Новости компаний
13:48, 15 июля 2015 г.

Мобильные телефоны будущего

Новости компаний

Телефонная связь сегодня переживает пик своего использования. А ведь еще относительно недавно  людям неведомы были такие слова как айпод, айфон, гаджет. Теперь это слова из лексикона каждого школьника независимо от возраста. Да что там школьника, каждый пожилой человек уже имеет мобильный телефон в своем обращении и может пользоваться элементарными функциями для звонков родным и близким.

Сегодня смело можно заявить, что . У многих даже имеются в распоряжении несколько моделей, попроще и по навороченней. А во если разобраться, то так ли важна гонка за новыми моделями? Снова и снова производители марок мобильных телефонов выпускают усовершенствованные экземпляры, которые тут же разлетаются по карманам пользователей с молниеносной скоростью. И что это им дает? Только чувство самоутверждения, а еще возможность похвастать перед знакомыми невзначай продемонстрировав телефончик.

Люди, которые не уверенны в себе стараются восполнить свои личные недостатки внешним антуражем. А вот надолго ли хватит эффекта новизны? Нет, все новое постепенно становится старым и это факт. А неудачник остается неудачником, даже с телефоном за несколько тысяч. Представьте себе, что мы с вами оказались в двадцать втором веке например. Какими будут телефоны тогда? Возможно со встроенными мини холодильниками и ли даже душевым кабинами? А может быть наоборот, где бы мы не находились, везде будут встроены специальные устройства для связи.

А если заглянуть и вовсе далеко? В четвертое тысячилетие… Там уже не нужно будет иметь никаких внешних устройств для звонка, достаточно просто будет вспомнить об определенном человеке, и прочитать его мысли. Ответы, вопросы. Если конечно вы захотите, чтобы ваши мысли кто-то прочитал. Ну конечно же наш мозг будет снабжен специальным устройством, которое будет позволять или не позволять определенному человеку считывать информацию с нашего мозга, в том числе и наши мысли. Одно можно сказать наверняка, что , потому что это качество и надежность, проверенные временем и многочисленными пользователями этой замечательной одели телефона. sotmarket.ru поможет вам в этом убедиться. Вам стоит только лишь сделать свой выбор. А ассортимент цветов и ценовых категорий вас порадует. Заходите на сайт и узнаете всю информацию от опытных консультантов!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...