Настоящим брокерским брендом с мировым именем можно смело считать Fx pro. Если вы еще с ним не знакомы, то отправляйтесь скорее в путешествие популярного интернет-портала. С 2006 года компания не перестает приятно удивлять своих пользователей, предлагая инновационные подходы к решению сложных задач. Не только профессионалы, но и новички без труда смогут заработать именно на этой территории, так почему бы и не рискнуть? На ваш выбор предлагаются эффективные инструменты, среди которых особенно выделяют следующие:

  • контракты на разницу цен;
  • валютные пары;
  • спок-сделки;
  • драгоценные металлы и многое другое.

Fx pro имеет в запасе официальную страницу, на которой находится вся необходимая информация (особенно вас заинтересует адреса всех представительств). Это служит явным доказательством тому, что представленная организация не занимается мошенничеством, а готова сотрудничать на равных правах с каждым пользователем. Кроме того, что мы выделяем в первую очередь? Лицензию и способы регулирования действий. Об этом не стоит переживать, так как брокер представлен двумя надежными фирмами.

Явные преимущества Fxpro


Конкурирующим плюсом среди других от Fxpro считается то, что она никаким образом не вмешивается в процесс торговли и проведения сделок на международном валютном рынке. Он выступает только лишь посредником между трейдером и поставщиком ликвидности. У вас будет шанс значительно увеличить средства, ведь компания сотрудничает с самыми успешными и популярными мировыми банками. Стоит обратить пристальный взгляд на известную программу компенсаций проведенных финансовых услуг. Происходит гарантированное страхование активов, что вселяет уверенность в завтрашнем дне. Сохранение вкладов на независимых брокерских счетах обезопасит от риска потерпеть убытки в случае провала. Что касается торговли, то здесь все будет зависеть от выбранного терминала. Каждый из них отличается в оплате комиссии, будьте предельно внимательными. Размер минимального вложения будет зависеть от выбранной валюты, список которой значительный: доллары США, польские злотые, евро и фунты стерлингов, австралийские доллары, японские йены, швейцарские франки. Более того, к вашим услугам предоставляется специальный обучающий сервис, позволяющий досконально изучить все правила за короткое время, убедитесь в этом самостоятельно.