В Домодедовском центре «Надежда» установлено ТВ оборудование в рамках акции «Подари мечту ребёнку»

По инициативе депутата Совета депутатов, члена фракции партии «Единая Россия» Дмитрия Мальченко, в рамках постоянно-действующей акции "Подари мечту ребёнку" было установлено телевизионное оборудование в "Домодедовский центр реабилитации лиц с ограниченными возможностями" "НАДЕЖДА". В центре никогда не было телевидения, зато теперь дети могут смотреть множество развлекательно-познавательных и мультипликационных каналов.

«Мы стараемся сделать пребывание в центре максимально комфортным. Безусловно, «особенные дети» нуждаются в нашей помощи и поддержке, и мы оказываем и духовную, и материальную поддержку», - рассказал Дмитрий Мальченко.

Проект «Подари мечту ребенку» работает в Домодедово постоянно. В течение года проходит обычно несколько акций, самая крупная  - это новогодняя компания, часто бывают проекты адресной помощи, когда оказывается конкретная финансовая помощь детям, нуждающимся в особом внимании. Курирует акцию Дмитрий Мальченко, а волонтёрами и добровольными помощниками выступают активисты домодедовских молодёжных объединений. И в этот раз, молодёжь, не поехала в гости к детям с пустыми руками, в подарок привезли сладости и конфеты.

В Домодедовском центре «Надежда» установлено ТВ оборудование в рамках акции «Подари мечту ребёнку» (фото) - фото 1
В Домодедовском центре «Надежда» установлено ТВ оборудование в рамках акции «Подари мечту ребёнку» (фото) - фото 1
В Домодедовском центре «Надежда» установлено ТВ оборудование в рамках акции «Подари мечту ребёнку», фото-2
Сайт Домодедовского отделения партии "Единая Россия"
домодедово мальченко реабилитационныйЦентр Надежда помощьДетям
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 75,308
EUR 91,209
Ответственный за раздел
Денис Савосин