• Главная
  • Три пожара произошло в Домодедово за прошедшую неделю
10:10, 27 июля 2015 г.

Три пожара произошло в Домодедово за прошедшую неделю

На территории городского округа Домодедово в период с 19 июля по 26 июля 2015 года произошло 3 пожара, пострадавших- нет, погибших- нет

О двух пожарах 19 и 20 июля, в квартире на Подольском проезде и в селе Кузьминское мы уже сообщали ранее, по уточнённым данным на пожаре в квартире в многоквартирном доме на Подольском проезде погиб мужчина. 

20 июля 2015 года в 04 часа 10 минут произошел пожар в строении частного дома по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, с. Кузьминское, д. 13. В результате пожара внутреннее пространство дома выгорело по всей площади, кровля обрушилась, стены частично прогорели и были разобраны в ходе тушения пожара. Пострадавших и погибших нет.

 

26 июля 2015 года в 04 часа 44 минуты произошел пожар в строении хоз. блока по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, с. Домодедово, ул. Преснова, д. 22 «Г». В результате пожара внутреннее пространство хоз. блока выгорело по всей площади, кровля обрушилась, стены частично прогорели и были разобраны в ходе тушения пожара. На участке № 36 пострадало строение бани, выгорела кровля на площади 3 кв. метров. На участке № 24 а, обуглилась деревянная отделка карнизных свесов (софитов) кровли жилого дома. На участке № 3 по ул. Школьная, обуглилась деревянная стенка туалета.

Пострадавших и погибших нет.

 

19 июля 2015 года в 23 часа 03 минуты произошел пожар в строении бани по адресу: Московская область, г. Домодедово, ул. Красная, д. 29А, кв. 2.

В результате пожара внутреннее пространство бани выгорело по всей площади, кровля обрушилась, стены частично прогорели и были разобраны в ходе тушения пожара. Пострадавших и погибших нет.

Три пожара произошло в Домодедово за прошедшую неделю, фото-1

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #пожар #дом #баня

Комментарии

live comments feed...