• Главная
  • Делегаты молодёжного Совета педагогов Домодедово приняли участие в ХХ-ой областной конференции профсоюзов
12:01, 18 февраля 2015 г.

Делегаты молодёжного Совета педагогов Домодедово приняли участие в ХХ-ой областной конференции профсоюзов

Делегаты от Молодёжного Совета педагогов Домодедовского городского комитета профсоюза работников образования приняли участие в XX отчётно-выборной конференции Московской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Конференция прошла на высоком уровне организации. Слушали выступления гостей и доклады в прениях. Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Антонова Лидия Николаевна поздравила участников конференции и обозначила ряд важных вопросов, которые необходимо решать. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Кабанова Валентина Викторовна также в своём выступлении сделала акцент на первостепенных задачах профсоюза образования. Михаил Васильевич Авдеенко заместитель председателя общероссийского профсоюза образования поздравил всех участников конференции от имени председателя Меркуловой Галины Ивановны. Председатель Домодедовского ГК профсоюза работников образования Нина Николаевна Никитина вошла в состав мандатной комиссии конференции и выступила с докладом о количестве и контингенте участников конференции. Также по итогам конференции Нина Николаевна была избрана в президиум обкома. Председатель молодёжного Совета Пряничникова Ольга Николаевна выступила с докладом о молодёжной политике в работе домодедовского городского комитета профсоюза работников образования и была делегирована на 7-й съезд Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ. Председатель Пряничникова О.Н. и представитель молодёжного Совета Чугунова Анна Борисовна были избраны в состав Совета по работе с молодёжью при обкоме. 
По итогам конференции председателем Московской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ был избран Сотников Михаил Николаевич. От души поздравляем его и весь обком с этим событием.

 Делегаты молодёжного Совета педагогов Домодедово приняли участие в ХХ-ой  областной конференции профсоюзов (фото) - фото 1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #педагоги #совет #молодёжь #конференция

Комментарии

live comments feed...