Жители Домодедово с 1 марта 2015 картой «Стрелка» могут пользоваться и в электричках

Единая транспортная карта «Стрелка» начинает работать на железнодорожных маршрутах с 1 марта, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье».

Железнодорожная станция «Домодедово» готова принимать пассажиров, оплачивающих проезд электронной картой «Стрелка»

- Наша задача - чтобы «Стрелка» работала на всех подмосковных маршрутах, в том числе в маршрутках и коммерческом транспорте, – сказал губернатор.

Как отметил глава региона, следующий этап – интеграция карты «Стрелка» в московскую транспортную сеть.

Приобрести «Стрелку» можно в кассах «Мострансавто», у кондуктора или водителя, в салонах «Евросети». Единая транспортная карта (ЕТК) «Стрелка» предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Она начала действовать на территории всего региона с 1 февраля. Карта неименная и пополняемая. В Подмосковье работает свыше одной тысячи стационарных точек продажи карты. Карта продается по цене 200 рублей, 80 из которых составляет залоговая стоимость, а 120 зачисляются на ее баланс. Пополнить «Стрелку» можно через интернет-сайт strelkacard.ru, мобильное приложение для iOS и Android, на сайте «Яндекс.Деньги», в банкоматах Сбербанка в Подмосковье и через «Сбербанк Онлайн».

 

Телеканал 360 Подмосковья
домодедово стрелка проезд карта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 76,077
EUR 91,047
Ответственный за раздел
Денис Савосин