• Главная
  • Открытый Кубок Федерации Москвы и МО по черлидингу пройдёт в Домодедово
17:38, 19 марта 2015 г.

Открытый Кубок Федерации Москвы и МО по черлидингу пройдёт в Домодедово

В соревнованиях примет участие домодедовская черлидинговая команда NiICE из клуба "Форсаж", для которой площадка Фокуса является родной тренировочной базой. Желаем спортсменкам успешного выступления и приглашаем жителей Домодедово поддержать свою команду!

Спортивный праздник проводится с целью популяризации и развитие черлидинга в Москве и Московской области, России; повышения спортивного мастерства команд-участников и выявление среди них лучших.  Перед организаторами cтоят задачи - вовлечение детей, подростков и молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом; установление международных дружественных связей. Буквально на днях активно и успешно развивающаяся федерация черлидинга России принята в международную федерации. черлидинга IFC (англ. International Federation of Cheerleading).

Общее руководство подготовкой соревнований осуществляет РОО «Московская федерация черлидинга».Непосредственное проведение соревнований осуществляет РФСОО « Федерация черлидинга Московской области»&

 Соревнования проводятся 22 марта 2015 года по адресу Московская область, г. о. Домодедово, ул. Советская 28, Физкультурно-Спортивный комплекс «ФОКУС».

В соревнованиях будут принимать участие черлидинговые клубы и команды Москвы и Области. Соревнования проводятся в возрастных категориях с 5 до 16 лет и дисциплинах - ЧИР, ЧИР-ДАНС-ШОУ, ГРУППОВОЙ СТАНТ,  предусмотренных правилами соревнований по черлидингу.

План соревновательного дня на 22 марта:

11.30 – приезд команд, 12.00 – опробование площадки, 13.30 – Парад открытие

14.00 – начало соревнований, 16.00 - Награждение.

Победители в каждой возрастной группе определяется по сумме набранных баллов. В случае равного количества баллов, победители определяются решением судейской бригады с учетом оценок за технику, сложность, исполнение. Участники соревнований, занявшие 1,2,3 места, награждаются Кубком и командной грамотой, медалями. 

Открытый Кубок Федерации Москвы и МО по черлидингу  пройдёт  в Домодедово, фото-1

 

 

#домодедово #черлидинг #фестиваль #кубок #фокус

Комментарии

live comments feed...