• Главная
  • Самые привлекательные турниры для прогнозов на футбол
12:10, 17 февраля 2015 г.

Самые привлекательные турниры для прогнозов на футбол

На какой турнир или футбольный чемпионат лучше всего делать свои прогнозы? Какие турниры представляют наибольший интерес с точки зрения привлекательности для ставок на футбол? Не называя конкретных цифр и данных, приведем субъективное мнение профессиональных футбольных аналитиков. Этот список, составленный с учетом многолетнего опыта в прогнозах и ставках, может оказаться полезным тем, кто планирует сделать прогнозы на футбол бесплатно.

1. Мировое первенство по футболу.

2. Футбольный Чемпионат Европы.

3. Лига Чемпионов УЕФА.

4. Отборочный цикл ЧМ и ЧЕ.

5. Премьер-Лига Англии.

6. Лига Европы.

7. Первенство Германии.

8. Первенство Испании.

9. Первенство Италии.

10. Первенство Австралии.

Понятно, что самыми привлекательными футбольными прогнозами, впрочем как и футбольными онлайн трансляциями на сайте http://football24online.com/ всегда были именно футбольные прогнозы на Чемпионат Мира. Следом по популярности традиционно идут прогнозы на футбольный Чемпионат Европы. То, что эти турниры находятся вне конкуренции, сходится большинство футбольных аналитиков. На третьей позиции находятся прогнозы на Лигу Чемпионов. Однако Лигу Чемпионов некоторые специалисты считают все-таки более перспективным футбольным турниром для прогнозов, учитывая то обстоятельство, что два предыдущих турнира проводятся один раз в четыре года. Проверить это утверждение достаточно просто, стоит лишь сравнить общее количество прогнозов на игры Лиги Чемпионов с количеством прогнозов на матчи иных футбольных турниров.

На четвертое место аналитиками традиционно выводится английский Чемпионат, поскольку именно в Англии среди всех популярных чемпионатов наибольшее количество сильных команд-грандов и твёрдых середнячков. Не последнее место здесь отводится зрелищности для просмотра низкому проценту договорных матчей. Далее идут прогнозы на отборочные матчи Чемпионатов Мира и Европы. Многие считают, что на матчи национальных сборных делать прогнозы намного проще. Благодаря стабильной игре, демонстрируемой большинством национальных сборных, на матчи отборочного цикла всегда делают хорошие ставки.

Источник: football24online.com

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...