• Главная
  • Чумгалакова и Каширная из Домодедово завоевали золото и бронзу на первенстве России по боксу
14:05, 19 февраля 2015 г.

В городе Салават (республика Башкортостан) учащиеся МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» Чумгалакова Юлия и Каширная Мария (тренер Спирин Игорь Юрьевич, мастер спорта СССР) участвовали в Первенстве России по боксу среди юниорок. Всего в соревнованиях приняли участие 268 человек из 28 городов страны.

Чумгалакова Юлия провела на этом турнире 4 сложных боя в весовой категории до 48 кг и в финальном бою одержала уверенную победу над победительницей последнего Первенства Европы, представительницей Сибирского Федерального округа.

По результатам Первенства России Чумгалакова Юлия выполнила норматив мастера спорта России, была награждена восьмидневным туром в Турцию и завоевала путевку на участие в составе сборной команды России в Первенстве Мира по боксу среди юниорок, который пройдет с 14 по 24 мая 2015 года в г. Тайпей (Тайвань). От души поздравляем и желаем Юлии успехов в предстоящем Первенстве Мира!

Каширная Мария на этих соревнованиях завоевала бронзовую медаль и была включена в состав сборной команды России среди девушек 1999-2000гг. рождения.

Поздравляем Марию и желаем ей дальнейших побед!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции