• Главная
  • Открыта регистрация на Тотальный Диктант для жителей Домодедово
Инструкция по регистрации
17:31, 8 апреля 2015 г.

Открыта регистрация на Тотальный Диктант для жителей Домодедово

Инструкция по регистрации

Инструкция по регистрации. Регистрация открыта! Помните, что в читальном зале Центральной библиотеки  Домодедово всего 45 мест!  Только те, кто успеет зарегистрироваться, гарантированно попадут в число счастливчиков. Всех остальных призываем не отчаиваться и писать диктант онлайн!

 Как зарегистрироваться для участия в диктанте?

Зарегистрироваться для участия в Тотальном диктанте можно только на сайте totaldict.ru. 7 апреля на городских страницах рядом с каждой площадкой появится кнопка «Зарегистрироваться».

Чтобы зарегистрироваться для участия в диктанте, необходимо: создать аккаунт на сайте totaldict.ru, войти на сайт, выбрать площадку и нажать на кнопку «Зарегистрироваться» рядом с ней.

 Что такое аккаунт на сайте totaldict.ru и для чего он нужен?

Аккаунт – это сведения, которые позволят сайту однозначно идентифицировать вас среди других пользователей. Создав аккаунт, вы сможете: оставлять комментарии на сайте, регистрироваться для участия в диктанте,

узнавать свою оценку, а также получите доступ к личному кабинету пользователя, где собрана информация обо всех Тотальных диктантах, которые вы когда-либо писали.

Как создать аккаунт на сайте totaldict.ru?

На сайте totaldict.ru в правом верхнем углу нажмите кнопку «Войти на сайт».

В открывшемся окне нажимайте «Создать аккаунт», введите имя пользователя, свой адрес электронной почты и пароль, который будете использовать при входе на сайт. Нажмите кнопку «Создать аккаунт». На указанный вами адрес электронной почты отправится письмо со ссылкой для активации аккаунта. Перейдите по этой ссылке, после чего процесс создания аккаунта будет завершен, и вы получите доступ ко всем возможностям сайта.

Вы также можете воспользоваться входом через социальные сети: «Вконтакте», Facebook, Twitter и др. Когда вы входите на сайт через соцсеть, аккаунт создается автоматически.

библиот

библиот

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #тотальныйДиктант #библиотека #грамотно #писать

Комментарии

live comments feed...