• Главная
  • Родители домодедовских ребятишек благодарят коллектив ДМЦ «Альбатрос» г.о. Домодедово
Письмо в редакцию
10:32, 30 июля 2015 г.

Родители домодедовских ребятишек благодарят коллектив ДМЦ «Альбатрос» г.о. Домодедово

Письмо в редакцию

Благодарим педагогов и воспитателей летнего лагеря детского морского центра Альбатрос за отличную организацию летнего отдыха наших детей. Весь июль наши дети, каждый день посещали лагерь на базе морского центра. И каждый день приходили довольные, счастливые с новыми впечатлениями. За эти прошло много мероприятий и спартакиады, и творческие конкурсы, викторины, дни здоровья, экскурсии, прогулки в парк «Ёлочки».   День Нептуна стал праздником закрытия лагеря.  Наши ребята сдружились, стали  общительней, научились вязать морские узлы, создавать массу фигурок оригами и с нетерпением будут ждать начала занятий в Морском центре Альбатрос.

 Родители воспитанников лагеря благодарят:

Красненкову Наталью Валерьевну, Чеданову Елену Владимировну, Смирнову Анну Евгеньевну, Шевёлкина Владимира Юрьевича, Мирон Ирину Викторовну, Нестерова Евгения Александровича и директора лагеря Качнову Ольгу Александровну.

Спасибо вам большое за заботу внимание и понимание. За интерес к нашим ребятам. Счастья Вам, здоровья, творческих успехов и хорошего учебного года.

88123660 копия

88123660 копия

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #лагерь #альбатрос #дети #летовгороде #благодарность

Комментарии

live comments feed...