• Главная
  • В домодедовской библиотеке малыши клуба «Семейный клубок» стали участниками разгуляй-концерта Михаила Морозова
17:57, 20 февраля 2015 г.

В домодедовской библиотеке малыши клуба «Семейный клубок» стали участниками разгуляй-концерта Михаила Морозова

Масленичная неделя в самом разгаре. А знаете ли вы, что самые первые  в Домодедово встретили Масленицу малыши и родители из клуба активных родителей при Центральной библиотеке им Анны Ахматой. 

15 февраля  «Семейный Клуб’ок» организовал  веселый разгуляй - концерт  «Играй, гармонь». На музыкальном мероприятии малыши узнали о значении праздника, познакомились с русско-народными костюмами, играли в пальчиковые игры.  Главным событием  стало выступление гармониста-виртуоза Михаила Морозова. Этого музыканта называют  человек – оркестр, ведь он в своих композициях свободно сочетает гармонь с бубном, жалейкой, отбивает ритм руками и голосом! Незаурядный артист  поразил всех присутствующих исполнением классических органных токкат, заводных народных мелодий и популярных песен. Зал дружно подпевал «Потолок ледяной» и, конечно,  все пустились в пляс при звуках «Цыганочки». После концерта малыши смогли поближе познакомиться с устройством нового для себя инструмента.

Мама Марина Пестова поделилась с нами своими впечатлениями: «Да, праздник получился на "ура"! Девочкам моим очень понравился. И я отдохнула. И пели и плясали! Впечатлений сегодня на целый день. Мои девочки хотят уже на следующий концерт! Спасибо организаторам! Спасибо Михаилу Морозову!»

Вкусным завершением праздника стало дружное чаепитие с домашними блинами! 

В домодедовской библиотеке малыши клуба «Семейный клубок»  стали участниками разгуляй (фото) - фото 1

В домодедовской библиотеке малыши клуба «Семейный клубок» стали участниками разгуляй (фото) - фото 1

Для тех кто пропустил удивительный концерт и для тех, кто хочет сохранить живые моменты общения  на память, организаторы подготовили специальный видеорепортаж:

Масленичный концерт живой музыки для семей с детьми от 3 месяцев до 5 лет в г Домодедово. Гармонист Михаил Морозов.
Афиша,запись - vk.com/dmdklubok
Съемка, видеомонтаж - pretty-video.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #морозов,Клубок #библиотека #концерт

Комментарии

live comments feed...