• Главная
  • Домодедовскую молодёжь приглашают в МолПромТур в аэропорт Домодедово
09:35, 2 июля 2015 г.

Домодедовскую молодёжь приглашают в МолПромТур в аэропорт Домодедово

Для желающих поехать: срочно до 12:00 3 июля 2015 года сообщить краткую информацию о себе и паспортные данные организаторам тура -  [email protected] - (образец ниже - ред.)

23 июля 2015 года на территории аэропорта "Домодедово" будет проведен Третий Промышленный тур (МолПромТур) по предприятиям и заводам региона для молодёжи Московской области. 30 июня руководитель проекта Алферовa Юлия обсудила с представителями аэропорта, программу предстоящего выезда, выбраны интересные места аэрокомплекса для посещения ребятами, определена дата тура.

 Знакомство с предприятиями в рамках проекта «МолПромтур» позволит молодежи больше узнать о предприятиях Подмосковья. Одна из задача проекта - мотивировать отечественные компании проводить профориентационные туры и экскурсии для молодежи самостоятельно и на регулярной основе. Организаторы МолПроТура собирают лучшие реализуемые практики и впоследствии объединят всю информацию на одном портале. Информационный портал станет верным помощником и навигатором для абитуриентов, родителей, преподавателей, педагогов в области практического профориентирования. И именно там преподаватели и родители смогут найти список предприятий, которые открыты для посещения молодежью, а также информацию, как записываться в группы. МолПромТуры помогут ребятам в принятии решения о дальнейшем трудоустройстве, дадут возможность расширить кругозор при знакомстве со структурой компании и организацией производственных процессов.

 «Третьим предприятием, которое мы решили предложить посетить ребятам, стал аэропорт Домодедово. Зоны взлетно-посадочной полосы, аэровокзальный комплекс, интересные места для наблюдения за взлетом самолетов – все это покажут нам сотрудники аэропорта. По завершению тура традиционно ребята смогут пообщаться с руководством предприятия» - пояснила руководителем проекта МолПромТур, член Общественной палаты Московской области Алфёрова Ю. С.

Московский аэропорт Домодедово выбран в программу молодёжных туров,  как крупнейшее предприятие в этой отрасли в России. Аэропорт развивает собственную программу поддержки школьников, студентов колледжей и ВУЗов «Приток», которая результативно работает уже почти 15 лет В городском округе Домодедово программа Приток реализуется на базе двух учебных заведений -  филиала РГГУ Домодедово и колледжа Московия.Ведь это крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок.

Телефон для консультаций по поездке в МолПромТур в аэропорт Домодедово - 
+ 7 (915) 224-20-03  - Виктория. Просьба к желающим  принять участие срочно до до 12:00 3 июля 2015 года сообщить краткую информацию о себе и паспортные данные организаторам тура -  [email protected]. В ответном письме получите подтверждение об участии и информацию о точке сбора в аэропорту Домодедово.

Образец:

Иванов Иван Иванович

05.05.1999  г.Домодедово,

4611 226892

Выдан отделом УФМС России по гор.окргу Домодедово - 21.10.2013

г. Домодедово, Советская ул., д 151, кв. 355

+7915000000 (ваш контактный телефон)

Домодедовскую молодёжь  приглашают в МолПромТур в аэропорт Домодедово (фото) - фото 1

Домодедовскую молодёжь приглашают в МолПромТур в аэропорт Домодедово (фото) - фото 1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #аэропорт #ОбщественнаяПалата #алферова #МолПромТур

Комментарии

live comments feed...