15:56, 8 июня 2015 г.
Два пожара зафиксировано в Домодедово в первую неделю июня
В выходные дни количество пожаров в Московской области увеличивается. С 5 по 7 июня в Домодедово зафиксировано 2 пожара. Сгорели строение на дачном участке по улице Железнодорожная и баня в селе Ям.
05 июня 2015 в 02:39 в оперативно-дежурной смене ЦУКС приняли сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, улица Железнодорожная, дом 52.
По адресу были направлены две бригады из 7 человек. Огонь был ликвидирован в 3 часа 3 минуты.
Через сутки 7 июня 2015 в час ночи в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бане по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, село Ям, улица Южная. С огнём боролись три наряда - 12 человек личного состава.
Оба происшествия обошлись без пострадавших и погибших.
Оперативный вызов экстренных служб жители Домодедово могут осуществить набрав номер 112 - системы экстренной помощи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии