• Главная
  • Объявлены лауреаты и дипломанты домодедовского конкурса детского творчества «Весенняя капель»
лауреаты и дипломанты
13:13, 6 апреля 2015 г.

Объявлены лауреаты и дипломанты домодедовского конкурса детского творчества «Весенняя капель»

лауреаты и дипломанты

В ГДКиС «Мир», в рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошел окружной фестиваль-конкурс детского творчества «Весенняя капель». В мероприятии приняли участие 250 человек.

По итогам конкурса определилось 32 победителя.

Номинация декоративно-прикладное творчество (выставки):

Лауреат – Семейное фольклорное объединение «Берегиня», рук. Е.Капранова (ГДКиС «Мир»);

Дипломант I степени – Клуб прикладного искусства «Фантазия», руководитель Е.Федорова (МЦ «Спутник»);

Дипломант II степени – Детский клуб «Хозяюшка», руководитель О.Рогоза (ГДК «Дружба»), Кружок прикладного творчества "Умные ручки", руководитель Г.Филиппова (ГДКиС «Мир»);

Дипломант III степени - Кружок прикладного искусства «Мозаика», руководитель Л.Осипова (Подмосоковный СДК), Кружок "Бисерные фантазии", руководитель Т.Гомза (ГДКиС «Мир»);

Грамота «За любовь к малой Родине» - Кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга», руководитель А.Ивойлова (ГДК «Южный»).

Номинация «Оригинальный жанр» (цирк): 

Дипломант III степени - Анна Красовская и Илья Кузьмичев - участники циркового коллектива СДК «Пахра», руководитель И.Боков.

Номинация «Оригинальный жанр» (театр моды) 

Лауреат - швейный кружок "Юные модели", руководитель Е.Ахметова (СДК «Пахра».

Номинация «Инструментальное исполнение»:

Дипломант III степени - Оркестр русских народных инструментов «Звонкие струнки», руководитель Х.Дзапаров, аккомпаниатор В.Дзапарова (ГДКиС «Мир»);

Диплом «Дебют» - Ансамбль гитаристов, руководитель А.Белослудцев (ГДКиС «Мир»).

Номинация «Фольклор»:

Дипломант II степени - Семейное фольклорное объединение «Берегиня», руководитель Н.Вольская, аккомпаниатор Д.Иванов (ГДКиС «Мир»), Детский фольклорный ансамбль "Теремок" руководитель О.Волошина, аккомпаниатор Д.Иванов (Константиновский СДК);

Дипломант III степени - Ансамбль древнерусской вокально – инструментальной музыки «Небылица», руководитель В.Иванов.

Номинация «Народное пение» (коллективы»):

Лауреат - Ансамбль народной песни "Румяница", руководитель А.Бисерова, аккомпаниатор С.Бисеров (ГДК «Авиатор»);

Дипломант I степени - Фольк-шоу группа «Кумушки», руководитель С.Белохвостова (ГДКиС «Мир»);

Дипломант II степени - Фольк - шоу группа "Подружки" руководитель С.Белохвостова (ГДКиС «Мир»).

Номинация «Народное пение» (малая форма):

Дипломант I степени - Валерия Берсан - солистка СДК «Пахра», руководитель М.Гаванчук (СДК «Пахра»);

Дипломант II степени - Мария Жукова - солистка фольк-шоу ансамбля «Золотой петушок», руководитель С.Белохвостова;

Дипломант III степени - Злата Лунгу - солистка группы народного вокала «Карагод», руководитель Ю.Пащенко (МКЦ «Победа»), Александра Демидова солистка фоль-шоу группы «Кумушки», руководитель С.Белохвостова (ГДКиС «Мир»).

Номинация «Эстрадное пение» (коллективы»):

Дипломант I степени - Группа «Почемучки», «Образцовый» коллектив студия эстрадного вокала «Премьера», руководитель А. Никоровская (ГДКиС «Мир»);

Дипломант II степени - Вокальный ансамбль «Класс», руководитель А. Буйникова

(ГДК «Авиатор»);

Номинация «Эстрадное пение» (малая форма):

Лауреат - Алия Еникеева - солистка «Образцового» коллектива студии эстрадного вокала «Премьера», руководитель А.Никоровская (ГДКиС «Мир»);

Дипломант I степени - Лиана Акопян - солистка группы эстрадного вокала «Виктория», руководитель Ж.Кожухова (МКЦ «Победа»), Дарья Артемова - солистка «Образцового» коллектива студии эстрадного вокала «Премьера», руководитель А.Никоровская (ГДКиС «Мир»);

Дипломант III степени - Мария Алексеенко и Тамара Гарчу - дуэт вокального ансамбля «Аквамарин», руководитель А.Буйникова (ГДК «Авиатор»).

«Номинация «Салют Победы!» (коллективы)

Лауреат - Ансамбль народной песни "Румяница", руководитель А.Бисерова, аккомпаниатор С.Бисеров (ГДК «Авиатор»);

Дипломант I степени - Вокальный ансамбль "Россияночка", руководитель М.Ленская (Белостолбовский ГДК);

Дипломант III степени - Вокальный ансамбль «Класс», руководитель А.Буйникова (ГДК «Авиатор»).

«Номинация «Салют Победы!» (малая форма)

Дипломант I степени - Валерий Французов - солист вокальной группы «Озорные нотки», руководитель М.Ленская (Белостолбовский ГДК), Мария Алексеенко - солистка вокального ансамбля «Аквамарин», руководитель А.Буйникова (ГДК «Авиатор»);

Дипломант III степени - Анна Прохорова - солистка Ильинского СДК, руководитель Р.Деменко, Мария Егураева - солистка вокального ансамбля «Радуга», руководитель Л.Анисова (СДК «Заря»).

 Благодарим за Фотоотчёт с церемонии награждения фотографа Романа Круглов, fotokrug.com

Объявлены лауреаты и дипломанты домодедовского конкурса детского творчества «Весенняя капель» (фото) - фото 1

Объявлены лауреаты и дипломанты домодедовского конкурса детского творчества «Весенняя капель» (фото) - фото 1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кругловФотограф #домодедово #ВесенняЯКапель #лаурет #дипломант

Комментарии

live comments feed...