• Главная
  • Евгений Гаврюк вновь отличился в игре ФК «Домодедово» - ФК «ДНЕПР» (Смоленск)
13:58, 20 мая 2015 г.

Евгений Гаврюк вновь отличился в игре ФК «Домодедово» - ФК «ДНЕПР» (Смоленск)

Футболист ФК "Домодедово" Евгений Гаврюк забивает третий матч подряд. На его счету красивый гол в матче с ФК «Долгопрудный», и первый гол, забитый в матче с командой "Псков 747". Обе встречи, к сожалению, закончились поражением домодедовского клуба.  В схватке со смоленским ФК «Днепр» гол Евгения Гаврюка привёл команду к ничьей.

Первый тайм футолисты Домодедово уступили со счётом 1:0. У хозяев отличился Коляев, поразивший ворота домодедовцев на 32-й минуте. Он же отметился и вторым голом на 50-й минуте игры, реализовав пенальти. Футболисты Домодедово не могли пробить ворота соперника. И вот на 58-й минуте судьи засчитывают гол домодедовцам, который был оформлен как автогол Рыховского (игрок команды “Днепр”).  Основное время заканчивается со счётом 2:1.  В добавленное время Евгений Гаврюк удачно сыграл головой и установил окончательный счет – 2:2.

Без имени-1

Без имени-1

24 мая 2015 года ФК Домодедово сыграет с командой «Строгино». До конца сезона остаётся три игры 24 мая, 30 мая и 5 июня домодедовский клуб сыграет с  лидерами турнира ФК «Спартак-2». Пожелаем удачи в каждой игре и достойных результатов по итогам турнира.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции