ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в Первенстве России по фтболу среди команд III дивизиона, зоны "Москва".
В первенстве играют 20 команд.
Городской округ Домодедово представляет 

Футбольный клуб "Домодедово"


Домашние игры проходят на Городском стадионе "Авангард"
Турнир проходит по круговой системе в два круга в своей группе и в один круг с соперниками из другой группы.
Группа А:
Солярис
Строгино
Зеленоград
ФШМ
Квазар
Росич
Столица
Школа мяча
Ю.М. Спартак-2
Ника

Группа Б:
Приалит
Локомотив
Химки
Домодедово
СпортАкадемКлуб
Ю.М. Буревестник
Каит-спорт
Троицк
Зенит
Чертаново


Новости:

ФК "Домодедово" начинает с победы
ФК "Домодедово" - ФК "Строгино" - 2:1
ФК "Домодедово" - ФК "Буревестник" - 2:0
Штрафные – грозное оружие в исполнении игроков ФК «Домодедово»
ФК "Домодедово" кладет три очка в копилку
После 9-ти туров ФК "Домодедово" уверенно лидирует
Со счетом 4:0 Домодедово уверенно обыгрывает Зенит
Первое поражение в сезоне терпит ФК "Домодедово"
Дубль ФК "Домодедово" не смог оказать сопротивление лидеру Первенства


Фотоотчеты:
ФК "Домодедово" - ФК "Строгино"
ФК "Домодедово" - ФК "Буревестник"
ФК "Домодедово" - ФК "ФШМ"
ФК "Домодедово" - ФК "Каит-спорт"
ФК "Домодедово" - ФК "Зеленоград"

Первенство России по футболу

среди команд III дивизиона, зона "Москва"



Турнирная таблица 

Место Команда И В Н П М О
1 Зеленоград 28 24 1 3 128-18 73
2 Локомотив 28 21 2 5 84-32 65
3 Росич 28 18 6 4 101-28 60
4 Троицк 28 18 5 5 81-36 59
5 Приалит 28 19 1 8 86-39 58
6 СпортАкадемКлуб 28 18 4 6 89-40 58
7 Строгино 28 16 4 8 90-44 52
8 Чертаново 28 16 2 10 56-36 50
9 Квазар 28 15 3 10 83-49 48
10 Химки 28 14 2 12 53-56 44
11 Школа мяча 28 13 4 11 79-56 43
12 Домодедово 28 12 3 13 43-60 39
13 ФШМ 28 10 2 16 48-57 32
14 Столица 28 7 8 13 42-59 29
15 Каит-спорт 27 8 3 16 51-97 27
16 Солярис 27 6 5 16 57-77 23
17 Ю.М. Буревестник 28 4 5 19 23-66 17
18 Ю.М. Спартак-2 28 5 0 23 30-147 15
19 Зенит 28 2 2 24 15-107 8
20 Ника 28 2 0 26 22-157 6

Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
1 тур 
16.04 16:00 Росич 0:0 Столица
16.04 13:00 ФШМ 8:1 Школа мяча
16.04 16:00 Строгино 3:0 Квазар
16.04 13:00 Ю.М. Спартак-2 0:6 Солярис
16.04 16:00 Ника 0:8 Зеленоград
16.04 18:00 Приалит 5:1 Зенит
16.04 18:15 Каит-спорт 0:0 Ю.М. Буревестник
16.04 15:00 Химки 3:0 Чертаново
17.04 16:00 Домодедово 2:0 Троицк
16:04 13:00 Локомотив 3:1 СпортАкадемКлуб
2 тур
23.04 16:00 ФШМ 0:0 Росич
23.04 12:00 Столица 0:0 Зеленоград
23.04 14:00 Солярис 9:0 Ника
23.04 13:30 Школа мяча 0:5 Строгино
23.04 18:00 Приалит 5:0 Каит-спорт
23.04 19:30 Ю.М. Буревестник 0:2 Химки
23.04 18:00 Троицк 2:3 Локомотив
23.04 14:00 Зенит 0:6 СпортАкадемКлуб
24.04 13:00 Ю.М. Спартак-2 0:4 Квазар
24.04 15:00 Чертаново 0:1 Домодедово
3 тур
30.04 18:00 Росич 6:0 Каит-спорт
30.04 13:00 ФШМ 0:4 Химки
29.04 18:00 Квазар 1:1 Троицк
01.05 12:00 Строгино 1:2 Домодедово
29.04 13:00 Ю.М. Спартак-2 0:4 Локомотив
30.04 16:00 Ника 1:0 Зенит
30.04 19:00 Столица 3:2 Ю.М. Буревестник
30.04 13:30 Школа мяча 3:2 Чертаново
30.04 14:00 Солярис 2:3 СпортАкадемКлуб
30.04 19:00 Зеленоград 2:1 Приалит
4 тур
07.05 12:30 Локомотив 2:0 Чертаново
07.05 13:00 ФШМ 2:0 Столица
07.05 18:00 Троицк 5:1 СпортАкадемКлуб
08.05 14:00 Строгино 1:3 Росич
07.05 13:00 Ю.М. Спартак-2 1:6 Школа мяча
07.05 16:00 Ника 1:11 Квазар
08.05 19:30 Зеленоград 5:0 Солярис
07.05 18:00 Каит-спорт 2:1 Зенит
08.05 15:00 Химки 2:1 Приалит
08.05 18:00 Домодедово 2:0 Ю.М. Буревестник
5 тур
14.05 19:00 Приалит 2:4 Домодедово
15.05 19:00 Зенит 2:5 Троицк
14.05 18:00 Каит-спорт 3:1 Химки
14.05 Чертаново 3:3 СпортАкадемКлуб
14.05 19:00 Ю.М. Буревестник 0:0 Локомотив
14.05 19:00 Росич 11:0 Ю.М. Спартак-2
15.05 14:00 Столица 1:6 Солярис
14.05 13:00 ФШМ 0:2 Строгино
14.05 20:00 Квазар 2:6 Зеленоград
14.05 13:30 Школа мяча 6:1 Ника
6 тур
23.05 15:00 Химки 0:4 Росич
22.05 16:00 Домодедово 2:0 ФШМ
21.05 12:45 Локомотив 1:4 Строгино
21.05 14:00 Зенит 2:0 Ю.М. Спартак-2
21.05 19:00 Ю.М. Буревестник 3:0 Ника
21.05 18:00 Каит-спорт 1:7 Зеленоград
21.05 19:00 Чертаново 3:1 Столица
21.05 18:00 Троицк 2:2 Школа мяча
21.05 16:00 СпортАкадемКлуб 4:2 Квазар
21.05 19:00 Приалит 3:0 Солярис
7 тур
28.05 15:00 Химки 3:1 Зенит
29.05 16:00 Домодедово 2:0 Каит-спорт
28.05 12:30 Локомотив 4:1 Приалит
28.05 16:00 СпортАкадемКлуб 2:0 Ю.М. Буревестник
31.05 19:00 Троицк 2:1 Чертаново
28.05 18:00 Строгино 1:1 Столица
28.05 11:00 Ю.М. Спартак-2 0:4 ФШМ
28.05 16:00 Ника 1:3 Росич
28.05 Зеленоград 2:1 Школа мяча
28.05 13:00 Солярис 3:3 Квазар
8 тур
04.06 19:00 Приалит 0:2 СпортАкадемКлуб
04.06 14:00 Зенит 0:2 Чертаново
04.06 18:00 Каит-спорт 1:3 Локомотив
04.06 14:00 Химки 1:2 Домодедово
04.06 19:00 Ю.М. Буревестник 0:5 Троицк
04.06 Росич Зеленоград
04.06 14:00 Столица 0:4 Квазар
04.06 15:00 ФШМ 5:3 Ника
04.06 18:00 Строгино 9:0 Ю.М. Спартак-2
04.06 Школа мяча 4:1 Солярис
9 тур
12.06 19:00 Росич 1:1 Домодедово
11.06 15:00 ФШМ 0:1 Локомотив
11.06 17:30 Строгино 5:1 Зенит
11.06 Ю.М. Спартак-2 1:0 Ю.М. Буревестник
11.06 19:00 Ника 1:3 Чертаново
11.06 17:00 Столица 0:1 Троицк
11.06 13:30 Школа мяча 4:3 СпортАкадемКлуб
11.06 19:00 Квазар 0:1 Приалит
11.06 Солярис Каит-спорт
12.06 13:00 Зеленоград 4:0 Химки
10 тур
19.06 18:00 Домодедово 4:0 Зенит
18.06 19:00 Локомотив 2:0 Химки
18.06 14:00 СпортАкадемКлуб 7:1 Каит-спорт
19.06 19:00 Троицк 3:0 Приалит
18.06 19:00 Чертаново 1:0 Ю.М. Буревестник
18.06 17:00 Ю.М. Спартак-2 2:3 Столица
18.06 17:00 Ника 0:4 Строгино
19.06 18:30 Зеленоград 3:0 ФШМ
19.06 17:00 Солярис 3:3 Росич
18.06 Квазар 0:3 Школа мяча
11 тур
25.06 19:00 Приалит 0:1 Чертаново
25.06 14:00 Зенит 1:0 Ю.М. Буревестник
25.06 18:00 Каит-спорт 3:3 Троицк
25.06 14:00 СпортАкадемКлуб 7:0 Химки
26.06 18:00 Домодедово 2:3 Локомотив
25.06 19:00 Росич 3:1 Квазар
25.06 14:00 Столица 2:1 Школа мяча
25.06 13:00 ФШМ 1:1 Солярис
25.06 17:30 Строгино 1:3 Зеленоград
25.06 17:00 Ю.М. Спартак-2 3:0 Ника
12 тур
02.07 17:00 Локомотив 2:2 Росич
02.07 14:00 Зенит 0:1 ФШМ
02.07 19:00 Ю.М. Буревестник 0:3 Строгино
06.06 19:00 Чертаново 3:1 Ю.М. Спартак-2
02.07 19:00 Троицк 1:0 Ника
02.07 14:00 СпортАкадемКлуб 2:0 Столица
02.07 19:00 Приалит 3:0 Школа мяча
02.07 18:00 Каит-спорт 1:2 Квазар
02.07 14:00 Химки 4:3 Солярис
03.07 12:00 Домодедово 0:5 Зеленоград
13 тур
09.06 18.30 Зеленоград 13:1 Ю.М. Спартак-2
07.07 Ника 1:6 Столица
07.07 Солярис 1:6 Строгино
07.07 Квазар 5:1 ФШМ
07.07 Школа мяча 1:7 Росич
07.07 Локомотив 8:1 Зенит
07.07 СпортАкадемКлуб 3:0 Домодедово
07.07 Троицк 6:0 Химки
07.07 Чертаново 4:0 Каит-спорт
07.07 Ю.М. Буревестник 2:4 Приалит
14 тур
13.06 13:00 Ю.М.Буревестник 0:6 Каит-спорт
21.06 14:00 Чертаново 1:0 Химки
11.07 Зенит 0:2 Приалит
11.07 СпортАкадемКлуб 1:0 Локомотив
11.07 Троицк 3:0 Домодедово
11.07 Столица 2:1 Росич
10.07 18:30 Зеленоград 12:0 Ника
11.08 Солярис 4:1 Ю.М.Спартак-2
11.09 Квазар Строгино
11.07 Школа мяча 1:3 ФШМ
15 тур
06.06 15:00 Школа мяча 3:4 Каит-спорт
07.06 18:00 Ю.М.Буревестник 2:0 ФШМ
09.06 12:00 Квазар 3:0 Химки
29.06 16:30 Зеленоград 5:1 Локомотив
16.07 Росич 5:0 Зенит
Строгино 1:5 Чертаново
16.07 Ю.М.Спартак-2 Троицк
16.07 Ника 0:11 СпортАкадемКлуб
16.07 Столица 1:1 Приалит
16.07 Солярис 4:3 Домодедово
16 тур
13.08 Каит-спорт 2:9 Приалит
13.08 СпортАкадемКлуб 6:0 Зенит
13.08 Локомотив 2:3 Троицк
13.08 Химки 4:0 Ю.М.Буревестник
13.08 Домодедово 0:2 Чертаново
13.08 Росич 3:0 ФШМ
13.08 Зеленоград 3:0 Столица
13.08 Ника 2:1 Солярис
13.08 Строгино 1:1 Школа мяча
13.08 Квазар 9:2 Ю.М.Спартак-2
17 тур
20.08 Зенит 1:2 Каит-спорт
20.08 Приалит 3:2 Химки
20.08 Ю.М.Буревестник 1:1 Домодедово
20.08 Чертаново 0:1 Локомотив
20.08 СпортАкадемКлуб 1:1 Троицк
20.08 Столица 5:2 ФШМ
20.08 Росич 1:2 Строгино
20.08 Школа мяча 9:0 Ю.М.Спартак-2
20.08 Квазар 8:0 Ника
20.08 Солярис 0:3 Зеленоград
18 тур
27.08 Ю.М.Буревестник 0:2 Росич
27.08 Чертаново 2:1 ФШМ
27.08 Троицк 3:4 Строгино
27.08 СпортАкадемКлуб 4:0 Ю.М.Спартак-2
27.08 Приалит 7:1 Ника
27.08 Каит-спорт 2:1 Столица
27.08 Химки 2:1 Школа мяча
27.08 Домодедово 0:3 Квазар
27.08 Локомотив 2:0 Солярис
27.08 Зенит 0:6 Зеленоград
19 тур
03.09 Солярис 1:1 Столица
03.09 СпортАкадемКлуб 2:1 Чертаново
03.09 Ю.М. Спартак-2 0:8 Росич
03.09 Строгино 2:0 ФШМ
03.09 Ника 0:7 Школа мяча
03.09 Домодедово 0:7 Приалит
03.09 Троицк 5:0 Зенит
03.09 Зеленоград 4:0 Квазар
03.09 Химки 5:1 Каит-спорт
06.09 Локомотив 4:2 Ю.М. Буревестник
20 тур
10.09 Зенит 0:1 Химки
10.09 Каит-спорт 1:4 Домодедово
10.09 Приалит 2:0 Локомотив
10.09 Ю.М. Буревестник СпортАкадемКлуб
10.09 Чертаново 0:3 Троицк
10.09 Столица 2:6 Строгино
10.09 ФШМ 4:0 Ю.М. Спартак-2
09.09 Росич 10:0 Ника
12.09 Школа мяча 1:0 Зеленоград
10.09 Квазар 3:2 Солярис
21 тур 
17.09 Росич 4:0 Чертаново
17.09 ФШМ 2:3 Троицк
17.09 Строгино 1:1 СпортАкадемКлуб
17.09 Ю.М. Спартак-2 2:5 Приалит
17.09 Ника 4:6 Каит-Спорт
17.09 Столица 1:3 Химки
17.09 Школа мяча 4:0 Домодедово
17.09 Квазар 0:1 Локомотив
17.09 Солярис 1:1 Зенит
17.09 Зеленоград 5:0 Ю.М. Буревестник
22 тур
24.09 Солярис 1:4 Школа мяча
24.09 Троицк Ю.М. Буревестник
24.09 Локомотив 10:1 Каит-Спорт
24.09 Чертаново 9:1 Зенит
24.09 Ю.М. Спартак-2 1:7 Строгино
24.09 Квазар 2:2 Столица
24.09 СпортАкадемКлуб 2:4 Приалит
24.09 Зеленоград 1:2 Росич
24.09 Ника 0:3 ФШМ
24.09 Домодедово 0:2 Химки
23 тур
01.10 Зенит 0:3 Домодедово
01.10 Химки 2:3 Локомотив
01.10 Каит-Спорт 1:2 СпортАкадемКлуб
01.10 Приалит 2:1 Троицк
01.10 Ю.М. Буревестник Чертаново
01.10 Столица 3:5 Ю.М. Спартак-2
01.10 Строгино 8:1 Ника
01.10 ФШМ 0:4 Зеленоград
01.10 Росич 11:2 Солярис
01.10 Школа мяча Квазар
24 тур
28.05 Зеленоград 2:0 Чертаново
08.10 Троицк 2:3 Росич
08.10 СпортАкадемКлуб 3:0 ФШМ
08.10 Приалит 4:2 Строгино
08.10 Каит-Спорт 7:1 Ю.М. Спартак-2
08.10 Химки 3:1 Ника
08.10 Домодедово 2:2 Столица
08.10 Локомотив 2:0 Школа мяча
08.10 Зенит 1:4 Квазар
08.10 Ю.М. Буревестник 4:2 Солярис
25 тур
15.10 Чертаново 4:0 Приалит
15.10 Ю.М. Буревестник 3:1 Зенит
15.10 Троицк 1:1 Каит-Спорт
15.10 СпортАкадемКлуб 3:3 Химки
15.10 Локомотив 5:1 Домодедово
15.10 Квазар 0:3 Росич
15.10 Школа мяча 2:0 Столица
15.10 Солярис 1:2 ФШМ
15.10 Зеленоград 4:2 Строгино
15.10 Ника 1:3 Ю.М. Спартак-2
26 тур
22.10 Росич 1:2 СпортАкадемКлуб
22.10 ФШМ 1:3 Приалит
22.10 Строгино 5:1 Каит-Спорт
22.10 Ю.М. Спартак-2 2:3 Химки
22.10 Ника 2:5 Домодедово
22.10 Столица 1:3 Локомотив
22.10 Школа мяча 11:0 Зенит
22.10 Квазар 4:1 Ю.М. Буревестник
22.10 Солярис 0:1 Чертаново
22.10 Зеленоград 2:3 Троицк
27 тур
29.10 Столица 4:1 Ника
29.10 Ю.М. Спартак-2 0:10 Зеленоград
29.10 Строгино 1:2 Солярис
29.10 ФШМ 2:4 Квазар
29.10 Росич 2:2 Школа мяча
29.10 Зенит 0:7 Локомотив
29.10 Домодедово 0:5 СпортАкадемКлуб
29.10 Химки 1:2 Троицк
29.10 Каит-Спорт 2:4 Чертаново
29.10 Приалит 7:0 Ю.М. Буревестник
28 тур
05.11 Приалит 1:2 Росич
05.11 Каит-Спорт 2:6 ФШМ
05.11 Химки 2:2 Строгино
05.11 Домодедово 0:3 Ю.М. Спартак-2
05.11 Локомотив 7:0 Ника
05.11 Зенит 0:0 Столица
05.11 Ю.М. Буревестник 1:1 Школа мяча
05.11 Чертаново 3:1 Квазар
05.11 Троицк 5:1 Солярис
05.11 СпортАкадемКлуб 2:5 Зеленоград


ФК Дмд