• Главная
  • В Домодедово сбит велосипедист
14:10, 24 июля 2015 г.

В Домодедово сбит велосипедист

23 июля 2015 года примерно в 07 часов 40 минут водитель автомобиля марки «Форд Фокус», двигаясь со стороны ул. Красная по ул. Советская в сторону ул. Каширское шоссе г. Домодедово напротив д. 28 совершил наезд на велосипедиста – мужчину 1969 г.р., пересекающего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате данного ДТП велосипедист – мужчина получил травму (открытый перелом правой голени со смещением) и Госпитализирован в ДЦГБ.

В Домодедово сбит велосипедист, фото-1

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. 

Аналогичное ДТП было на том же самом участке дороги, 07 мая 2015 года велосипедист пересекал проезжую часть в зоне действий пешеходного перехода, на велосипеде. В результате данного ДТП велосипедист 1962 г.р. получил травму не совместимую с жизнью и скончался на месте. 

ОГИБДД Домодедово напоминает:

Уважаемые автолюбители, напоминаем Вам, что согласно п. 24.8. ПДД РФ - Велосипедистам и водителям мопедов запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам.

Чтобы сохранить жизнь и здоровье себе и окружающим Вас людям – нужно быть предельно осторожным и внимательным за рулем и на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #полиция,огибдд #велосипедист #сбит,

Комментарии

live comments feed...