В Домодедово активно ведутся работы по программе благоустройства округа
По поручению Губернатора Московской области ежегодно муниципалитеты должны приводить в порядок не менее одной десятой всех дворов. В Домодедово реализуется программа благоустройства 25-ти дворов. Также проводятся работы по плану развития и благоустройства Домодедово, где заявлен ремонт ещё и 26 дорожных объектов.
В рамках программы по благоустройству в селе Вельяминово закончено строительство парковок для автомашин у домов № 21,23 и 39 , 40.

Жители микрорайона Белые Столбы обращались в территориальный отдел микрорайона с просьбой установить павильоны на автобусных остановках по ул. Кирова у кафе «Вечернее» и напротив магазина «Дикси».
В настоящее время администрацией городского округа Домодедово установлены два павильона на указанных автобусных остановках.

В июне и июле новые остановочные павильоны установлены в Западном микрорайоне Домодедово, на улице Рабочей, 25-лет Октября.
Комментарии