• Главная
  • 2 бронзы в кубке Москвы по традиционному джиу джитцу завоевали спортсмены клуба Авиатор Домодедово
14:55, 1 апреля 2015 г.

29 марта 2015 года в столице проходил Открытый кубок Москвы по традиционному джиу- джитцу в разделе Не-Ваза.  Организатором соревнований был Комитет физической культуры и спорта Москвы.

В состязаниях принимали почти 120 спортсменов. Турнир проходил среди мужчин и женщин в различных весовых категориях. Мужчины -  весовые категории: 62; 69; 77; 85; 94; +94 кг. Женщины -  весовые категории: 55; 62; 70; +70 кг. Победители и призёры определялись в каждой весовой категории

В упорной борьбе спортсмены клуба Авиатор завоевали две бронзы -  Морозов Андрей в весе 85 и Крюков Дмитрий в весе 94 кг. Так же в упорной борьбе в одном шаге от медалей остановился Сергей Соннов в весе 94+(абсолютная весовая). Для Сергея это были первые соревнования в кимоно, но в каждой схватке спортсмен сражался как лев.  Одноклубники свои результаты оценивают, как ценный опыт и первую ступень в достижении победных результатов.

2 бронзы в кубке Москвы по традиционному джиу джитцу завоевали спортсмены клуба Авиатор Домодедово (фото) - фото 1

Авиатор - молодой клуб, открыт в Домодедово в 2015 году и продолжает набор в свои ряды.  Руководитель клуба Андрей Морозов пояснил: «Мы в авиаторе занимаемся не только неваза борьбой, которая объединяет все стили борьбы в партере - это и неваза традиционная, бразильское джиу джитцу, и грэплинг».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции