Детский центр «СЁМА» спешит на помощь родителям первоклассников!

Для многих родителей актуален вопрос совмещения полноценного рабочего времени с  графиком учёбы ребёнка, особенно  когда ребёнок идёт в первый класс. Учебный день у детей заканчивается очень рано. В первом полугодии к 12 часам, а мам и папа на работе, как минимум до 18:00. 

В сентябре как правило многие родители поочерёдно берут отпуск, и к октябрю нужно точно знать - кто встретит ребёнка из школы, кто покормит, кто с ним погуляет, кто  сделает домашнюю работу и  кто отведёт на кружки, чтобы обеспечить гармоничное развитие любимого чада. На пять вопросов - ответ один - Детский центр «СЁМА» спешит на помощь родителям первоклассников!

  К Вашим услугам:
- сопровождение  ребенка из школы в детский центр Сёма, на собственном транспорте центра
- обед ( по согласованию)
- Познавательная и веселая прогулка в сопровождении педагога
- Посещение кружков, студий и занятий детского центра

 Студии, которые будет посещать первоклассник:
-Фантазии на песке (в арт-студии центра)
-Художественная школа
-Танцевальная студия
-Английские гостиные 
-Развитие навыков общения, этикета
-Адаптация в первом классе (работают психологи)
-Знакомство с профессиями (азы профориентации)
-Творческие, танцевальные, кулинарные мастер-классы!

Наши преимущества:
- опытный водитель за рулем автомобиля, который доставит Вашего ребенка из школы
- педагоги с высшим образованием и огромным опытом работы
- просторное помещение для интеллектуального, творческого и физического развития
- комплексный подход к развитию младшего школьника (все кружки в одном центре)
- гибкая система оплаты

  Группа продлённого дня в  нашем центре открывается впервые,  но для нас  появление  новой услуги всегда продиктовано  прежде всего наличием практического опыта работы с детьми в  группах кратковременного пребывания и организацией не только полноценного, но и творческого и познавательного отдыха в летнем лагере «Сёма» с полным соблюдением  требований САНПИНА,  распорядка дня и условий для комфортного пребывания вашего ребёнка.

  Наш центр работает в Домодедово уже больше 4-х лет, нам доверяют больше 500 ваших соседей. Познакомиться с отзывами наших клиентов можно в специальном разделе сайта.

С 25 сентября 2015 года открыт набор в группу продлённого дня в детском развивающем центре СЕМА по адресу г.о. Домодедово, микрорайон Дружба, улица Лунная д. 11.  Подробно консультируем по телефону - 8-(926) 633-63-95 .

  

Детский центр «СЁМА» спешит на помощь родителям первоклассников! (фото) - фото 1
Детский центр «СЁМА» спешит на помощь родителям первоклассников! (фото) - фото 1
Детский развивающий центр "Сёма" Домодедово
#продлёнка_в_домодедово #домодедово #дети#школа #занятия #няня #сопровождение #уроки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Новости компаний
В какую комбинацию может вылиться смесь детского увлечения хендмейдом и диплом математика, откуда ждать вдохновения, как колдовать в домашних условиях рассказывает графический дизайнер Наталья Белоусова. Когда ты поняла, что тебе нравится быть дизайнером и почему тебе это нравится? Такого дня, чтобы я проснулась и поняла, что пора в дизайн, не было. Скорее, я бессознательно и не спеша к этому шла с детства. Где-то с первого по четвертый класс я буквально п...
Прибыльный бизнес
Если вы давно мечтаете об открытии собственного готового бизнеса в России, но этап разработки собственной бизнес-идеи не совсем по душе, предлагаем обойти его и пойти немного другим путем. Каким именно, спросите вы? Спешим предложить вам сравнительно молодой, но при этом проверенный многими людьми успешный вид заработка в сети Интернет. В данном случае речь именно о так популярном последние пять-десять лет информационном бизнесе, франшизу которого можно пр...
Лучшее - городу
Каждому городу Казахстана свой полезный сайт! Теперь мы освещаем новости шести крупных городов Казахстана - Караганды, Шымкента, Атырау, Актау, Алматы и Астаны.  Сегодня информационная картинка дня в Казахстане в большей мере состоит из новостей двух столиц. Национальные медиа массивно освещают новости из здания парламента, а городские новости представлены только громкими происшествиями или вопиющими случаями. Городские же сайты создают локальную повестку...
Exchange Rates
USD 77,226
EUR 91,531
Ответственный за раздел
Денис Савосин