• Главная
  • Команда из Подмосковья одержала победу в чемпионате России по мини-футболу среди инвалидов по зрению
08:31, 18 марта 2015 г.

Пресс-служба министра социальной защиты населения Московской области И.К.Фаевская сообщила:

С 5 по 15 марта 2015 года в городе Сочи  состоялся чемпионат России по мини-футболу среди инвалидов по зрению. Участие в чемпионате приняли 9 команд из различных регионов России. Абсолютным победителем стала сборная команды Московской области, которая одержала все 8 побед.

По окончании соревнований состоялась церемония награждения с вручением медалей и ценных подарков. Десяти чемпионам из Московской области присвоено  звание «Мастер спорта».

1 марта в Домодедово проведён областной турнир по мини-футболу среди команд с участием инвалидов по слуху. Футболисты Домодедово стали первыми.