• Главная
  • Юлия Чумгалакова из Домодедово завоевала золото на летней спартакиаде учащихся России по боксу
17:11, 28 июля 2015 г.

Финал летней Спартакиады учащихся России по боксу впервые в истории состоялся в Подмосковье. Соревнования проходили во Дворце спорта «Борисоглебский» в городе Раменское с 19 по 26 июля. Всего в них принимали участие 156 спортсменов из сильнейших команд 49 регионов. Турнир посетили около 1000 зрителей.

Несмотря на травмы и болезни спортсменов, сборная Московской области сумела завоевать третье общекомандное место, уступив командам Москвы и Санкт-Петербурга. В неофициальном зачете среди спортивных школ и организаций ГБУ ДО Московской области «СДЮСШОР по боксу» заняла первое общекомандное место.

Московскую область представляли девять спортсменов. По итогам соревнований они завоевали семь медалей – одну золотую, три серебряных и три бронзовых.

Юниорки 17-18 лет