ball

Весь футбол города Домодедово
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в Чемпионате Московской области 
В первенстве играют 12 команд.

 1. ФК "Заря" (Краснознаменск)

  2. "Волоколамск" (Волоколамск)

  3. ФК "Звезда" (Люберцы)

  4. ФК "Металлист-Королев" (Королев)

  5. ФК "ФИЗТЕХ" (Долгопрудный)

  6. "Металлист" (Домодедово)

  7. "Текс" (Ивантеевка)

  8. СК "Лосино-Петровский" (Лосино-Петровский)

  9. ФК "Сергиев Посад" (Сергиево-Посадский район)

10. "Олимп-2" (Фрязино)

11. ФК "Можайский район" (Можайский район)

12. "ВТУ" (Балашиха)


Городской округ Домодедово представляет 

Футбольный клуб "Металлист"


Домашние игры проходят на стадионе "Темп"
Турнир проходит по круговой системе в два круга.


Новости:


Фотоотчеты:
ФК "Металлист" - ФК "Звезда"

ФК "Сергиев Посад" - ФК "Металлист"

ФК "Металлист" - ВТУ

Чемпионат Московской области



Турнирная таблица 

Место Команда И В Н П М О
1 Металлист 22 17 4 1 92-30 55
2 Заря 22 13 3 6 48-34 42
3 Звезда 22 12 5 5 36-21 41
4 ВТУ 22 12 2 8 42-45 38
5 Сергиев Посад 22 11 3 8 41-31 36
6 Текс 22 8 7 7 40-40 31
7 Олимп-2 22 8 3 11 39-56 27
8 Металлист-Королев 22 7 4 11 40-41 25
9 Лосино-Петровский 22 7 2 13 43-58 23
10 Можайский район* 22 7 2 13 42-55 22
11 Волоколамск 22 6 0 16 27-66 18
12 ФИЗТЕХ 22 2 9 11 34-47 15

*- снято 1 очко за неявку на матч 

Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
1 тур 
10.05 Заря 3:1 ВТУ
10.05 Волоколамск 0:2 Можайский район
10.05 Звезда 4:1 Олимп-2
10.05 Металлист-Королев 0:2 Сергиев-Посад
10.05 ФИЗТЕХ 6:1 Лосино-Петровский
10.05 Металлист 4:1 Текс
2 тур
17.05 ВТУ 0:0 Текс
18.05 12:00 Металлист 3:0 Лосино-Петровский
17.05 Сергиев-Посад 1:0 ФИЗТЕХ
17.05 Олимп-2 2:2 Металлист-Королев
17.05 Можайский район 2:2 Звезда
17.05 Заря 5:0 Волоколамск
3 тур
24.05 Волоколамск 2:4 ВТУ
24.05 Звезда 3:0 Заря
24.05 Металлист-Королев 2:3 Можайский район
24.05 ФИЗТЕХ 3:3 Олимп-2
24.05 Металлист 3:1 Сергиев-Посад
24.05 Текс 1:2 Лосино-Петровский
4 тур
31.05 ВТУ 4:2 Лосино-Петровский
31.05 Сергиев-Посад 1:1 Текс
31.05 Олимп-2 2:9 Металлист
31.05 Можайский район 3:2 ФИЗТЕХ
31.05 Заря 2:0 Металлист-Королев
31.05 Волоколамск 0:2 Звезда
5 тур
07.06 Звезда 3:2 ВТУ
07.06 ФИЗТЕХ 1:1 Заря
07.06 12:00 Металлист 4:3 Можайский район
07.06 Текс 1:0 Олимп-2
07.06 Лосино-Петровский 1:3 Сергиев Посад
07.06 Металлист-Королев 3:5 Волоколамск
6 тур
14.06 ВТУ 2:1 Сергиев Посад
14.06 Олимп-2 0:2 Лосино-Петровский
14.06 Можайский район 4:4 Текс
14.06 Заря 1:1 Металлист
14.06 Волоколамск ФИЗТЕХ
14.06 Звезда 2:0 Металлист-Королев
7 тур
21.06 Металлист-Королев 0:1 ВТУ
21.06 ФИЗТЕХ 0:0 Звезда
21.06 Металлист 12:2 Волоколамск
21.06 Текс 1:3 Заря
21.06 Лосино-Петровский 3:7 Можайский район
21.06 Сергиев Посад 2:3 Олимп-2
8 тур
28.06 ВТУ 0:3 Олимп-2
28.06 Можайский район 2:3 Сергиев Посад
28.06 Заря 4:0 Лосино-Петровский
28.06 Волоколамск 2:1 Текс
28.06 Звезда 2:2 Металлист
28.06 Металлист-Королев 2:2 ФИЗТЕХ
9 тур
05.07 ВТУ 4:0 Можайский район
05.07 Заря 5:0 Олимп-2
05.07 Волоколамск 1:2 Сергиев Посад
05.07 Звезда 0:2 Лосино-Петровский
05.07 Металлист-Королев 7:0 Текс
05.07 ФИЗТЕХ 2:4 Металлист
10 тур
12.07 ФИХТЕХ -:+ ВТУ
12.07 Металлист 4:2 Металлист-Королев
12.07 Текс 2:0 Звезда
12.07 Лосино-Петровский 7:0 Волоколамск
12.07 Сергиев Посад 3:0 Заря
12.07 Олимп-2 3:2 Можайский район
11 тур
09.08 ВТУ 2:8 Металлист
09.08 Текс 5:2 ФИЗТЕХ
09.08 Лосино-Петровский 2:3 Металлист-Королев
19.07 Звезда 2:0 Сергиев Посад
09.08 Олимп-2 +/- Волоколамск
09.08 Можайский район 0:2 Заря
12 тур
16.08 ВТУ 2:1 Заря
16.08 Можайский район 5:0 Волоколамск
16.08 Олимп-2 1:1 Звезда
16.08 Сергиев Посад 0:0 Металлист-Королев
16.08 Лосино-Петровский 1-1 ФИЗТЕХ
16.08 Текс 2:2 Металлист
13 тур
23.08 ВТУ 2:1 Волоколамск
23.08 Заря 2:0 Звезда
23.08 Можайский район 0:2 Металлист-Королев
23.08 Олимп-2 3:2 ФИЗТЕХ
23.08 Сергиев Посад 1:7 Металлист
23.08 Лосино-Петровский 0:0 Текс
14 тур
30.08 Текс 1:2 ВТУ 
30.08 Металлист 6:1 Лосино-Петровский
30.08 ФИЗТЕХ 2:2 Сергиев Посад
30.08 Металлист-Королев 0:1 Олимп-2
30.08 Звезда +/- Можайский район
30.08 Волоколамск 2:3 Заря
15 тур
06.09 ВТУ 0:2 Звезда
06.09 Волоколамск 2:3 Металлист-Королев
06.09 Заря 2:3 ФИЗТЕХ
06.09 Можайский район 1:3 Металлист
06.09 Олимп-2 0:3 Текс
06.09 Сергиев Посад 2:0 Лосино-Петровский
16 тур
13.09 Лосино-Петровский 6:2 ВТУ
13.09 Текс 2:1 Сергиев Посад
13.09 Металлист 6:4 Олимп-2
13.09 ФИЗТЕХ 0:2 Можайский район
13.09 Металлист-Королев 1:2 Заря
13.09 Звезда 1:0 Волоколамск
17 тур
20.09 ВТУ 0:1 Металлист-Королев
20.09 Звезда 2:0 ФИЗТЕХ
20.09 Волоколамск 1:0 Металлист
20.09 Заря 3:3 Текс
20.09 Можайский район 3:2 Лосино-Петровский
20.09 Олимп-2 0:2 Сергиев Посад
18 тур
27.09 Сергиев Посад 5:1 ВТУ
27.09 Лосино-Петровский 4:1 Олимп-2
27.09 Текс +/- Можайский район
27.09 Металлист 6:0 Заря
27.09 ФИЗТЕХ 1:2 Волоколамск
27.09 Металлист-Королев 3:0 Звезда
19 тур
04.10 Олимп-2 1:3 ВТУ
04.10 Сергиев Посад 3:0 Можайский район
04.10 Лосино-Петровский 4:1 Заря
04.10 Текс 2:0 Волоколамск
04.10 Металлист 1:1 Звезда
04.10 ФИЗТЕХ 3:3 Металлист-Королев
20 тур
11.10 ВТУ 1:1 ФИЗТЕХ
11.10 Металлист-Королев 0:1 Металлист
11.10 Звезда 1:2 Текс
11.10 Волоколамск 4:1 Лосино-Петровский
11.10 Заря 3:2 Сергиев Посад
11.10 Можайский район 2:4 Олимп-2
21 тур
18.10 Можайский район 1:3 ВТУ
18.10 Олимп-2 1:2 Заря
18.10 Сергиев Посад 4:0 Волоколамск
18.10 Лосино-Петровский 1:4 Звезда
18.10 Текс 3:4 Металлист-Королев
18.10 Металлист 2:1 ФИЗТЕХ
22 тур
25.10 Металлист 4:0 ВТУ
25.10 ФИЗТЕХ 2:2 Текс
25.10 Металлист-Королев 3:1 Лосино-Петровский
25.10 Звезда 1:0 Сергиев Посад
25.10 Волоколамск 1:3 Олимп-2
25.10 Заря 3:0 Можайский район


142285898
Кубок Московской области

1/16 финала
Металлист - Спартак-Быково
7:3

1/8 финала
Металлист - СТС-Кашира
+/-

1/4 финала
Металлист - Лыткарино
2:0

1/2 финала
Металлист - Химик
4:1

ФИНАЛ
Металлист - Сергиев Посад
17.09.2014
4:1
и
15.10.2014
1:1

ПОБЕДИТЕЛЬ
ФК "Металлист" (Домодедово)