• Главная
  • В Домодедово пройдёт открытый турнир по футболу среди любительских команд
Заявки до 02.04.15
16:16, 17 марта 2015 г.

В Домодедово пройдёт открытый турнир по футболу среди любительских команд

Заявки до 02.04.15

Открытый Турнир по футболу в Домодедово в формате 8х8 посвящен «70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне» и пройдёт среди мужских любительских команд с 11 апреля по 9 мая 2015 года.

  Турнир проводится с целью массового привлечения людей к систематическим занятиям физкультурой и спортом, оздоровления подрастающего поколения; популяризации и развития футбола в городском округе Домодедово; определения лучших футбольных команд 8х8 городского округа Домодедово. Соревнования проводятся по следующей игровой схеме: турнир проводится в 2 этапа. На 1 этапе команды делятся на группы согласно жребию, играют каждая с каждой в один круг. По итогам 1 этапа команды, занявшие с 1 по 2 места попадают в «Золотой Кубок» (2этап), где играют плей-офф (на вылет). Команды, занявшие 3-4 места в своих группах, попадают в «Серебряный Кубок» (2этап), где играют плей-офф (на вылет). Матчи проводятся на стадионе «Авангард» (г. Домодедово, ул. 2-я Коммунистическая).

 Команды по телефону 8-916-230-84-89, либо по электронной почте ([email protected]) извещают оргкомитет об участии в турнире. После подтверждения оргкомитетом возможности заявить команду, команда в срок включительно до 2 апреля 2015 года.

Заявочные листы команд принимаются главным судьёй соревнований Овчинниковым Владимиром Викторовичем (8-910-443-00-24) до 18.00 06 апреля 2015 года.

 По окончании Турнира проходит церемония подведения итогов; Команда, занявшая в «Золотом Кубке» призовое место(1ое,2ое,3-е) награждается памятным кубком, дипломом, а игроки команды (до 20 человек) медалями.  Команды, занявшие в «Серебряном Кубке» 1-е и 2-е места - награждаются памятным кубками, дипломами, а игроки команды (до 20 человек) медалями. Команды, проигравшие в полуфинале «Серебряного Кубка» занимают 3-ьи места. Команды награждаются кубками и дипломами. Лучшие игроки (бомбардир, лучший игрок) в каждой серии награждаются памятными призам

 В Домодедово пройдёт открытый турнир по футболу среди любительских команд (фото) - фото 1В Домодедово пройдёт открытый турнир по футболу среди любительских команд (фото) - фото 1

#домодедово #футбол #спорт #турнир #команда

Комментарии

live comments feed...