• Главная
  • Артюх Кирилл из СО «Моторс» МЦТТ «Интеграл» занял 2 место в I этапе чемпионате России
11:10, 20 апреля 2015 г.

12 апреля 2015 года в городе  Усть-Лабинск Краснодарского края состоялся I этап открытого чемпионата России по супермото и минимотарду. В чемпионате приняли участие мотогонщики любительского спортивного объединения "Моторс" МЦТТ  «Интеграл».   Соревнования проходили в 4-х классах -Профи (S1), Открытый (Open)+(MX), Любители (Street) и МиниМотард (PitBike). По результатам соревнований 2 место в классе sypermoto-open в I этапе занял один из участников клуба Артюх Кирилл. Подробную информацию о чемпионате можно узнать на сайте sypermoto.ru

Супермото является самым молодым и нестандартным видом мотоспорта, который интересен прежде всего за счёт неоднородной трассы, состоящей из двух совершенно разных покрытий, -  асфальта и грунта (30-40%). Сложность для гонщиков представляет езда на сликах по грунтовой поверхности, что является также возможностью возникновения борьбы с соперником.

Артюх Кирилл из СО «Моторс» МЦТТ «Интеграл» занял 2 место в I этапе чемпионате России (фото) - фото 1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции