• Главная
  • Сайт www.goroddomodedovo.ru открывает страничку «Ваш личный психолог» для диалога с жителями
Новости компаний
10:32, 26 февраля 2015 г.

Сайт www.goroddomodedovo.ru открывает страничку «Ваш личный психолог» для диалога с жителями

Новости компаний

"Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта "www.goroddomodedovo.ru". Меня зовут Сергей Викторович, я - руководитель первого в городе Домодедово Психологического центра "Академия Успешности". Сайт города Домодедово открывает страничку "Ваш личный психолог" для диалога с жителями.

На  Ваши вопросы буду отвечать я, к.м.н психолог-психотерапевт, и детские психологи нашего Центра. Вы можете задать любой вопрос, касающийся детско-родительских отношений, отношений в паре. Психологи поговорят с Вами об эмоциях и душевных переживаниях.

На самом деле вопросов, с которыми обращаются люди к психологам, большое количество. Не стесняйтесь, пишите, приходите - мы работаем для Вас, Вашей семьи и Вашего бизнеса!

Внимание! Ответы на вопросы могут появляться с небольшой задержкой, связанной с возможной занятостью психолога.
 
Информация о профессиональном опыте и квалификации Сергея Викторовича Тиунова.

Кандидат медицинских наук, психолог-психотерапевт, бизнес-тренер, сертифицированный коуч «Международного Эриксоновского университета», имеет два высших образования - медицинское и психологическое, директор психологического центра «Академия Успешности». Член Московского объединения психотерапевтов и медицинских психологов, преподаватель кафедры экстремальной психологии Московского психолого-педагогического университета. Профессиональный стаж работы - 28 лет, преподавательский - 20 лет.

Имеет десятилетний опыт организационной и психологической работы с пострадавшими в чрезвычайных ситуациях на территории России. Подготовил плеяду психотравматологов для Московской службы психологической помощи населения, некоторые из психологов работают в МЧС, в Министерстве обороны, в МВД, в аэропорту Домодедово и других компаниях.
Награжден:  медалями Министерства обороны, МЧС, благодарностью Мэра Москвы и его заместителя, почетной грамотой руководителя Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы и руководителя Департамента социальной защиты населения.

В психологическом центре "Академия Успешности" проводит индивидуальные и семейные консультации, тренинги личностного роста, телесно-ориентированные тренинги, бизнес-тренинги и коуч-сессии.

 Список наиболее крупных ЧС в ликвидации которых участвовал Тиунов С.В.:

 - авиакатастрофа под Ростовом на Дону, в аэропорту Иркутска, в Перми, в Петрозаводске, под Смоленском, в Ярославле, в аэропорту Внуково, в аэропорту Домодедово; 

- теракты в московском метро (Автозаводская, Рижская, Лубянка, Парк культуры), в школе города Беслана, на Черкизовском рынке, на путях следования «Невского экспресса», в  зале аэропорта «Домодедово»;

- техногенная катастрофа в «Трансвааль-парке» и на Басманном рынке;

- крупные пожары в Москве, в Перми - в кафе «Хромая лошадь»;

- психологическая помощь родственникам погибших на атомной подводной лодке «Нерпа» и многих других ЧС.

Получить ответы на вопросы "Как победить страхи, как помочь себе выйти из кризисного состояния?" наши читатели могут, прочитав интервью с психологом терапевтом С.В. Тиуновым  на тему "Как кризис влияет на психику человека?"

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово,тиунов #АкадемияУспешности #психолог #помощь #консультация

Комментарии

live comments feed...