• Главная
  • У городского суда Домодедово пройдёт акция «Нет - пьянству за рулём»
18:16, 24 марта 2015 г.

У городского суда Домодедово пройдёт акция «Нет - пьянству за рулём»

25 марта в 16:00 в Домодедовском городском суде будет вынесен приговор пьяному убийце за рулем, пьяная выходка которого унесла жизнь человека - офицера, многодетного отца.

К жителям города, обращается Валентина Боброва, теперь вдова, мать троих детей, оставшихся без отца по вине пьяного водителя:

«Прошу всех поддержать Акцию "Нет-пьянству за рулём!", которая состоится у здания Домодедовского городского суда 25 марта в 15:00. (г. Домодедово, ул. Советская , д.26).»

После нескольких заседаний виновник аварии полностью признал свою вину. Обвиняемый Сергей Шумов признает, что выпил 150 грамм водки, отмечая рождение сына у коллеги на работе и пьяным сел за руль. Давая показания, говорит, что ехал со скоростью 60 км/час, на спидометре показания больше 140! И сам момент аварии Шумов не помнит!

Адвокат обвиняемого просит условный срок для обвиняемого, доказывая, что преступление совершено не умышлено. Обвинение требует 4,5 года с отбыванием срока в колонии-поселении и лишения прав на 3 года.

Валентина Боброва, уверена, что это слишком мягкое наказания для любого человека, севшего пьяным за руль и надеется, что акция в Домодедово «Нет пьянству за рулём» привлечёт внимание общественности и законодателей, к слишком мягким нормам наказания, предусмотренным законами РФ по таким преступлениям.

Подробности аварии и судебных разбирательств в видеосюжете:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #суд #боброва #УбийцаЗаРулём #аварии #дтп

Комментарии

live comments feed...