В ходе рейда «Нетрезвый водитель» инспекторы ДПС ГАИ Домодедово не выявили пьяных за рулём

В целях снижения уровня дорожно-транспортных происшествий, профилактики нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации 21 марта 2015 года инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции по городскому округу Домодедово провели рейд -«Нетрезвый водитель», и напомнили водителям городского округа Домодедово об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а так же за передачу права управления транспортным средством лицу находящемуся в состоянии опьянения. 

В ходе проведения операции лиц, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения выявлено не было, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, 1 водитель управлял транспортным средством без водительского удостоверения. 

Также были зарегистрированы 9 нарушений правил перевозки детей, 1 водитель выехал на полосу встречного движения в нарушении ПДД, 10 водителей не уступили дорогу пешеходам, 2 водителя не уплатили административный штраф в установленный законом срок. 

Товарищи водители!

Чтобы сохранить жизнь и здоровье себе и окружающим Вас людям – нужно быть предельно осторожным и внимательным за рулем и строго соблюдать Правила дорожного движения. Помните о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения!

htmlimage.xml

 

Начальник ОГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово майор полиции С.И. Кузьмин
домодедово рейд огибдд полиция НетрезвыйВодитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 75,81
EUR 91,171
Ответственный за раздел
Денис Савосин