В Домодедово приговорили убийцу к 6 годам лишения свободы

05 февраля 2015 года приговором суда г.о. Домодедово Московской области Киптилов Евгений Владимирович признан виновным в совершении убийства, т.е. в совершении преступления предусмотренного ст.105 ч.1 УК РФ, и осужден к лишению свободы сроком на 6 лет. 

Киптилов Е.В., 25 ноября 2014 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совместно с потерпевшей, на почве личных неприязненных отношений, желая наступления смерти потерпевшей, во исполнение своего преступного умысла, нанес последней не менее четырех ударов ножом в область лица и передней поверхности грудной клетки, причинив ей тем самым проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева с повреждением сердца, которое по признаку опасности для жизни относится к категории повреждений причинивших тяжкий вред здоровью; две ссадины на левой щеке и поверхностную резаную рану на коже подбородка, которые не причинили вреда здоровью потерпевшей.

Смерть потерпевшей наступила на месте преступления через неопределенно короткий промежуток времени от повреждения сердца, осложнившегося развитием острого малокровия и находится в прямой причинно-следственной связи с причиненным ей тяжким вредом здоровью.

Подсудимый Киптилов Е.В. виновным себя в совершении инкриминируемого ему преступления, признал полностью, раскаялся в содеянном, подтвердил обстоятельства, указанные в обвинительном заключении, пояснив, что добавить ему нечего.

Приговор суда не вступил в законную силу, на момент размещения релиза 26 февраля 2015 года.

Домодедовский городской суд
домодедово суд убийца нож удар смерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 75,987
EUR 90,207
Ответственный за раздел
Денис Савосин