Обзор фабрик белорусской детской мебели

Белорусская детская мебель давно зарекомендовала себя как качественный, высокоэкологичный продукт по разумной цене, поэтому любовь покупателей к этой мебели вполне оправдан. Само по себе наличие большой сырьевой базы для мебельной промышленности, обилие лесов, делает Беларусь серьезным игроком на этом рынке. На этой благодатной почве активно растет и развивается множество фабрик по производству детской мебели. Беларусь является поставщиком не только внутреннего рынка, но и России и, в большой степени, стран Европы. Особенно выделяются на небосклоне белорусских производителей две фабрики: Минский мебельный центр (ММЦ) и Диприз.

Минский мебельный центр.

Компания ММЦ, мебель которой до недавнего времени полностью потреблялась на рынке стран Европы, это уникальное производство с огромными производственными мощностями, современными технологиями и передовым менеджментом. Ассортимент фабрики ММЦ включает мебель для дома, в том числе и детскую из массива сосны. Экологичный и эстетически идеальный продукт сосна, как никакое другое дерево подходит для нежных детских комнат в белом. Мебель ММЦ выпускается в основном в цвете “белый воск” и имеет романтичный, деревенский стиль, напоминающий Прованс с его неторопливым течением жизни и вечным релаксом. Цены приятно удивят. Благодаря невысокой себестоимости, достигаемой высокой автоматизацией труда и доступностью основного материала, эта мебель является идеальным сочетанием демократичной цены и высокого качества.

Фабрика мебели Диприз.

В отличие от ММЦ, компания Диприз не обладает такой крупной производственной базой и, скорее ее можно назвать семейной фабрикой. Тем не менее, эта большая семья, состоящая из пяти сотен сотрудников, отлично справляется с выпуском продукции как для Белоруссии, так и для России и Европы. Мебель Диприз по стилю похожа на своего собрата, однако со своими нюансами и особенностями. Помимо цвета “белый воск” дизайнеры Диприза успешно используют и традиционные оттенки дерева, и цвет браун. Все красители, используемые в производстве мебели, являются экологичными и безопасными, что несомненно важно при использовании их в детских комнатах. Мебелью Диприз обставлены жилые комнаты, детские и прихожие многих покупателей.

Можно сказать с уверенностью, что, если вы интересуетесь мебелью в детские комнаты высокого качества, выполненной с соблюдением норм по экологии и безопасности, а также имеющей демократичную оправдывающую себя цену, то детская белорусская мебель от фабрик Диприз и ММЦ это то, что вам нужно!

детскаябелорусскаямебель ммцмебель дипризмебель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Exchange Rates
USD 75,666
EUR 89,901
Ответственный за раздел
Денис Савосин