• Главная
  • Домодедовцев приглашают на сбор клубники в Совхоз им. Ленина
11:27, 19 июня 2015 г.

Домодедовцев приглашают на сбор клубники в Совхоз им. Ленина

С 20 июня 2015 года ЗАО "Совхоз им. Ленина" приглашает Вас на сбор клубники.  Оплата за работу - клубникой до 10% от собранного Вами урожая в день. Сбор людей и доставка на поля ежедневно: От ст.метро "Домодедовская" возле магазина "ПАНИНТЕР"  c 6.00 до 7.30. Доставка на работу и обратно бесплатно автобусами совхоза. Справки по тел. 8(901)5444132, 8(495)5486463

 ЗАО "Совхоз имени Ленина" является монополистом по выращиванию земляники.  Тут самое время напомнить, а кого-то и удивить новостью - то, что мы в народе считаем клубникой на самом деле у агрономов называется "земляникой садовой"!

 Здесь около 110 га полей с этой вкусной ягодой. Летом  начинается горячая пора. Бережно вручную собирается каждая ягодка. И объемы сбора земляники, тем не менее, потрясающие – до 60 тонн в день.Совхоз стараемся обеспечить вкусной ягодой всю Москву и Подмосковье , а в Домодедово  уже с 17 июня начали работать фирменные киоски совхоза.

Слава о земляничных плантациях  хозяйства шагнула далеко за пределы Московской области. Сейчас с плодоносящей площади 100 га мы убираем 800 тонн ягод. Земляника не только вкусный, но и полезный продукт, содержащий антиоксиданты, выводящие из организма окислы тяжелых металлов, и много витамина С.

Основные сорта: "Иностранцы" - Ред Гонтлет, Зенга Зенгана, Хоней, Отечественные - Сударушка, Царскосельская.

Домодедовцев приглашают на сбор клубники в Совхоз им. Ленина (фото) - фото 1

Домодедовцев приглашают на сбор клубники в Совхоз им. Ленина (фото) - фото 1

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#клубника #сбор #нямНям #урожай #домодедово #совхоз

Комментарии

live comments feed...