Московский аэропорт Домодедово привлек 38 млн евро для реализации проекта по развитию парковок автотранспорта

Московский аэропорт Домодедово привлек 38 млн евро для реализации проекта по развитию парковок автотранспорта

Московский аэропорт Домодедово и Raiffeisen Bank International AG подписали договор на предоставление кредитной линии в размере 38 млн евро сроком на 5 лет. 

 Полученные средства аэропорт Домодедово планирует использовать для финансирования строительства многоуровневого паркинга площадью 126 000 кв м в рамках перспективного развития территории аэропорта.

 Несмотря на частичное закрытие внешних публичных рынков и рост стоимости заимствований для российских компаний, Московскому аэропорту Домодедово удалось привлечь выгодное долгосрочное фондирование. 

 «Московский аэропорт Домодедово — один из ключевых элементов транспортной инфраструктуры Московской области. Являясь финансовым партнером аэропорта Домодедово, Raiffeisen Bank International AG способствует развитию не только аэропорта, но и региона в целом», — отметил Антон Фишер, руководитель Дирекции по работе с корпоративными клиентами в регионе СНГ и Юго-Восточной Европе Raiffeisen Bank International AG.

 Введение в эксплуатацию многоуровневого паркинга вместимостью 3600 машино-мест, расположенного в непосредственной близости от второго сегмента пассажирского терминала, планируется к 2017 году. В результате реализации данного проекта общая емкость широкой сети парковок личного автотранспорта составит около 9600 машино-мест. 

 

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГверсии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

 

 

Пресс-служба аэропорта Домодедово
домодедово аэропорт парковка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Новости компаний
В какую комбинацию может вылиться смесь детского увлечения хендмейдом и диплом математика, откуда ждать вдохновения, как колдовать в домашних условиях рассказывает графический дизайнер Наталья Белоусова. Когда ты поняла, что тебе нравится быть дизайнером и почему тебе это нравится? Такого дня, чтобы я проснулась и поняла, что пора в дизайн, не было. Скорее, я бессознательно и не спеша к этому шла с детства. Где-то с первого по четвертый класс я буквально п...
Прибыльный бизнес
Если вы давно мечтаете об открытии собственного готового бизнеса в России, но этап разработки собственной бизнес-идеи не совсем по душе, предлагаем обойти его и пойти немного другим путем. Каким именно, спросите вы? Спешим предложить вам сравнительно молодой, но при этом проверенный многими людьми успешный вид заработка в сети Интернет. В данном случае речь именно о так популярном последние пять-десять лет информационном бизнесе, франшизу которого можно пр...
Лучшее - городу
Каждому городу Казахстана свой полезный сайт! Теперь мы освещаем новости шести крупных городов Казахстана - Караганды, Шымкента, Атырау, Актау, Алматы и Астаны.  Сегодня информационная картинка дня в Казахстане в большей мере состоит из новостей двух столиц. Национальные медиа массивно освещают новости из здания парламента, а городские новости представлены только громкими происшествиями или вопиющими случаями. Городские же сайты создают локальную повестку...
Exchange Rates
USD 76,967
EUR 91,138
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить
Ответственный за раздел
Денис Савосин