ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в Чемпионате Московской области 
В первенстве играют 12 команд.

 1. ФК "Заря" (Краснознаменск)

  2. ФК "Красково" (Красково)

  3. ФК "Звезда" (Люберцы)

  4. ФК "Металлист-Королев 2" (Королев)

  5. ФК "Керамзит" (Серпухов)

  6. "Металлист" (Домодедово)

  7. "Текс" (Ивантеевка)

  8. СК "Лосино-Петровский" (Лосино-Петровский)

  9. ФК "Сергиев Посад" (Сергиево-Посадский район)

10. "Олимп" (Фрязино)

11. ФК "Можайский район" (Можайский район)

12. "ВТУ" (Балашиха)


Городской округ Домодедово представляет 

Футбольный клуб "Металлист"


Турнир проходит по круговой системе в два круга.


Новости:


Фотоотчеты:

Чемпионат Московской области



Турнирная таблица 

Место Команда И В Н П М О
1 Металлист 9 8 0 1 39-7 24
2 Звезда 10 7 2 1 17-7 23
3 Сергиев Посад 9 7 1 1 23-11 22
4 Керамзит 10 6 1 3 26-15 19
5 Красково 10 6 0 4 30-14 18
6 Металлист-Королев 2 9 5 1 3 18-16 16
7 Можайский район 10 5 0 5 18-17 15
8 Текс 8 2 1 5 7-22 7
9 ВТУ 9 2 1 6 10-23 7
10 Заря 9 2 0 7 13-23 6
11 Лосино-Петровский 9 1 1 7 13-35 4
12 Олимп 10 1 0 9 11-35 3

Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
1 тур 
09.05 Звезда 3:1 Олимп
11.05 Заря 5:1 Текс
11.05 Металлист-К 0:3 Красково
11.05 Металлист 6:0 Сергиев-Посад
11.05 Керамзит 4:2 ВТУ
11.05 Можайский район 4:1 Лосино-Петровский
2 тур
16.05 Керамзит 4:1 Лосино-Петровский
16.05 Металлист 5:0 ВТУ
16.05 Сергиев-Посад 2:1 Красково
09.08 Текс Металлист-К
16.05 Можайский район 3:1 Олимп
16.05 Заря 1:3 Звезда
3 тур
23.05 Звезда 3:0 Текс
23.05 Можайский район 2:0 Заря
23.05 Керамзит 5:3 Олимп
23.05 Металлист 11:1 Лосино-Петровский
23.05 Красково 5:1 ВТУ
23.05 Сергиев Посад 3:2 Металлист-К
4 тур
30.05 Текс 0:5 Сергиев Посад
30.05 ВТУ 2:2 Металлист-К
30.05 Лосино-Петровский 1:3 Красково
30.05 Олимп 1:8 Металлист
30.05 Заря 1:4 Керамзит
30.05 Звезда 1:0 Можайский район
5 тур
06.06 Можайский район 3:0 Текс
06.06 Керамзит 1:1 Звезда
10.06 Металлист 3:1 Заря
18.07 Красково 6:1 Олимп
18.07 Металлист-К 2:1 Лосино-Петровский
18.07 Сергиев Посад ВТУ
6 тур
13.06 Текс 2:0 ВТУ
13.06 Лосино-Петровский 1:5 Сергиев Посад
13.06 Олимп 1:2 Металлист-К
13.06 Заря 2:1 Красково
13.06 Звезда 0:1 Металлист
13.06 Можайский район 2:1 Керамзит
7 тур
20.06 Керамзит 3:0 Текс
20.06 Металлист 2:0 Можайский район
20.06 Красково 2:3 Звезда
20.06 Металлист-К 4:2 Заря
20.06 Сергиев Посад 4:0 Олимп
20.06 Лосино-Петровский 3:0 ВТУ
8 тур
27.06 Текс 3:3 Лосино-Петровский
27.06 Олимп 0:1 ВТУ
27.06 Заря 0:1 Сергиев Посад
27.06 Звезда 2:1 Металлист-К
27.06 Можайский район 1:5 Красково
27.06 Керамзит 3:1 Металлист
9 тур
04.07 Металлист Текс
04.07 Красково 3:1 Керамзит
04.07 Металлист-К 4:2 Можайский район
04.07 Сергиев Посад 0:0 Звезда
04.07 ВТУ 4:1 Заря
04.07 Лосино-Петровский 2:3 Олимп
10 тур
11.07 Текс 1:0 Олимп
11.07 Заря 3:3 Лосино-Петровский
11.07 Звезда 1:0 ВТУ
11.07 Можайский район 1:3 Сергиев Посад
11.07 Керамзит 0:1 Металлист-К
11.07 Металлист 2:1 Красково
11 тур
15.08 Красково Текс
15.08 Металлист-Королев Металлист
15.08 Сергиев Посад Керамзит
15.07 Можайский район ВТУ
15.08 Лосино-Петровский Звезда
15.08 Олимп Заря
12 тур
22.08 Текс Заря
22.08 Олимп Звезда
22.08 Лосино-Петровский Можайский район
22.08 ВТУ Керамзит
22.08 Сергиев Посад Металлист
22.08 Красково Металлист-Королев
13 тур
29.08 Металлист-Королев Текс
29.08 Красково Сергиев Посад
29.08 ВТУ Металлист
29.08 Лосино-Петровский Керамзит
29.08 Олимп Можайский район
29.08 Звезда Заря
14 тур
05.09 Текс Звезда 
05.09 Заря Можайский район
05.09 Олимп Керамзит
05.09 Лосино-Петровский Металлист
05.09 ВТУ Красково
05.09 Металлист-Королев Сергиев Посад
15 тур
12.09 Сергиев Посад Текс
12.09 Металлист-Королев ВТУ
12.09 Красково Лосино-Петровский
12.09 Металлист Олимп
12.09 Керамзит Заря
12.09 Можайский район Звезда
16 тур
19.09 Текс Можайский район
19.09 Звезда Керамзит
19.09 Заря Металлист
19.09 Олимп Красково
19.09 Лосино-Петровский Металлист-Королев
19.09 ВТУ Сергиев Посад
17 тур
26.09 ВТУ Текс
26.09 Сергиев Посад Лосино-Петровский
26.09 Металлист-Королев Олимп
26.09 Красково Заря
26.09 Металлист Звезда
26.09 Керамзит Можайский район
18 тур
03.10 Текс Керамзит
03.10 Можайский район Металлист
03.10 Звезда Красково
03.10 Заря Металлист-Королев
03.10 Олимп Сергиев Посад
03.10 ВТУ Лосино-Петровский
19 тур
10.10 Лосино-Петровский Текс
10.10 ВТУ Олимп
10.10 Сергиев Посад Заря
10.10 Металлист-Королев Звезда
10.10 Красково Можайский район
10.10 Металлист Керамзит
20 тур
17.10 Текс Металлист
17.10 Керамзит Красково
17.10 Можайский район Металлист-Королев
17.10 Звезда Сергиев Посад
17.10 Заря ВТУ
17.10 Олимп Лосино-Петровский
21 тур
24.10 Олимп Текс
24.10 Заря Лосино-Петровский
24.10 Сергиев Посад Можайский район
24.10 Металлист-Королев Керамзит
24.10 ВТУ Звезда
24.10 Красково Металлист
22 тур
31.10 Текс Красково
31.10 Металлист Металлист-Королев
31.10 Керамзит Сергиев Посад
31.10 ВТУ Можайский район
31.10 Звезда Лосино-Петровский
25.10 Заря Олимп


142285898
Кубок Московской области

1/16 финала
ДЮСШ-ФК Лыткарино - ФК Металлист
1:1 (5:6)
17.06.2015

1/8 финала
ФК Металлист - ФК Энергия (Шатурский район)
1:1 (5:4)
01.07.2015

1/4 финала
ФК Красково - ФК Металлист
19.08.2015