Редакция сайта goroddomodedovo поздравляет с Международным днем театра

Редакция сайта goroddomodedovo поздравляет с Международным днем театра не только поклонников этого великого искусства - зрителей, и любителей играющих на сцене в любительских студиях, но и профессионалов чья жизнь не мыслима без работы в театре.

 В Домодедово  с 2011 года свою историю начал кукольный театр "Менестрель", а с ноября 2014 года в парке Ёлочке зрителей встречает "Театральная галерея". Оба коллектива готовят премьеры для зрителей Домодедово. Театр "Менестрель" готовит музыкальный спектакль "Один день из жизни новобранцев", к 70-летию Великой Победы в Отечественной войне. Театральная галерея Дмитрия Шарова удивит зрителей приключенческим спектаклем "Остров сокровищ. В  эти выходные оба коллектива ждут благодарных зрителей:

Редакция сайта goroddomodedovo поздравляет с Международным днем театра (фото) - фото 1

Редакция сайта goroddomodedovo поздравляет с Международным днем театра (фото) - фото 2
Редакция сайта goroddomodedovo поздравляет с Международным днем театра (фото) - фото 2

Не один год в Домодедово проходит театральный фестиваль любительских коллективов "Маска", в прошлом году на суд жюри представлено 7 театральных постановок и 6 сольных номеров художественного чтения и моноспектаклей. С успехом на фестивале выступила театральная студия "Карман" Константиновского СДК. Коллектив которого пригласил зрителей-читателей сайта goroddomodedovo на видео спектакль театральной постановки по мотивам сказки А.С. Пушкина "Сказка о попе, и работнике его Балде". Оригинальная постановка Дёмочкиной И.В. и искромётные эмоции актёров дарят зрителям уникальную возможность почувствовать тонкий мир искусства. 

В ролях - Николай Панферов (Поп), Екатерина Козлова (Попадья),Арина Нароян (Поповна) Владимир Краснов (Попович), Егор Серебряков (Балда),Тимур Абасов (Старый бес),Антон Губанов (Бесёнок), Арина Пронина и Светлана Горюнова и Анна Рахутина (девушки рассказчицы)

Приглашаем посмотреть спектакль, видео сохранено в нашем архиве новостей -  http://www.goroddomodedovo.ru/news/555857

С Международным днём театра, Домодедово!

Театральное искусство — море, в котором каждый театр — как корабль. Большой или малый, плывущий по течению или против его, сминаемый бурями или летящий на всех парусах… От души желаем всем кораблям замечательной театральной «флотилии» чистой воды, свежих ветров, безоблачных горизонтов и конечно — дружной команды. Ведь, как и в море, успех в театре не бывает случайным. Его автор — творческая команда, где каждый — мастер, творец, соратник, который не изменит своей профессии и не оставит товарищей на полпути к желанной цели — зрителям!

домодедово театр карман менестрель шаров галерея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 74,467
EUR 90,47
Ответственный за раздел
Денис Савосин