ball

Весь футбол города
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате городского округа Домодедово.                     Чемпионат города разбит на два дивизиона.
Турнир проходит по круговой системе в два круга.

Высший дивизион:
Атлант
Шторм
Комбинат
ГФФ
Юность
Торнадо
Метако
Факел*-снялись
Полет
КФК
Заря
Русь

Первый дивизион:
Легион
Авиатор
Геолог
Растуново
Юнион
Тайга
Гальчино
Атлетик

Фотоотчеты:




Высший дивизион. Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 Полет 20 15 1 4 59-30 46
2 Шторм 20 13 4 3 79-36 43
3 Русь 20 13 3 4 68-45 42
4 Метако 20 12 1 7 53-35 37
5 Комбинат 20 10 4 6 52-49 34
6 Торнадо 20 9 4 7 52-35 31
7 Юность 20 8 4 8 41-47 28
8 КФК 20 7 2 11 50-66 23
9 Атлант 20 5 2 13 38-63 17
10 Заря 20 3 2 15 28-69 11
11 ГФФ 20 1 1 18 34-79 4


Высший дивизион. Календарь игр
Дата Время Команда Счет Команда  Место проведения
I тур
26.05 Атлант 1:2 Шторм Житнево
26.05 Комбинат 4:1 ГФФ Ям
26.05 Юность 1:1 Торнадо Красный путь
27.05 Полет 3:0 КФК Авиационная
27.05 Заря 3:5 Русь Растуново
II тур
28.05 Комбинат 5:0 КФК Ям
28.05 Торнадо 5:1 Атлант Елочки
28.05 ГФФ 1:2 Заря Белые столбы
29.05 Юность 1:3 Полет Красный путь
29.05 Русь 4:0 Метако Житнево
III тур
02.06 Русь 2:2 Шторм Житнево
02.06 ГФФ Метако Белые столбы
02.06 Полет 2:1 Комбинат Авиационная
03.06 Заря 1:2 КФК Растуново
03.06 Атлант 1:3 Юность Житнево
IV тур
04.06 Шторм 4:1 ГФФ Ям
04.06 Торнадо 2:1 Русь Елочки
05.06 Полет 2:3 Атлант Авиационная 
05.06 Комбинат 1:0 Заря Ям 
05.06 Метако 2:3 КФК Елочки 
V тур
09.06 Русь 3:3 Юность Житнево
09.06 Комбинат 3:0 Метако Ям
09.06 ГФФ 1:1 Торнадо Белые столбы
10.06 Заря 3:4 Полет Растуново 
10.06 Шторм 5:1 КФК Ям 
VI тур
11.06 Торнадо 7:2 КФК Елочки
11.06 Шторм 0:0 Комбинат Ям 
11.06 Юность 3:2 ГФФ Красный путь
12.06 Метако 4:0 Заря Елочки
12.06 Русь 3:2 Атлант Житнево
VII тур
16.06 Юность 3:3 КФК Красный путь
16.06 Комбинат 1:5 Торнадо Ям
16.06 Заря 3:4 Шторм Растуново
17.06 Метако 1:2 Полет Елочки
17.06 Атлант 1:3 ГФФ Житнево
VIII тур
18.06 Торнадо 9:1 Заря Елочки
18.06 Атлант 4:2 КФК Житнево
18.06 Комбинат 3:3 Юность Ям
19.06 Шторм 3:4 Метако Ям
19.06 Русь 0:1 Полет Житнево
IX тур
23.06 Заря 2:0 Атлант Растуново
23.06 Юность 2:0 Метако Красный путь
23.06 Русь 5:4 КФК Житнево
24.06 ГФФ 0:2 Полет Белые Столбы
24.06 Торнадо 2:4 Шторм Елочки
X тур
25.06 ГФФ 2:8 Русь Белые Столбы
25.06 Юность 4:0 Заря Красный путь
26.06 Полет  1:4 Шторм Авиационная
26.06 Атлант 2:5 Комбинат Житнево
26.06 Метако 2:3 Торнадо Елочки
XI тур
30.06 Юность 2:3 Шторм Ям
30.06 ГФФ 5:10 КФК Белые Столбы
30.06 Полет 1:1 Торнадо Авиационная
01.07 Комбинат 0:5 Русь Ям
01.07 Метако 6:2 Атлант Елочки
XII тур
07.07 КФК 0:4 Полет Темп
07.07 ГФФ 0:4 Комбинат Белые Столбы
07.07 Торнадо 0:3 Юность Елочки
08.07 Шторм 4:4 Атлант Ям
08.07 Русь 5:2 Заря Житнево
XIII тур
09.07 Комбинат 1:1 КФК Ям
09.07 Полет 3:0 Юность Авиационная
10.07 Заря 3:2 ГФФ Растуново
10.07 Метако 7:1 Русь Елочки
10.07 Атлант 2:1 Торнадо Житнево
XIV тур
16.07 Метако 4:2 ГФФ Елочки
16.07 Комбинат 3:2 Полет Ям
17.07 Шторм 1:1 Русь Ям
17.07 Заря 0:3 КФК Растуново
17.07 Юность 5:1 Атлант Красный путь
XV тур
21.07 ГФФ 1:4 Шторм Белые Столбы
21.07 Русь 1:0 Торнадо Житнево
21.07 КФК 0:3 Метако Темп
22.07 Атлант 0:3 Полет Житнево
22.07 Заря 3:3 Комбинат Растуново
XVI тур
28.07 Юность 0:3 Русь Красный путь
28.07 КФК 1:5 Шторм Темп
28.07 Торнадо 4:2 ГФФ Елочки
29.07 Полет 6:1 Заря Авиационная
29.07 Метако 5:1 Комбинат Елочки
XVII тур
04.08 КФК 2:3 Торнадо Темп
04.08 Атлант 0:3 Русь Житнево
04.08 ГФФ 3:4 Юность Белые Столбы
05.08 Заря 0:2 Метако Растуново
05.08 Комбинат 2:11 Шторм Ям
XVIII тур
06.08 КФК 2:0 Юность Житнево
06.08 ГФФ 1:2 Атлант Белые Столбы
07.08 Торнадо 2:4 Комбинат Елочки
07.08 Шторм 6:0 Заря Ям
07.08 Полет 5:2 Метако Авиационная
XIX тур
11.08 Заря 2:2 Торнадо Растново
11.08 КФК 6:3 Атлант Темп
11.08 Полет 7:4 Русь Авиационная
12.08 Юность 1:6 Комбинат Красный путь
12.08 Метако 4:2 Шторм Елочки
XX тур
13.08 Полет 5:0 ГФФ Авиационная
13.08 КФК 3:4 Русь Житнево
14.08 Метако 1:0 Юность Елочки
14.08 Атлант 5:2 Заря Житнево
14.08 Шторм 1:3 Торнадо Ям
XXI тур
18.08 Шторм 5:1 Полет Ям
18.08 Торнадо 0:1 Метако Елочки
19.08 Русь 6:4 ГФФ Житнево
19.08 Заря 0:1 Юность Растуново
19.08 Комбинат 3:2 Атлант Ям
XXII тур
18.08 КФК ГФФ Темп
20.08 Русь 4:2 Комбинат Житнево
20.08 Торнадо 1:2 Полет Елочки
21.08 Шторм 9:2 Юность Ям
21.08 Атлант 2:2 Метако Житнево

Первый дивизион. Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 Гальчино 21 19 0 2 85-22 57
2 Юнион 21 16 1 4 99-22 49
3 Атлетик 21 14 0 7 83-48 42
4 Тайга* 21 11 1 9 72-66 28
5 Геолог* 21 9 1 11 48-44 19
6 Растуново* 21 6 0 15 43-84 15
7 Легион 21 3 2 16 33-98 11
8 Авиатор 21 3 1 17 37-116 10



Первый дивизион. Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда Место проведения
I тур
26.05 Легион 5:1 Авиатор Чурилково
26.05 Геолог 7:2 Растуново Белые Столбы
27.05 Юнион 6:2 Тайга Красный путь
27.05 Гальчино 3:1 Атлетик Южный
II тур
28.05 Авиатор 1:9 Юнион Авиационная
28.05 Растуново 6:1 Легион Растуново
29.05  Атлетик 2:1 Геолог Авиационная
29.05 Тайга 2:8 Гальчино Белые Столбы
III тур
02.06 Легион 4:2 Тайга Чурилково
02.06 Гальчино 5:0 Авиатор Южный 
03.06 Атлетик 5:1 Растуново Авиационная 
03.06 Геолог 2:0 Юнион Белые Столбы
IV тур
04.06 Растуново 3:0 Авиатор Растуново
04.06 Атлетик 2:1 Легион Авиационная
05.06 Юнион 2:0 Гальчино Красный путь
05.06 Геолог 6:0 Тайга Белые столбы
V тур
09.06 Авиатор 3:8 Атлетик Авиационная
09.06 Легион 1:4 Юнион Чурилково
10.06 Гальчино 3:1 Геолог Южный 
10.06 Тайга 5:6 Растуново Белые Столбы
VI тур
16.06 Гальчино 1:0 Растуново Южный
16.06 Геолог 5:0 Легион Белые Столбы
17.06 Юнион 6:1 Атлетик Красный путь
17.06 Тайга 5:3 Авиатор Белые Столбы
VII тур
23.06 Атлетик 4:1 Тайга Авиационная
23.06 Легион 0:5 Гальчино Чурилково
24.06 Авиатор 1:6 Геолог Авиационная
24.06 Растуново 0:10 Юнион Рвстуново
VIII тур
25.06 Авиатор 5:3 Легион Авиационная
25.06 Растуново 1:2 Геолог Растуново
26.06 Тайга 1:5 Юнион Белые Столбы
26.06 Гальчино 2:0 Атлетик Южный
IX тур
30.06 Юнион 11:0 Авиатор Красный путь
30.06 Легион 1:2 Растуново Чурилково
01.07 Геолог 3:0 Атлетик Белые Столбы
01.07 Гальчино 8:2 Тайга Южный
X тур
07.07 Растуново 3:5 Атлетик Растуново
07.07 Авиатор 2:5 Гальчино Авиационная
08.07 Тайга 7:1 Легион Белые Столбы
08.07 Юнион 5:0 Геолог Красный путь
XI тур
09.07 Гальчино 3:0 Юнион Южный
09.07 Тайга 3:0 Геолог Белые Столбы
10.07 Авиатор 7:2 Растуново Авиационная
10.07 Легион 0:2 Атлетик Чурилково
XII тур
16.07 Растуново 4:7 Тайга Растуново
16.07 Юнион 6:1 Легион Красный путь
17.07 Геолог 1:3 Гальчино Белые Столбы
17.07 Атлетик 8:2 Авиатор Авиационная
XIII тур
21.07 Растуново 1:3 Гальчино Растуново
21.07 Атлетик 3:4 Юнион Авиационная
22.07 Авиатор 1:5 Тайга Авиационная
22.07 Легион 4:4 Геолог Чурилково
XIV тур
28.07 Тайга 6:1 Атлетик Белые Столбы
28.07 Гальчино 12:1 Легион Южный
29.07 Геолог 6:0 Авиатор Белые Столбы
29.07 Юнион +/- Растуново Красный путь
XV тур
30.07 Легион 4:4 Авиатор Чурилково
30.07 Геолог 4:2 Растуново Белые Столбы
31.07 Юнион 2:2 Тайга Красный путь
31.07 Гальчино 3:6 Атлетик Южный
XVI тур
04.08 Авиатор 0:5 Юнион Авиационная
04.08 Растуново 2:1 Легион Растуново
05.08 Атлетик +/- Геолог Авиационная
05.08 Тайга 1:2 Гальчино Белые Столбы
XVII тур
16.08 Атлетик 8:2 Растуново Авиационная
16.08 Гальчино 8:0 Авиатор Южный
17.08 Легион 2:5 Тайга Чурилково
17.08 Геолог -/+ Юнион Белые Столбы
XVIII тур
11.08 Юнион 0:1 Гальчино Красный путь
11.08 Атлетик 10:0 Легион Авиационная
12.08 Растуново 3:1 Авиатор Растуново
12.08 Геолог -/+ Тайга Белые Столбы
XIX тур
13.08 Тайга 3:0 Растуново Белые Столбы
13.08 Легион 0:10 Юнион Чурилково
14.08 Гальчино +/- Геолог Южный
14.08 Авиатор 2:9 Атлетик Авиационная
XX тур
18.08 Гальчино 3:1 Растуново Южный
18.08 Геолог -/+ Легион Белые Столбы
19.08 Юнион 1:2 Атлетик Красный путь
19.08 Тайга 6:1 Авиатор Белые Столбы
XXI тур
20.08 Авиатор +/- Геолог Авиационная
20.08 Легион 1:4 Гальчино Чурилково
21.08 Атлетик 3:4 Тайга Авиационная
21.08 Растуново 2:7 Юнион Растуново