.01  17:00 ФК "Конаково" 5:6 МФК "Видное"  СК "Олимп"
18.01 17:30 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 2:4 МФК "МОСТ-11-РГГУ"  ДС "Строитель"
18.01  16:00 ФК "Сфера" 5:5 ФК "Кристалл" ФОК "Звезда"
6 тур
25.01  16:00 ФК "Сфера" 3:4 "Сенеж-Солнечногорск" ФОК "Звезда"
25.01  17:00 МФК "Видное" 4:9 ФК "Керамзит" ДС "Видное"
26.01  12:00 ФК "Кристалл" 6:5 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" ДС "Юность"
26.01  15:00 МФК "МОСТ-11-РГГУ" 16:3 ФК "Конаково" ДС "Юность"
7 тур
01.02 13:00 МФК "Видное" 7:5 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" СК "Братеево"
01.02 16:00 ФК "Керамзит" 7:4 ФК "Конаково" ФОК "Тайфун"
02.02 12:00 ФК "Кристалл" 2:9 "Сенеж-Солнечногорск" ДС "Юность"
02.02 18:00 МФК "МОСТ-11-РГГУ" 6:4 ФК "Сфера" ДС "Юность"
8 тур
08.02 15:00 "Сенеж-Солнечногорск" 7:3 ФК "Конаково"  ФОК "Авангард"
08.02 16:00 ФК "Керамзит" 10:2 МФК "Олимпик-Мытищи-Д"  ДС "Тайфун"
08.02 13:00 МФК "Видное" 3:7 ФК "Сфера" ДС "Братеево"
09.02 18:00 МФК "МОСТ-11-РГГУ" 13:4 ФК "Кристалл"  ДС "Юность"
9 тур
15.02 16:00 ФК "Сфера" 2:9 ФК "Керамзит" ФОК "Тайфун"
15.02 11:30 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 11:3 ФК "Конаково"  ДС "Строитель"
16.02 12:00 ФК "Кристалл" 1:4 МФК "Видное" ДС "Юность"
16.02 18:00 МФК "МОСТ-11-РГГУ" 6:3 "Сенеж-Солнечногорск"  ДС "Юность"
10 тур
28.02 19:00 "Сенеж-Солнечногорск" 4:3 МФК "Олимпик-Мытищи-Д"  ФОК "Авангард"
01.03 12:30 ФК "Конаково" 7:5 ФК "Сфера"  СК "Олимп"
01.03 16:00 ФК "Керамзит" 7:0 ФК "Кристалл" ДС "Тайфун"
10.03 16:00 МФК "Видное" 4:9 МФК "МОСТ-11-РГГУ" ФОК "Братеево"
11 тур
08.03 18:00 МФК "Видное" 5:8 "Сенеж-Солнечногорск" ФОК "Братеево"
08.03 12:00 ФК "Сфера" 10:4 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" ФОК "Звезда"
09.03 12:00 ФК "Кристалл" 2:3 ФК "Конаково" ДС "Юность"
09.03 18:00 МФК "МОСТ-11-РГГУ" 5:0 ФК "Керамзит"  ДС "Юность"
12 тур
16.03 17:30 "Сенеж-Солнечногорск" 8:7 ФК "Сфера"  ФОК "Авангард"
15.03 18:30 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 7:6 ФК "Кристалл"  ДС "Спортцентр"
15.03 12:00 ФК "Конаково" 5:9 МФК "МОСТ-11-РГГУ"  СК "Олимп"
15.03 16:00 ФК "Керамзит" 6:3 МФК "Видное" ДС "Тайфун"
13 тур
22.03 16:00 ФК "Керамзит" 3:3 "Сенеж-Солнечногорск" ФОК "Тайфун"
22.03 15:00 МФК "Видное" 4:9 ФК "Конаково" ДС "Видное"
23.03 12:00 ФК "Кристалл" 0:8 ФК "Сфера" ДС "Юность"
23.03 18:00 МФК "МОСТ-11-РГГУ" 9:5 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" ДС "Юность"
14 тур
29.03 12:00 "Сенеж-Солнечногорск" 13:5 ФК "Кристалл"  ФОК "Авангард"
29.03 12:00 ФК "Сфера" 7:7 МФК "МОСТ-11-РГГУ" ФОК "Звезда"
29.03 12:00 МФК "Олимпик-Мытищи-Д" 4:2 МФК "Видное"  ДС "Спортцентр"
29.03 12:00 ФК "Конаково" 7:4 ФК "Керамзит"  СК "Олимп"


RGGU