Наш завод Стеклопластиковых труб осуществляет комплексное материально-техническое снабжение организаций и предприятий нашей страны качественным и надежным трубным прокатом. Особого внимания заслуживает обзор линейных труб или фасонных изделий, которые предложены в полной номенклатуре и соответствуют европейским стандартам качества. Необходимость применение данного трубопроката не вызывает сомнений когда речь идет о транспортировке высокосернистых, вязких нефтей, а также агрессивных пластовых жидкостей. Материал, из которого сформированы трубы, полностью инертен к действию выше заявленных веществ. Фасонные изделия имеют небольшой вес по сравнению аналогичными экземплярами металлического профиля.

Особенности линейных труб:

  • Повышенная устойчивость к твердым смазкам.
  • Простота монтажа и быстрая стыковка элементов, обеспечивающая герметичность конструкции.
  • Минимальные затраты на обслуживание такого трубопровода.

Благодаря конкурентным ценам, приобретение фасонных труб способствует продлению срока эксплуатации того или иного объекта.

 

Полноценный ассортимент - высокое качество

Наша компания предоставляет возможность приобрести трубы обсадные прямо со склада по выгодным и доступным ценам от производителя. Несмотря на то, что раньше широко использовались металлические трубы, сегодня оправдано применение революционно новых материалов, например стеклопластик и его производные. Данная конструкция опускается в скважину, чтобы ее стенки не давали рыхлым слоям породы осыпаться. Это дает возможность проводить ремонтные и профилактические работы без разрушения целостности скважины.

  • Возможность выдерживать нагрузку и давление пород по всей поверхности изделия.
  • Простота монтажа и стыковки элементов трубы.
  • Надежность в процессе эксплуатации.

Рационально использование обсадных колонн при сооружении эксплуатационных и разведывательных скважин. Прочностные характеристики изделий всегда на высшем уровне. По сравнению с другими материалами, себестоимость труб позволяет диктовать конкурентоспособные цены. 

На сайте представлен огромный ассортимент труб для разных отраслей промышленности, реализуя любые технические задачи. Купить трубы осадные сопутствующие товары, соединительные элементы по выгодной цене можно именно здесь. Детальная информация по вопросам реализации трубного проката предоставляется по телефону.