Кино – поистине одно из лучших развлечений нашего времени. Если  несколько десятков лет назад фильмы были достаточно примитивны, то сегодня они поражают своими спецэффектами, масштабностью, аудиосопровождением, трюками и сюжетностью. Актерская игра тоже совершенствуется из года в год. Неудивительно, что кинотеатры собирают большие кассы. Но сегодня не обязательно идти туда, чтобы посмотреть интересующий фильм. Тем более что посещение всех премьер негативно скажется на ваших финансах и свободном времени. Гораздо рациональнее определенную, если не большую, часть фильмов смотреть дома. Тем более что для этого достаточно  иметь выход в Интернет. Современные провайдеры предоставляют достаточную скорость соединения, чтобы можно было просматривать кинопродукцию онлайн и с комфортом.   Все что вам остается – найти подходящий, часто обновляемый ресурс, который будет оперативно предлагать клиентам видео новинок в хорошем качестве.

Разнообразие имеющихся порталов сильно усложняет поиск. Отличным решением с этих условиях станет сделать выбор в пользу ресурса, проверенного тысячами пользователей и длительным периодом существования. Таким является My-hit. В скором времени портал представит вниманию посетителей фэнтезийную драму с элементами ужасов Багровый пик, в которой снялся любимый многими Том Хиддлстон, очаровательная и дерзкая Джессика Честейн и неподражаемый Чарли Ханнэм.

Любителям фэнтези также следует оценить фильм «Страшные сказки» производства Италии, Великобритании и Франции. Почитателям Кристен Стюарт и комедийных боевиков придется по вкусу «Ультраамериканцы», а фантастики – «Вне себя». Есть здесь и другие фильмы этого года, а также более старая кинопродукция различных жанров.

Сайт удобно структурирован. Вы можете указать нужную вам категорию и изучать автоматическую подборку по интересующему критерию. Жанров на ресурсе представлено немало. Есть здесь мелодрамы, драмы, комедии, ужасы, фантастика, фэнтези, триллеры, боевики, вестерны, детективы.. Меломаны оценят предложения в категории «Мюзиклы», а обладатели большой семьи – фильмы из разделов «Детский» и «Семейный».

Есть на портале и большой выбор сериалов. Подыскивать варианты тоже можно по жанрам или по году выпуска. Если у вас нет каких-либо ярко выраженных предпочтений, неплохим решением будет изучить разделы «Популярные» и «Новинки» – там мы наверняка найдете что-нибудь интересное для себя. Также на My-hit киноманы могут общаться между собой и делиться впечатлениями, оставлять рекомендации. Для этого создан форум и предусмотрены отзывы.