Редакция goroddomodedovoru поздравляет десантников с 85-летием ВДВ
2 августа 2015 года в России отмечается День воздушно-десантных войск, редакция сайта goroddomodedovoru от всей души поздравляет личный состав и ветеранов ВДВ с профессиональным праздником!
В этом году мы отмечаем 85-летие Воздушно-десантных войск России. Их доблестная история началась 2 августа 1930 года.
«Крылатая пехота» всегда отличалась мобильностью, высоким уровнем боевой подготовки, оснащением новейшей техникой и вооружением. Все это позволяет десантникам оперативно решать поставленные государством задачи. Обеспечивать безопасность нашей страны и мирную жизнь граждан.
Служба в Воздушно-десантных войсках стала для многих отличной школой жизни. Укрепила волю и характер, смелость и решительность. Научила ценить дружбу и взаимовыручку. Приходить на помощь в трудную минуту. Добиваться успеха там, где другие отступают. Не случайно девиз ВДВ звучит как «Никто кроме нас». Пожалуй, это руководство к действию - оно из самых лучших. Оно востребовано не только на военной службе, но и «на гражданке». Помогает реализовать себя в самых разных профессиях, в общественной жизни. Вносить свой вклад в жизнь городского округа Домодедово.
От всей души желаем вам и вашим семьям мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия, неизменной удачи и верных друзей, всего самого доброго! Пусть и в дальнейшем крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!
Фотоотчёт День ВДВ «Никто кроме нас!» на стадионе Авангард, Домодедово, 2 Августа 2014, Фотограф Алексей Чичков
Фотоотчёт Городской праздник «Растим патриотов!» на стадионе Авангард, посвящённый Дню ВДВ, 2 Августа 2014

Комментарии