• Главная
  • ФК Домодедово теряет очки в 25-м туре Первенства России
14:31, 8 мая 2015 г.

ФК Домодедово теряет очки в 25-м туре Первенства России

В 25-м туре Российского первенства по футболу Домодедово играл на выезде с командой города Долгопрудный. Матч проходил на стадионе «Салют», собравшем около 1000 зрителей 06 мая 2015 года.  Первенство близится к завершению и каждая команда делает ставку на победу.  Футбольный клуб «Домодедово» потерял очки, проиграв ФК Долгопрудный со счётом 1:3. Первый тайм команды завершили со счётом 2:0 в пользу хозяев. Нападающий гостей Евгений Гаврюк замкнул передачу на дальнюю штангу, тем самым сократив отставание в счете,  на 59-й минуте, во втором тайме.  Отыграться домодедовцам не удалось,  к концу матча разрыв в счёте увеличился ещё на один мяч. ФК  Долгопрудный занимает 6-ю строчку, а домодедовцы на 10 месте турнирной таблицы.

Следующий матч ФК «Домодедово» проведет 12 мая 2015 года на домашнем стадионе «Авангард» против команды «Псков-747», опережающей наш клуб на 2 очка,  и находящейся на строчку выше,  по промежуточным итогам первенства.

25-Счет-994x1024

Фотоотчёт с матча  размещён в специальном разделе сайта.

В этом разделе "Футбол в Домодедово" собрана информация обо всех играх в чемпионате города Домодедово. Мы также следим за всеми играми домодедовских команд в чемпионатах Московской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции