• Главная
  • ГУ МЧС по МО предупреждает жителей Подмосковья о грозе и усилении ветра на 27 июня
19:24, 26 июня 2015 г.

ГУ МЧС по МО предупреждает жителей Подмосковья о грозе и усилении ветра на 27 июня

Внимание! 27.06.2015 ожидается гроза, дождь, местами сильный и усиление ветра 5-10 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с

Сегодня, в 15 часов 30 минут пресс-служба ГУ МЧС по МО разместила официальное предупреждение о надвигающейся непогоде на Московский регион. Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: 27 июня 2015 года  на территории Московской области ожидается гроза, дождь, местами сильный и усиление ветра 5-10 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с.

ГУ МЧС по МО предупреждает жителей Подмосковья о грозе и усилении ветра на 27 июня, фото-1

Жители Домодедово сильную грозу переживали 23 мая 2015 года, которая не прошла для города без последствий. Поваленные деревья жители фотографировали в своих дворах

ГУ МЧС по МО предупреждает жителей Подмосковья о грозе и усилении ветра на 27 июня (фото) - фото 1

ГУ МЧС по МО предупреждает жителей Подмосковья о грозе и усилении ветра на 27 июня (фото) - фото 1

Последствия грозы 23 мая 2015 года во дворе на улице Советской.

Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.

Специалисты МЧС рекомендуют -  В целях безопасности закройте окна в помещениях. По возможности поставьте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения.

 Будьте осторожны!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #гроза #предупреждение #МЧС #Подмосковье

Комментарии

live comments feed...