Секретные материалы конкурса «Домодедовская красавица 2015» - фотосессия «Мисс Улыбка» Виктории Неустроевой

21 марта 2015 года в Домодедово прошёл 13 конкурс Домодедовская красавица.  До последних минут финала зрители и команды поддержки ждали развязки главной интриги конкурса - выбор победительницы и распределения номинаций среди финалисток конкурса. 8 финалисток заслуженно получили звания и номинации:  Анна Смазнова - Первая красавица Домодедово 2015, Екатерина Жарикова - Вторая красавица Домодедово 2015, Анастасия Дианова - Мисс Обаяние 2015, Анастасия Зеленова - Мисс зрительских симпатий 2015, Виктория Неустроева - Мисс Улыбка 2015, Капитолина Любимова - Мисс Грация 2015, Мисс Интернет 2015, Алина Богатырёва - Мисс Пресса 2015, Мисс Очарование 2015, Нигина Мажидова - Мисс Элегантность 2015. 

После проведения финала для СМИ открылась возможность  рассказать об авторских, уникальных для каждой  участницы фотосессиях. До 22 марта право на использование фотографий было только у организаторов конкурса «Домодедовская красавица».  Сайт goroddomodedovo.ru в сотрудничестве с фотоагенством 2rakurs.com начинает серию публикаций о фотосессиях участниц конкурса «Домодедовская красавица - 2015». Наши читатели получают информацию из первых рук от фотографов Дениса Ковалёва  и   Александра Петрова:               

 Виктория в Музее Театра для конкурса Домодедовская Красавица 2015

 «С этой публикации мы начинаем серию рассказов о том, как мы снимали портфолио для участниц конкурса красоты "Домодедовская Красавица 2015". Нам достались четыре девушки - Виктория, Анастасия, Анна и Екатерина.

виктория-в-музее-театра
виктория-в-музее-театра

Для первой девушки - Виктории - мы выбрали образ в стиле ретро, но долго не могли найти локацию. Нам на помощь пришли организаторы конкурса и сообщили, что есть возможность проведения фотосъемки в Музее Театра на Павелецкой! Мы очень сильно обрадовались этому и приступили к подготовке.

виктория-в-музее-театра-1
виктория-в-музее-театра-1

Эта фотосъемка оказалась самой сложной из всех, которые мы снимали для конкурса за два года! Не смотря на то, что пресс-служба Музея (девчонки огромное вам спасибо за помощь!!!) оказала большую поддержку, мы не могли воспользоваться импульсным светом (чтобы не повредить уникальные экспонаты Музея). Поэтому пришлось подстраиваться под условия освещения, которые были в Музее. Также Музей был открыт для посещения и приходилось ждать, пока зрители освободят зал, чтобы выключить основное освещение, например. Необычный опыт.

виктория-в-музее-театра-2

Но мы любим решать необычные задачи в процессе фотосъемки и экспериментировать! Вообще, все четыре съемки можно охарактеризовать как применение полученных знаний за годы съемок на практике плюс экспериментирование. Пока мы снимали Викторию, вдоволь наигрались со светом, цветом, отражениями и контрастом!

виктория-в-музее-театра-3
виктория-в-музее-театра-3

На эти пять фотографий в итоге мы потратили 3 часа времени, учитывая все возникшие трудности. Следующий сет для портфолио участниц у нас был запланирован на ночь этого же дня. Окультуренные и довольные результатом мы вместе поехали домой!»

виктория-в-музее-театра-4
виктория-в-музее-театра-4

 

Фотоагенство "Двойной ракурс"
домодедово,красавица девушки портрет ковалев петров 2rakurs.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 76,076
EUR 91,102
Ответственный за раздел
Денис Савосин