НИУ ВШЭ приглашает домодедовцев на деловую игру «Железный предприниматель» в Подольск
27 мая состоится игра чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель" в Подольске. Место проведения: ул.Комсомольская, д.1. Принять участие может любой желающий, в том числе и жители города Домодедово. Сегодня ещё можно зарегистрироваться - hse-inc.timepad.ru/event/205808
Железный предприниматель – это деловая игра, во время которой команды по 4-5 человек придумывают бизнес-идею на основе инновационной технологии, затем разрабатывают бизнес-модель для этой идеи, и готовят трёхминутную презентацию своего продукта (слайды + текст). И все это нужно успеть сделать за час! Затем команды по очереди в формате elevator pitch презентуют свой продукт жюри. Победители проходят в финал, который состоится в июне 2015 года в г. Москва.
На игре вас ждет анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.
Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!
По итогам игры Вы:
- попробуете себя в роли предпринимателя,
- познакомитесь не только с вашей командой, но и с жюри. Как знать, может быть, они станут вашими бизнес-партнёрами?
- научитесь работать в сжатые сроки, действовать сообща, презентовать проект перед инвесторами и не бояться отстаивать свою точку зрения
Чемпионат идёт с сентября 2014 по май 2015 г. в большинстве городов России. Победители отборочных этапов будут представлять город на финале чемпионата 5-6 июня, где соберутся лучшие команды со всей России.
К участию в чемпионате приглашаются все желающие!
Дополнительная информация на официальном сайте чемпионата "Железный предприниматель" .
Комментарии